Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Минуты жизни в ....


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Что есть наше настоящие ??? Для меня это- тольео пафос и деньги,которые не приносят счастье..

счастье в тебе самом должно быть, деньги и пафос внешний атрибут, причём ложный.

 

Знаешь всё в этой жизни зависит от того, что для тебя имеет настоящую ценность, причём ценности могут менятьсЯ, но есть те которые всё-таки должны быть постоянными, какие именно это завист от того что тебе важно и имеет истинное значение, для этого нужно быть честным с самим собой, всё хорошо не бывает ни когда, бывает что-то плохо, но самое главное, чтобы ты ценил, то что у тебя есть, если это действительно для тебя важно.

 

прошлоe нужно лишь для того чтобы учиться и извлекать уроки, на то оно и прошлое, что уже прошло и жить им не стоит(хотя кто бы говорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вы, не так поняли =) Я и так оптимистичен и всё ок .. просто пофилософствовал =)

 

 

Выводы естессно делаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

«Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни?" Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами»

Пауло Коэльо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
«Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни?" Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами»

Пауло Коэльо

Жизнь стоит наполнить смыслом лишь для того, чтобы не думать о смерти. © Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жизнь стоит наполнить смыслом лишь для того, чтобы не думать о смерти. © Я

Мысли о смерти - часть смысла жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.