Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Самый лучший клуб


Гость TanaTos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Итак, про Дизель. Была там год назад. Больше туда никогда не пойду. Не сказала бы, что совсем ужасно. Но есть просто места получше в Ростове, так зачем нервы тратить.

 

Не против малолеток, абсолютно, но против быдла, хамства, рыготни, и т.д. - там это весь вечер наблюдала. Я вот, например, не смотря на то что такая спокойная, чуть не влезла в драку с лезбиянками в туалете. Воть.

 

еще одно убедительное мнение для меня, что в дизель ходить не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    54

  • Манюня

    27

  • magistr

    16

  • Freeman

    65

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
да. хорошо. еще и в туалете.

 

а еслиб понравилось О_О

 

 

еще одно убедительное мнение для меня

 

а мы там просто бухали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мы там просто бухали ))))

просто побухать там можно, и от дома вроде не так далеко.

а еслиб понравилось О_О

нет. они некрасивые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
просто побухать там можно, и от дома вроде не так далеко.

 

так и затерянный мир там недалеко и Чойс, дык там атмосфера получше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе более искусные подходы к релаксу. Споры,осуждения и т.д. не будет. предупреждаю

 

Дальше по теме про Ростов!

 

Headliner: если что я бы подчистил флуд :) , а так поддерживаю, наконец-то ты рассуждаешь как супермодер :)

 

Прошу прощения, просто я увидел 2 разный темы : Лучшие клубы и Ночные клубы Ростова, поэтому подумал, что в теме лучшие клубы обсуждаются лучшие клубы мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не ,если у тебя есть ,что-то ещё пиши =) Я про споры говорил,что это аморально и т.д. =) А так пиши,интересно почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

rndriver, я видел темку, что у вас есть опыт путешествий по некоторым странам, наверняка клубы посещали тоже, поэтому если есть есть инфа интересная, рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Сирийские клубы я уже писал (см. пост в отчетах о путешествиях). А так чего-то супер - экстраординарного особо не вспомню, кроме вышеупомянутой Big Sister. В Амстердаме бывает удивляет, когда перед клубом надпись "Вечеринка тяжелых наркотиков, легкие наркотики сегодня запрещены, only hardcore), или когда хочешь прити в церковь, а тебе говорят...сорри...сегодня церковь зарезервирована для дискотеки лесбиянок...ну что-то в этом роде...

В Нью-Йорке есть интересная клубная система, за 200 баксов в год - можешь иметь раз в месяц ужин со звездой кино или MTV...сам не пробовал, но кайфово, можно запросо поболтать с Николосом Кейджем или какой-нибудь Джессикой Альбой...да, они, кстати, это делают бесплатно, эти 200 баксов в год уходят на благотворительность...

Да и просто в Нью-Йорке, в известных ресторанах, куда надо за пару дней записываться, запросто рядом может сидеть Брюс Уиллис или Уоррен Баффит, причём люди на удивление простые...если к ним обратишься, даже могут помочь чем-то...(понятно, что если тупо начнёшь клянчить деньги, то просто выкинут)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
причём люди на удивление простые...если к ним обратишься, даже могут помочь чем-то...(понятно, что если тупо начнёшь клянчить деньги, то просто выкинут)...

 

я тоже про это где-то читал, что они запросто могут помочь незнакомцу на улице проходящему, если у него какая-то сложная ситуация и ему понадобились деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По-моему,Вы забыли еще один очень даже неплохой клуб(правда,караоке).Частенько там бываю с моими подружаньками(большими любительницами попеть),да и с супругом поужинать пару раз заходили.Он находится на Северном,в РК Северянка на Комарово/Добровольского.Называется "БАРХАТ"(тел.200-48-48)Отличное место ,всем советую.Приветливый персонал,отличная кухня(заказывала и медальоны из телятины с каким-то офигительным соусом,и куринные рулетики с моццареллой,супруг ел стейк - все очень достойно,а Цезарь ,вообще, лучший в городе)сигареты, цены как в магазине, без наценки

алкоголь: вдова клико брют ...внимание ...2800!!!!! ( в магазине 2200) в других заведениях от 3500

на бакарди цена стандартная, крим полусладкий 550 р за бутылку! вообщем цены, не соответсвуют заведению) Им можно было спокойно делать наценку побольше!

Внутри просто супер! Удобнейшие бархатные диваны, спинки близко, можно взять подушку маленькую и облакотиться.Я насчитала аж 10 плазм ,есть еще и проектор(мы как-то с мужем на футбол попали,потом он с друзьями ходил.Там по желанию включают любое спортивное мероприятие на большом экране)

Караоке. 200 р. за песню(по пятницам и субботам).По будням 500 руб вход и караоке бесплатно,а если просто поесть-не платишь вход(не то,что в "Голосе"). Звук-самый лучший в городе. Это нам и звукорежиссер сказал(мой знакомый,кстате), который работал во многих караоке, да и слышно.Два бек вокалиста(мальчик и девочка)хочешь помогут,хочешь сам поешь.

Производит очень приятное ощущение. красиво и уютно!

а какой там туалет :russian_roulette:

вместо номерков подушечки из бархата вышитые на брелке.

Короче, там СУПЕР!Кстате,там постоянно проводятся всякие караоке мероприятия.Два раза попадала.Очень весело и ненавязчего,как-то легко(без напряга,как в "Мажоре")и почти все задействованы.Мои девчонки кучу призов повыигрывали,в том числе и сертификат"Пой караоке бесплатно"и ни один столик без приза не ушел.Я и не заметила ,как мы до 5.00утра досидели,хотя я и не пою.

Цены на еду, не скажу, что дешевые, салаты в среднем ( хорошие ) от 200 р. горячее от 300р.

Плюс большой в том, что народу не много. там нет проходного двора, типа общепита, где сидят все кому не лень(по типу "Голоса","Ассорти парка"). Там контингент очень приличный, для кого это важно ,конечно.

Я бывала и в Мажоре(минимальный счет на 3-х зашкаливает за 5000руб плюс хамоватые официантки и полное отсутствие кухни,а когда там вообще петь???бесконечные оценивающие взгляды богатеньких дяденек в сторону "жертв становления ростовской пластической хирургии" в поиске быстрой любви и обратные,жаждущие угадать с первых 3-х нот вальс Мендельсона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP

эммм. не знаю куда выложить, но брат попросил. он организатор этого всего. рекламо-с.

 

 

ЖелеZZяка ProЖЖekt представляет,

самую СВЕТЛУЮ вечеринку этого года - "ЛЕТО СВЕТА".

 

События будут разворачиваться 18 ИЮЛЯ на вместительной летней площадке всеми любимого ночного клуба NEO.

Для создания неповторимой атмосферы,которая зарядит вас положительными эмоциями и на долго отпечатается в вашей памяти,мы изменим декор клуба,придав больше антуража и позитива!!!

 

Dress codом этой ночи станут фонари(шахтерские или обычные).Dress code является обязательным условием вечеринки!

 

В эту ночь и только для вас: профессиональные GO-GO, лучшие МС, развлекательная программа и конечно же мастера своего дела, те кто подарит вам отличное настроение,море энергетики и не ограниченное количество качественной музыки,гости нашего мероприятия и резиденты ЖелеZяки:

г.Краснодар

Dj Sexton

Dj Simak Delitvin

Dj Filter

Dj Klim

 

г.Ростов-на-Дону

Dj Alex Kruzo

Dj Nikitin

 

+Вас ожидает лучшее afterparty c Dj POLO и Dj ANGE!!

 

Для тех у кого возникнут проблемы с транспортом мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашего партнера.Taxi, которое может отвезти вас как туда,так и обратно со значительными скидками!! (номера телефонов такси будут выложены позже)!

 

цена билета:

предварительная продажа- 350 р

на входе-450 р

 

заказ билетов по номерам:

89185196491 Анна

89044457480 Алексей

с 18 июня в кассах зимнего NEO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.