Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Самый лучший клуб


Гость TanaTos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Такс...время есть...отпишусь по побробней=))

Вобшем в саунде было народу на мой взгляд мало (не больше 50 человек), светомузыка не оч...народа....хм...нормального нету (ну думаю меня пойдут правильно), стриптизёрши танцевали) Неплохо, но уж явно заученными движениями, что значит пофиг какая музыка, главное сметну отплясать)))

А так, музыка довольно не плохая)

Вывод мой - туда лучше ходить своей большой компанией=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    54

  • Манюня

    27

  • magistr

    16

  • Freeman

    65

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Вывод мой - туда лучше ходить своей большой компанией=))

 

хороший вывод :)

 

обычно от общения в компании как раз и зависит удовольствие от посещения того или иного заведения, мне лично само заведение не сильно и волнует (ну исключая, естественно особо мерзкие заведения :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ндя бигсаунд одно время был для меня культовым местом...

 

где то год наверное ходил туда 2 раза в неделю.. знал там уже всех.. и был как у себя дома.. но время подобных тусовок прошло.. не знаююю может еще вернется.. хихс... на чуть - чуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

о бигсаунд .... посе того,как Бойко перехал в МСК,там уже не так стало! Там же Артём всем терь заправляет ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всё нормально=)))

Забыла, каюсь=)))

Ходила в Биг саунд....Не оч понравилось=))Дырка там в ковровом покрытии, оч хреново об неё не в великой трезвости шпилькой цепляться=))

Скажу больше, там на сцене какой-то тоже непорядочный пол, моя подруга, когда пыталась туда забраться, так шлепнулась, причем была абсолютно трезвая, ну посмеялись мы конечно от души.................

Валл, так ты у нас теперь КЛАБЕРША :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я была в последний раз там в сентябре, музыка очень понравилась, если не ошибаюсь был Субботин.

А вот обслуживание оставляет желать лучшего....нечего было поесть вообще, объясняли,типа кухня не работает,а я с работы ((((

Кто был в Студии61?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тякс)) В этот вторник опять ходила, но уже с компанией)Народу было много, народ прикольный....но, музыка была просто ужасная. Треки конечно знаменитые и хорошие...но...хм...их благополучно запорол диджей) Это эаметили практически все и к 3 ночи на танцполе осталось от силы 5 - 6 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Теперь вот думаю куда пойти на хэлоуин. Претенденты EMBARGO, Neo, Студия 61 (если пойду, отпишусь специально для Манюни)) )

 

Валл, так ты у нас теперь КЛАБЕРША

\Ой...незнаю незнаю=)))посмотрю сколько выдержу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тыц=))

Из-за закрытия Ворошиловского моста (гады,гады,гады...>_<) пришлось от похода в нео и эмбарго отказаться)

Зато!

Сходила в Кубу=)))

На первый взгляд тесный...ужасно маленьки...Но, по атмосфере понравился оччень! Было куча народов в костюмах (им халявный вход), Мну было (не трудно догадаться) чертёй=)))

Понравилось, хочу сходить туда ещё=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.