Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Неизвестная война Гипербореи


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Не знаю-не знаю...

Мне лично кажется, что ядерная катастрофа/война вполне могла иметь место быть в далеком прошлом Земли)))

Это по крайней мере хоть как-то объясняет такое огромное количество уродов среди людей!)))))

о! вот за что я люблю теории с минимальным кол-вом подтверждений, так это за то, что они дают толчок множеству интересных версий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
*скобочки вроде поставил. В сторону правильную повернул... Должны понять, ежели что)))))

усе понятно) и знакомо очень) я вот смотрю на людей в этом же напрвлении и задумываюсь о реальности реинкарнации, все-таки некоторые явно до перерождения были не людьми)))и человеком первый раз живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму-ка я на себя временные функции секунданта для KuliPashi, надеюсь, он против не будет :)

 

Частенько ли удается понаблюдать за распостранением в космосе радиоволн, что так уверенно заявляете?))))

Про "оптоволоконные линии" просто помолчу, ибо "моск" начинает плавиться)))))

 

Опять-таки, почему бы нет?

Теория ничем не хуже других. И попытка обоснования какая-никакая присутствует в статье.

А про теорию тунгусского метеорита можно чуть поподробнее? Уж очень много этих самых теорий. И ядерный взрыв среди них также фигурирует :)

 

Смею предположить, что имеют место лишь домыслы как с одной, так и с другой стороны. Или Истина все же кому-нибудь из присутствующих здесь доступна? :)

 

За распространением радиоволн в космосе мне понаблюдать не удавалось ни разу. Но если открыть школьный учебник физики, то можно найти подробное и понятное описание распространения радиоволн в вакууме...

по поводу оптических линий связи - ничего в них сложного нет, а преимущества очевидные.

 

мне просто не нравится бездоказательное утверждение что "мы одни во Вселенной"... В статье говориться о каких-то 10 доказательствах, но я ни одного из них не видел. скорее видел доказательства обратные.

 

а вот еще повод к размышлениям о нашем "одиночестве" - почему прекратились полеты на Луну, и почему так и не удалось полноценно высадиться на Марс?

есть еще целый ряд таких поводов к размышлению, но писать их влом...))

 

PS насчет последствий ядерного взрыва - это вы сильно! я из-под стола еле вылез... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет доказательств, но передача по телику была ночью про тайные дела США в этой сфере. Вобщем суть такова. Они 8 раз приземлялись на Луну. Естесна мы об этом не знаем. Так вот, когда они прибывали туда, каждый раз появлялась летающая тарелка и сопровождала их везде пока они не улетали. Рассказывает один из астронавтов. Он говорит, что мы видели как с поверхности планеты взлетают летающие объекты с тех мест где мы только что были там никого не было! Мы преследовали нло, когда мы добрались до места его посадки, которое держали на прицеле, мы не могли ошибиться, точность приборов была +-1м -мы ничего не нашли. Это говорит о том, что объекты исчезали под поверхностью планеты. Словно тарелка садилась на специальный трап, исчезающий в глубине планеты. Еще он этот астронавт отмечает, что ездили они по утрамбованной поверхности. Это выглядит как наши асфальтированные дороги.

Вот я думаю, а не по этому ли США хотят произвести там взрыв?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет доказательств, но передача по телику была ночью про тайные дела США в этой сфере. Вобщем суть такова. Они 8 раз приземлялись на Луну. Естесна мы об этом не знаем. Так вот, когда они прибывали туда, каждый раз появлялась летающая тарелка и сопровождала их везде пока они не улетали. Рассказывает один из астронавтов. Он говорит, что мы видели как с поверхности планеты взлетают летающие объекты с тех мест где мы только что были там никого не было! Мы преследовали нло, когда мы добрались до места его посадки, которое держали на прицеле, мы не могли ошибиться, точность приборов была +-1м -мы ничего не нашли. Это говорит о том, что объекты исчезали под поверхностью планеты. Словно тарелка садилась на специальный трап, исчезающий в глубине планеты. Еще он этот астронавт отмечает, что ездили они по утрамбованной поверхности. Это выглядит как наши асфальтированные дороги.

Вот я думаю, а не по этому ли США хотят произвести там взрыв?...

 

Про лунные гонки не слышал, а вот ползущие камни по кратерам вверх(!) - на съемках видел. американцам лишь бы что нибудь взорвать...

взорвут луну и получат больших космических 3.14здюлей от лунатиков :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну я имел ввиду хоть какие то остатки инфраструктур. Хоть что-то.

А пирамиды в Египте на что? Да и в других частях света тоже.

Кстати, существует версия об их оружейном прошлом. Они опоясывают планету по периметру (Африка, Центральная Америка, Азия) и прикрывают южную часть от каких-то полевых возможно ударов. Сейчас, конечно, это мёртвые сооружения с останочными признаками былого величия. Например, лезвия в них самозатачиваются, продукты не пропадают и пр.

У борейцев Аркаим, Стоунхендж и пр.

Да, современная цивилизация стоит примерно на том же уровне развития, что и атланты с борейцами, но мы пошли несколько по иному пути и тому есть свои причины, так они больше знали о волновой и полевой природе и её воздействии на материальные объекты и живые существа. Остаточные знания - магические начерьания, раскрывающие некие полевые силы - руны, обереги.. Сила звука и пр.

В этом они нас превосходили, но если случится современный конфликт Севера и Атлантического Альянса, разрушения будут аналогичными. :) А восстанавливаться будет значительно сложнее, ввиду отсутствия обширной базы знаний, заменёной чистым материализмом.

 

Про лунные гонки не слышал, а вот ползущие камни по кратерам вверх(!) - на съемках видел. американцам лишь бы что нибудь взорвать..

http://tonos.ru/articles/marslife2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пирамиды в Египте на что? Да и в других частях света тоже.

Кстати, существует версия об их оружейном прошлом. Они опоясывают планету по периметру (Африка, Центральная Америка, Азия) и прикрывают южную часть от каких-то полевых возможно ударов. Сейчас, конечно, это мёртвые сооружения с останочными признаками былого величия. Например, лезвия в них самозатачиваются, продукты не пропадают и пр.

У борейцев Аркаим, Стоунхендж и пр.

Да, современная цивилизация стоит примерно на том же уровне развития, что и атланты с борейцами, но мы пошли несколько по иному пути и тому есть свои причины, так они больше знали о волновой и полевой природе и её воздействии на материальные объекты и живые существа. Остаточные знания - магические начерьания, раскрывающие некие полевые силы - руны, обереги.. Сила звука и пр.

В этом они нас превосходили, но если случится современный конфликт Севера и Атлантического Альянса, разрушения будут аналогичными. :) А восстанавливаться будет значительно сложнее, ввиду отсутствия обширной базы знаний, заменёной чистым материализмом.

 

 

http://tonos.ru/articles/marslife2

 

действительно интересная ссылочка.

я еще слышал, да и видел по фоткам, что на Марсе есть пирамиды и аналог сфинкса, точнее большое человеческое(!) лицо... догадок по этому поводу конечно много, но факт остается фактом.

Возможно Марс - наша прородина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А пирамиды в Египте на что? Да и в других частях света тоже.

Кстати, существует версия об их оружейном прошлом. Они опоясывают планету по периметру (Африка, Центральная Америка, Азия) и прикрывают южную часть от каких-то полевых возможно ударов. Сейчас, конечно, это мёртвые сооружения с останочными признаками былого величия. Например, лезвия в них самозатачиваются, продукты не пропадают и пр.

У борейцев Аркаим, Стоунхендж и пр.

Не знал такой версии, не знал..интересно!

Да, современная цивилизация стоит примерно на том же уровне развития, что и атланты с борейцами, но мы пошли несколько по иному пути и тому есть свои причины, так они больше знали о волновой и полевой природе и её воздействии на материальные объекты и живые существа. Остаточные знания - магические начерьания, раскрывающие некие полевые силы - руны, обереги.. Сила звука и пр.

О! мне очень нравится версия , что человечество изначально пошло по другому пути, ударившись в технологии при этом атрофируя свои природные способности , вместо того чтобы их развивать.

Правда я никогда не сравнивал с атлантами и борейцами, но это тоже интересно, одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • VIP

На дне Бермудского треугольника нашли затонувший город

 

Дата: 25-10-2012 10:06 Елена КИСЕЛЁВА. Великая Эпоха (The Epoch Times)

 

Новости. Канада, 25 октября. Сенсационное открытие сделали канадские исследователи – на дне моря в районе Бермудского треугольника они нашли древний затонувший город, сообщают СМИ.

 

Команда учёных под руководством супругов из Канады Пола Вайнцвейга и Полины Залитцки с помощью глубоководного робота исследовала океанское дно в районе знаменитого Бермудского треугольника, находящегося в Карибском море, на севере и северо-востоке от острова Куба.

 

Изучая полученные изображения гидролокатора большой разрешающей способности, на расстоянии 700 метров от кубинского берега и на глубине 180 метров исследователи обнаружили гигантский затонувший город с дорогами, тоннелями, пирамидами и другими постройками.

 

Одна из пирамид сделана из стекла, видна скульптура в виде сфинкса, на стенах зданий видны выгравированные надписи.

 

По мнению учёных, город напоминает города древних латиноамериканских культур, в частности культуру исчезнувшей цивилизации Теотиукан, существовавшей на территории современной Мексики и достигшей своего расцвета в первом тысячелетии. Считают, что племена ацтеков, которые пришли позже, испытали сильное влияние этой цивилизации. Предполагается, что затонувший город был построен полторы-две тысячи лет назад.

 

В начале нынешнего века канадцы Пол Вайнцвейг и Полина Залитцки были приглашены кубинским правительством для картографического описания океанского дна. Одной из целей этих работ был поиск затонувших испанских кораблей с сокровищами. Во время этой работы супруги из Канады и обнаружили на дне древний город. Затем последовали их исторические изыскания по этому вопросу.

 

 

http://www.epochtimes.ru/content/view/67417/5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.