Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где можно выпить и отдохнуть в Ростове


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ну оно как раз-таки дорогое

 

Счет на двоих - 2000 (вместе с чаевыми). 2 мясных блюда, два салата (один опять такми мясной), солянка, коньяк, пиво 2 бокала (а может 3 :vishenka_33:, какая то фрнцузская питевая вода, кофе.

 

ИМХО нормально. К тому же я писала, что мне надо для посиделок "с поводом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
кафе "Квартира №1"

 

Адрес: ул. Пушкинская, 105/79

Тел.: 255-97-46

Режим работы: 12.00 - 23.00

Количество мест:

40 - верхний зал,

40 - нижний зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И так, начну я :

 

 

Силла

 

Силла. Находится в бывшем помещении Пивного Готти,на Пушке/Ворошилосвский. Самое,что прикольное - это ресторан Корейской кухни!!!!! Многие обрадуются. Но,я как априори ненавижу ресторанную восточную кухню,заскакивал со знакомым ел роллы,а я пил воду =) =) Кстати у них есть доставка на дом или в офис их продукции.Все по слухам моих знакомых подсели на корейские роллы =) Но,есть и всяческие блюда из морских гребешков и прочего Корейского гастрономического прикола ,к море продуктам.

 

Да,вот телефон доставки,для желающих полакомиться не выходя из помещения в такую мрачную осень: 300-11-11 и 296-96-80.

 

 

 

Чик-Чирик

 

Ворошиловский 12.

 

Фастфуд,фастфудом :vishenka_33: , жёсткий и неудачный закос под Ростикс KFC ......... НЕ советую под любым предлогом :) .Лучше дождаться прихода Ростикса.

 

 

Окно

 

пер. Крепостной, 76/127

 

 

Кто-то мне говорил,что это Пивной бар, заходил с товарищем. Оказался винный гриль-бар. Место новое, ещё не ушатанное качеством обслуживания. Понравился дизайн. Так же понравились старые гравюры. Впрочем,на любителя. Заказал там салат с улитками. Ну,чтом оуг сказать круто. Там,я думаю место подойдёт для , деловой встрече или романтического свидания.Хотя и так можно зайти с друзьями после трудного рабочего дня =)

 

Вообщем, пробуйте =)

 

 

Пивной офис

 

ул. Таганрогская, 92

 

 

Давно хотел туда прорваться,даж как-то с Фаустом собирались. Дорвался,кормят так ничо.Но вот до названия пивной офис,не дотягивает =( Обычное кафе =( Расстроен. =( Пиво,обычное ,что и в кафе .... эксклюзива нету никакого =(((

 

 

Бар «Депо»

 

ул. Пушкинская, 135/33

 

Ах мой любимый бар в Ростове.Эх =) Заскакивал в него ,ну,как обычно- блаженство!!!!!!!!!!!!!! Эскалоп по-ростовски,как всегда превосходен! Советую Всем идти, в этот уютный бар =)

 

 

 

За сим усо.Что будет новое расскажу!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Какие цены в баре «Депо»?

И если сравнивать с Добрым Элем :vishenka_33:

 

Выше =) Смотря с чем ? Вообще где-то ниже,где-то выше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ОО, ещё можно отметить "Панчо" кондитерская

 

Отметиь, пометить и забыть, разочарован по самое "не балуй" ИМХО: уродское заведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметиь, пометить и забыть, разочарован по самое "не балуй" ИМХО: уродское заведение

 

А по-конкретней можно?)

 

На северном в Панчо были?

 

P.S. сам не был, интересно узнать, что там и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Отметиь, пометить и забыть, разочарован по самое "не балуй" ИМХО: уродское заведение

я была на Садовой, а ты где был и что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Говорят, что внизу, в баре посовременней, но там я ещё не была)

Я кажется там была (а вверху нет :girl_haha: ) Там что - то вроде уличного граффити на стенах (стены подвала необработанные), лавочки вдоль стен (уличные) ну и все в таком роде. Меню на листах обоев, из всего понравилось только названия в меню, очень прикольные были.

P. S.

Про кухню ничего не могу сказать, так как вкупе с ценами не очень понравилось, и ушли, не стали там оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

на кого ориентированны такие кафэ, на неформалов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.