Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где вы в последний раз отдыхали?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сегодня с подружкой были в мясном ресторане "Пушкарев" (угол Пушкинской и Ворошиловского)..

 

Все началось с того что друзья сегодня с нами не стали праздновать (кто-то заболел.. кто то предпочел остаться дома.. кто-то работал)

 

Прошлись вдвоем по нескольким заведениям.. но все было либо занято.. либо не подходило..

хотелось спокойной атмосферы без громкой музыки.. выпить хорошего вина и покушать что-нить -мясного ..

 

Хотели попасть в заведение под названием "Свинья и свисток" - на Университетском..- но там не оказалось мест..

в Итоге попали в Пушкарев -в чем и не разочаровались..

 

Место не из дешевых - но имеет свою изюминку.. приятное обслуживание.. негромкая музыка.. весьма хороший выбор в меню - различных мясных блюд..

Осталось весьма приятное впечатление....

рекомендую всем кто любит стейки и другие мясные блюда..

 

цены в среднем:

стейк - 600 руб

мясные блюда - 400р

бутылка вина 1000 р

салаты 200-350р.

 

как уже упоминалось - цены не самые низкие.. и не для ежедневных обедов и ужинов..

но, учитывая качество и обслуживание, они того стоят.. (на мой взгляд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    146

  • Freeman

    248

  • Lokie

    41

  • nastik

    49

  • Почтенные пользователи =)
бутылка вина 1000 р

 

Юра, а как вино называлось? из старого или нового света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

последний раз был на вечеринке в Пьяном Джокере, посвященной всем нашим милым дамам празднику 8-го марта.. в целом от похода остались только положительные эмоции =)

 

пришли мы немного пораньше часиков в 9 вечера, чтобы успеть занять столик, потому как людей нормально, но не настолько, чтобы прям места не было где танцевать.. сперва был я, одногруппник с девушкой, потом подошли подруги девушки, подруги подруг и т.д. короче толпа получилась человек 10 точно =)) девушек в клубе было ооочень много красивых, практика движенца помогает привлекать на себя внимание противоположного пола ну и алкоголь тоже давал знать о себе =)) вообщем присели мы за столик, сперва я хотел пивка выпить, но там все пили водку и девушки, ну я тоже решил не отставать и всю ночь пил исключительно водку и сок =)) с каждой девушкой на брудершафт и т.д. вообщем выпито было достаточно =)) бутылка водки там стоила 900 р. =) когда принесли счёт типчик попросил кассовый чек, ибо сумма была немного завышена, вообщем официантка сказала что у них кассовый аппарат не работает в итоге типчик пошёл и узнал и вернулся с чеком оказывается всё работало =)) вообщем хотела обмануть на 350-400 руб около того что-то =)) потом недовольная ходила что не удалось чуть нажиться =))

 

музыка же была просто отличная, ну в начале разогревочная, но потом то что надо было =)) был там до самого закрытия, ибо и компания хорошая и музыка класс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

всё заведение в чёрном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
всё заведение в чёрном списке.

 

чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

тыж сам написал что там пытаюццо наепать на счёте официантки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

И так счас я расскажу :

 

 

и так мой поход за вечерним променадом начался со спальни мммммммммм какое же это прекрасное место !!!! Потом прихожая , тоже отличная сервис само обслуживания доставляет , просто!!!! невероятное ощущения!!! За тем лифт, о да !!! Этот лифт находка!!! Такой скоростной мммм секунды времени и ты на первом этаже )))

 

Подъезд ,я хочу сказать Вам , но это один из лучших подъездов в котором я находился .... белые стены, чуть грязная плитка ... но это сервис!

 

Затем я прошёл по двору! ммм какой двор!!!! Какие машины!!!!! Это экстаз,а не место!!!! Затем я захожу в супер маркет в "2ъ шагах" оооо если Вы не были в таком маркете ,то вы просто не отдыхали!!!! В общем . такой лимонад от акводара вы просто не пили!!!!

 

 

остальную часть я опишу чуть позже ......продолжение следует .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
променадом

 

че это?

 

Локи, а где твое сообщение про планету боулинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
че это?

 

Променад (фр. promenade) — прогулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Променад (фр. promenade) — прогулка.

 

англ. учил walk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.