Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Минуты жизни в ....


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Странно,вокруг война .... вокруг битвы..... А за,что мы бьёмся ??? Да,мы бьёмся за жизнь.Но!! За какую жизнь мы внутри себя умираем ??? Жизнь которая нам преподала уроки ... когда Мы ,за 100 рублей ,старых советских рублей,могли купить себе мороженого в стаканчике,ягодного,кторое текло по рукам и это было,в такую радость,когда одевая шапку типа петушёк- это было шиком,кеды,образца олипиады 80х были не имаверным шиков,джинсы варёнки,пришла она,разруха! Пишли они ......... Бабинные магнитафоныЮ радио приёмники юность с касетной декой-старость,мрак ............ А,она живёт в тебе,как ты скучаешь по тем временам,которые уже не вернуть ...Когда пламбир в стаканчике был поалмбиром,а не дешёво1 подделкой ,как давно уже сейчас ... Когда автобус-тралейбус стоил 2 рубля .... Когда,было много всего...... Это была жизнь,жизнь в радость ..... Когда воздух был вохжухом,а не примесью углеродов ...Странно,но большая часть,нас,хочет забыть то время,а зачем ??? На этот вопрос даже я не в силах ответь,что заставляет людей забыть прошлое.Без прошлого,нет-настоящего.

Что есть наше настоящие ??? Для меня это- тольео пафос и деньги,которые не приносят счастье..

 

Сожет,Вы граждане России,скажите в чём,смысл нашего бытия ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Космо!))) деньги приносят счастье!)) нужно просто их грамотное зарабатывать и грамотное тратить. Но что счастье не только в них-это да.

...Когда деревья были большими!))) Стареешь камрад!))хехе!)))Ностальгия мучает, воспоминания по прошлому!))) а знаешь почему такого не было в детстве??Да потому , что прошлого тогда у тебя не было!))))))))

 

а смысл бытия. Смысл жызни в каждам вздохе, каждом глотке чая(с)

 

Что есть наше настоящие ??? Для меня это- тольео пафос и деньги,которые не приносят счастье..

что я тебе скажу дорогой друг!)))))На жизнь лучше всего жаловаццо, глядя на нее из окна своего лимузина!))))

Радуйся что у тебя руки ноги целы!)) виагра пока не нужна!))) вспомни, что стакан бывает наполовину полон, даже когда наполовину пуст, не можешь изменить событие - измени отношение к нему!))) в наушники Шнура "Я свободен" и фперет!)))))

Навстречу щастью!))))))) помни, тот кто живет прошлым прое..ет настоящее!))) и не имеет будущего!))))))

 

Вот сопственно вкрацце!))))

 

......*напевая, только когда плывешь против течения, вспоминаешь чего стоит свободное мнение.......

Я свободен, словно птица в небесах,

Я свободен, я забыл, что значит страх. *

 

з.ы .....*записал в блокноте наблюдений *...в четыре часа утра у Космичей обычно наблюдается плохое настроение, начинают мучать воспоминания и терзать мысли о главном*........

*примечание*..Это еще что! вот Гитлер вобще в 4 часа помницо без объявления войны начинал!))) так что это еще.... нормально!)))))))Вобще интересно, что скажут на этот пост уважаемые коллеги!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы граждане России,скажите в чём,смысл нашего бытия ???

Я живу для того, что бы жизнь сохранилась. Что бы моя дочь не стала «самодостаточной», бесплодной лядью.

Хочу родить пацана. Простого русского пацана, который будет заботиться о своей женщине и о своих детях.

Вот когда я посмотрю в глаза своим внукам и правнукам, я спокойно уйду в никуда.

Впрочем, в никуда – это глупо сказано. Я останусь в них. В таких разных, но остающихся частью меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да,но какое оно шаткое-это бытиё! ......... А.что за ним скрывается ???? Лимузины,женщины- это не то!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наплоди маленьких космиков!))))))передай гены свои и своих предком, а так же генну память- и скучать не прейдецца!))))

 

сцыла по теме http://topdok.nnm.ru/stil_i_moda_20_let_nazad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Наплоди маленьких космиков!))))))передай гены свои и своих предком, а так же генну память- и скучать не прейдецца!))))

 

сцыла по теме http://topdok.nnm.ru/stil_i_moda_20_let_nazad

 

это ужо ппц будет =)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна!!!!! В ней столько всего...Одной рукой может бить, а другой гладить. Иногда нависнет грозной тучей но потом прольётся таким дождём, от которого всё становится чистым и сверкающим. Она разных цветов и пахнет по-разному. У неё так же есть вкус - мой отец говорит, что без соли и перца еда невкусная, так же и в жизни - она не может быть пресной. И в ней есть столько всего, чему можно радоваться! И если испытываешь неудобства, то начинаешь ценить то хорошее, чего не хватает. А радоваться можно здоровью, рукам, ногам, семье, друзьям, выходным,даже если просто приходится их провести на диване... Короче, много чего можно сказать...А деньги - если счастья не приносят, то могут купить билет к счастью)) Смотря у кого какое счастье))

 

 

Ладно, больше не буду умничать))) :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Не думай о секундах с высока,

Наступит время, сам поймешь наверное,

Свистят они как пули у виска -

Мгновения, мгновения, мгновения..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А,что подумать то можно,так для само развития =)

 

неё так же есть вкус - мой отец говорит, что без соли и перца еда невкусная, так же и в жизни - она не может быть пресной.

 

В самую точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Странно,но большая часть,нас,хочет забыть то время,а зачем ??? На этот вопрос даже я не в силах ответь,что заставляет людей забыть прошлое

с чего ты это взял?)) наоборот, большая часть нас любит вспоминать прошлое. детство, студенчество..))

Что есть наше настоящие ??? Для меня это- тольео пафос и деньги,которые не приносят счастье..

жаль. уметь наслаждаться сегодняшним днём, это по сути совсем просто.

всё ещё будет, Костик. не грусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Космо, те времена что ты описал были превосходными, очень хотелось бы вернуть их обратно, очень жаль что время бежит так быстро и как ты заметил люди быстро забывают о прошлом. Я когда был мелким еще шёл по дороге и случайно увидел что на дороге валялось 5 рублей, а на эти деньги на тот момент можно было купить баночку Пепси и чипсов, всё стоило по 2.50, и как я тогда был несказанно рад, поэтому конечно хотелось бы те времена вернуть, они были прекрасны :girl_wacko:

 

Друзья забывают друзей, каждый человек взрослея, всё меньше времени сможет уделять друзьям, а это так важно в жизни человека. Ведь друзья всегда служат у тебя опорой, естественно что когда ты уже взрослый человек и у тебя есть семья почти всё своё время свободное ты будешь уделять именно им своей семье, но не надо забывать про старых друзей они тоже что-то значат в твоей жизни.

 

Нужно любить и быть любимыми в этом и есть на мой взгляд смысл бытия... Если ты будешь ощущать, что ты кому-то не безразличен в этом мире, будет смысл существовать и делать приятное этому человеку, который так тебя уважает и любит. В любви заключен смысл существования, а деньги как было указано выше это всего лишь средство на которые мы будем существовать и мужчина естественно должен их зарабатывать, но они не являются смыслом бытия, на мой взгляд...

 

Вообще каждый день нужно встречать с улыбкой, все проблемы, которые сваливаются вам на голову внезапно тоже нужно уметь гордо принимать и решать их не прибегая к панике, потому что как известно нет жизни без проблем, учитесь на ошибках и не повторяйте их больше в жизни для этого и созданы проблемы не важно где бы они не появлялись дома или на работе нужно учиться на них и делать правильные и определенные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мой смысл жизни в моём счастьи и в счастьи моих близких =)

 

космег будь оптимистичней :girl_wacko:

не думай о жизни, живи ею :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.