Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где вы в последний раз отдыхали?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

что могу сказать?только поговоркой Свинья везде грязь найдёт )))))

 

видимо и справа УГ раз уехал

 

 

ты был там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    146

  • Freeman

    248

  • Lokie

    41

  • nastik

    49

  • Почтенные пользователи =)

ты был там ?

 

я не был) но ты по-моему там красотами любовался в теме как-то где-то я) расскажи как там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я не был) но ты по-моему там красотами любовался в теме как-то где-то я) расскажи как там?)

 

нормально там,тока нужно в глубь заезжать , но у пролога к сожалению вечный epic fail. Короче фэйлит люто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В минувшую субботу играли в Мафию в Ассорти на Садовой/Чехова. Там оборудована специальная комната, маски выдают)ведущий проводит игру для компании. Нам понравилось очень - атмосфера там что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@simuliant, своей компанией играли или все незнакомые были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Турляндия\Аланья (Конаклы)\Hedef Beach Resort.

Чартерные рейсы завсегда радуют ущербным временем вылета - на этот раз было 3 часа утра (или всё ещё ночи, вероятнее, второе, потому что поспать перед вылетом мне так и не удалось). Благо, долетели безо всяких, нормально и вовремя. Самолёт тоже не привёл меня в панику готовым обломаться по пути крылом и не держащимися спинками кресел, как было в тот раз. В автобусе до места назначения ехали 2,5 часа, тамошний гид развлекал нас рассказами о национальных чертах Турции, тысячи тысяч раз уже услышанными, заученными, и засевшими, пожалуй, в недрах подкорки. Приехала на место в 11 утра, на рецепшне (прозванном здесь "рецепцией" - рецепция Римского права, блин, или особенности машимнного перевода) сказали, что заселение происходит в 2 часа дня, ждите, мол... Однако, прнедварительно обойдя территорию отеля (а долго ходить не пришлось, небольшая она), через полчаса я подошла туда, и мне выдали ключ от номера - ближайшие семь дней мне одной предстояло жить в трёхместном номере - кайф! Комната стандартного образца, в точности повторяющая прошлогоднюю.

2c2b5c232017.jpg

Вскорости подошло время обеда, а после была встреча с гидом и заказ экскурсий. По собственному желанию мне предстояло ехать на концерт-шоу "Огни Анатолии". Одна из "Aspendos Arena", располагается теперь в городе Сиде, потому как оригинальный амфитеатр стал разрушаться под воздействием звука, света, синхронного топота.

2b56758df558.jpg

А вот она я, задолбанная и обгоревшая. Задолбанная по причине долгой дороги и посещению долготекущих сторонних эвентов вроде ужина на берегу реки (нужно же повысить выходную стоимость билета и дать товарищам по бизнесу заработать, ведь так?)

9f5d48d43dc9.jpg

Фотки с самого шоу выкладывать не буду, вряд ли жалкие потуги консьюмерки с многократным зумом будут смотреться сколько-нибудь прилично... Убил гид. Абсолютно некомпетентен.

 

Думаю, стоит описать общие впечатления от отеля. Напрягали официанты своей услужливостью (только начинаешь есть, а они спрашивают, можно ли им убраться. Предлагают поднести алкоголь, когда это абсолютно не нужно. Зато, если оставить бокал на столе и пойти за едой, его кже не обнаружишь на месте). Почему-то персонал пытался обращаться ко мне на немецком или английском наречии, узнав, что я русская, удивлялись о_О. Странная ситуация, при привалирующем количестве соотечественников в отеле... Языковые ляпы на нашем родном с их стороны прикольные: "Иди сюда за пивом, пожалуйста" (прямо вторая инкарнация "Иди сюда, пожалуйста от рэпера Севы), "Мы прикончили дневное анимационное шоу", "Всех детишки ждем". Анимация, конечно, пошлая, как и ожидалось.

Море хорошее, солёное, процесс купания медиативен: можно отплыть подальше, чтобы не вариться в гуще событий, что проблематично сделать на наших курортах - рискуешь даже не дойти до моря - затопчат! Бассейн тоже хороший, собственный мини-аквапарк присутствует). Из очевидного-невероятного: подхожу к бортику бассейна, вижу глубина: 5 метров! Думаю, ну ничего себе, не бывает такого. Однако ясная видимоть дна смутила. Спускаюсь, и верно, глубина полтора метра. Пошутили.

4a55b40ed236.jpg

6929139adfa2.jpg

ec680dfb96c1.jpg

Ну и хроники прогулки по Алании. Ехать на маршрутке 15 минут\2 $. Ужасная жара и обгоревший нос как следствие. И, да, "есть ли свободное время?" - классика, короче.

285e275ed011.jpg

4c27cf39b726.jpg

5373d792f77b.jpg

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Красиво, как в Европе где-то ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Российской Федерации, РО, г. Ростове-на-Дону, Первомайском районе приблизительно с 01:00(+/-10 мин.) до 06:45 на предмете мебели для спанья - длинной раме с ножками и двумя боковыми спинками, на которую кладут матрас и постельные принадлежности.

Изменено пользователем Lifemaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Бельдиби ещё нормуль, точнее в отельчеге "Сентидо".

Территория, по крайней мере, обалденная, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.