Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где вы в последний раз отдыхали?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я последний раз отдыхал в Ейске, в частном секторе, очень поравилось что даже слепил им страничку, ссылка есть в подписи с моими фотками и местом где были. В этом году если все хорошо то в августе опять туда дней на 10 поеду, сыну море показать, а то в прошлом году без него был. Фото отчет будет естественно предоставлен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    146

  • Freeman

    248

  • Lokie

    41

  • nastik

    49

Сегодня ночью вернулись с берегов Черного моря. Уезжала со слезами на глазах. Так классно оттохнули, вода теплая, солнце яркое, шашлыки и т.д-короче, все как полагается. А сегодня чувствую, что мысли все там остались. Обидно, что такие короткие праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

чот все так рано поехали и рано приехали о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Сегодня ночью вернулись с берегов Черного моря. Уезжала со слезами на глазах. Так классно оттохнули, вода теплая, солнце яркое, шашлыки и т.д-короче, все как полагается. А сегодня чувствую, что мысли все там остались. Обидно, что такие короткие праздники.

 

да, поездка на праздники это хорошо - только уж слишком мимолётно, надо брать отпуск на 2 недели, а еще конечно лучше на 28 календарных дней, потому что после моря тоже отдых нужен и тогда порядок =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Скажите мне, Павлово-очаковская коса. кто-нибудь был там?

 

optimist был, так что задай ему этот вопрос в личном сообщении, я думаю он тебе ответит ;)

 

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=...10&start=10 - тут немного упомянул об этом месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Скажите мне, Павлово-очаковская коса. кто-нибудь был там? стоит ехать отдыхать?

 

Были мы с Фаустом,однозначно едь т.к очень всё замечательно и полежать на пляжу можно просто отлично и со вкусом провести время =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, Павлово-очаковская коса. кто-нибудь был там? стоит ехать отдыхать?

 

были несколько раз...поехать стоит ,особенно тем, кому интересен винд и кайтсерфинг...

 

 

а кто-нибудь что-нибудь знает о грязевом озере Пеленкино под Азовом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Скажите мне, Павлово-очаковская коса. кто-нибудь был там? стоит ехать отдыхать?

каждый год бываю, с каждым годом все больше народу, уже перебираются на сторону кайтеров и серферов, мешают и сами себя подвергают риску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.