Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Из Абхазии в Ростов планируют пустить авиарейс


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Из Абхазии в Ростов планируют пустить авиарейс

 

Об этом сообщил директор международного аэропорта «Сухуми» Вячеслав Эшба корреспонденту ИА «Росбалт».

 

Вячеслав Эшба отметил, что, прежде всего, авиационная служба республики попытается наладить транспортное сообщение с Россией, которая на прошлой неделе признала независимость Абхазии вместе с Республикой Южная Осетия. По словам директора аэропорта, также ведутся переговоры об организации прямых рейсов из Сухуми в Краснодар и Москву. «По времени работы с соблюдением всех норм и мер безопасности начнем работать в ближайшее время – в течение месяца», – сказал г-н Эшба.

 

Он также отметил, что не исключает возможности в скором времени организации авиарейсов из Сухуми в страны дальнего зарубежья.

 

//после признания независимости Россией Абхазии сразу же пошло плотное сотрудничество... может теперь там отдыхать будет легче, а то все говорят что там постоянно перестрелки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
организации авиарейсов из Сухуми

 

это хорошо... хотя и опасненько.. =)) ибо еще неясно - что за хрень привезли америкосы грузинам на своих авианосцах... а западляки со стороны грузии будут - это уж непременно..

 

может теперь там отдыхать будет легче, а то все говорят что там постоянно перестрелки...

 

перестрелки там были довольно далеко от побережья.. и туристов туда не пускали в принципе..

 

интересно конечно же будет понаблюдать что будет с Абхазией в плане развития курорта... думаю начнется бурное развитие.. и цены поднимутся раза в 2-3

 

особенно учитывая Олимпиаду в Сочи и существенные инвестиции и помощь со стороны России как признанному государству..

 

В Абхазию езжу каждый год в последнее время.. (с тех пор как один раз там случайно побывал) - и нравится вообщем мне там.. хотя косяков различных хватало... но в любом случае природа и море там замечательное.... да и абхазы - люди вполне адекватные..

 

так что в следующем году поеду однозначно.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
особенно учитывая Олимпиаду в Сочи и существенные инвестиции и помощь со стороны России как признанному государству..

 

да вообще из-за Олимпиады цены поднимутся ужасно, особенно на жильё, я вот думаю, что будут делать с местными жителями, мест то хватать не будет на всех приезжих иностранцев...

 

хотя косяков различных хватало...

 

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вообще удобно, этим самым увеличат приток туристов в Абхазию.

Многим ведь просто лень добираться до Абхазии, например таким как я. А тут час и ты на отдыхе.

Конечно скоро сказка сказывается, да не скоро делается, пока все устаканится да наладится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Думаецо мну тыщёнки эдак 1.5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.