Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Грузинки тоже бывают красивые


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    12

  • Любопытный Мальчик

    5

  • Freeman

    9

  • EyesNight

    6

Лучшие авторы в этой теме

если бы это кто-нить другой сказал, я б поверила, но не в твоё случае )))

ну твое право))

просто мне не нравится определенные типажи девушек, как скажем толстые, слишком тощие и проч. данные девушки просто попали в эту категорию.

зы. ты такая доверчивая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну твое право))

просто мне не нравится определенные типажи девушек, как скажем толстые, слишком тощие и проч. данные девушки просто попали в эту категорию.

зы. ты такая доверчивая?)))

я фома неверующая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему на всех фотографиях сделан акцент на ноги. Мне так кажется красоту вымеряли по длине ног )))))))))))))))))))) Мужик конкурс делал, точно )))))))))) а в остальном среднестатистические грузинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что-то они уж очень Европейского вида ..... Это денатурат О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)
Гркзинская фигуристка Елене Гедеванишвили

 

малолетка какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да вроде ниче так девушки... Похоже выбирали тех... кто с наименее выраженными нац.чертами. Только та, что в зеленом платье - явно, а остальные - если не говорить - и не догадаешься.

 

да бывают у всех наций красивые девушки, тут фото выложено ну да есть в принципе ничего дамочки, но лучше русских девушек нет на свете никого... и это правда...

хохлушки тоже ничего так, ))).

 

А вообще самые красивые люди - всяческие полукровки: неважно - по расам, по национальностям. Они и красивее, и здоровее, и имунниет у них лучше... ну и в целом, короче, отличные люди получаются.... можно сказать "люди будущего".

 

На Кавказе не приветствуется смешение кровей (не кровосмешение, а между нациями), не знаю - как сейчас, но было... поэтому там в принципе немножко напряг с красотой. Оно же все равно получается, что в одном народе, держащем себя в некоторой изоляции, кто-то кому-то да какой-нибудь родственник, через пять колен, а родственник... а это же дает постепенное вырождение (не вымирание, вырождение).

 

Зато лица людей с кавказской кровью очень выразительные... там резкие черты, четкие линии. И в этом есть свой шарм. Я не видел и мне трудно представить лицо армянина, грузина, осетина и т.д. или армянки-грузинки-осетики - что б оно было размытым, блеклым, квелым, безжизненным, каким-то аморфным, никаким - в общем. А вот для славян, и вообще средне-европейцев такое лицо - не редкость.

 

p.s. Любопытный Мальчик, там две одиниковых фотки, в подборке.

А сможешь найти фото красивой египтянки? Настоящей, чистокровной египтянки. Не знаю - почему, но вот с чего-то я взял, чтоу этой нации дела с красивыми женщинами хуже всего. Гугль молчит.

 

просто ссылка (про красоту, развлечься, журнал "Огонек")

http://www.ogoniok.com/5006/6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.