Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где вы в последний раз отдыхали?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Танаис. Стыдно признаться, но я там впервые была. Вывозили деток всем классом на экскурсию.

Стыдно признаться я там была ещё в первом классе и уже ничего не помню. :) Понравилось? Есть что посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    146

  • Freeman

    248

  • Lokie

    41

  • nastik

    49

Сорри, уезжала.

 

Фоткались хоть?

У меня ребенок любит вредничать. Вот и сейчас на него нашло. Говорит, фотик не бери, не буду фотографироваться. Ну я не взяла, к тому же не успела его освоить. Пыталась его там на мобилку сфоткать. Так он просекал и сбегал. Единственное, удалось уговорить на общее фото, с детьми и родителями фотографировались.

 

Стыдно признаться я там была ещё в первом классе и уже ничего не помню. :) Понравилось? Есть что посмотреть?

Но была же.))

Познавательно, стоит того, чтобы съездить посмотреть. Дитю тоже понравилось. Сам сказал, хоть и врединка.)

А после экскурсионной программы пикничок на полянке устроили.

 

Я там ни разу не был

У тебя все впереди.)) У мну старший был. А муж -нет, но ему простительно, он же понаехавший.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, в Танаисе мы часто бухаем. В прошлом году хорошо посидели, я убрался в хлам, лазали синие по развалинам, играли в жмурки, в стуки-палочки, нормально провели время, кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У меня ребенок любит вредничать. Вот и сейчас на него нашло. Говорит, фотик не бери, не буду фотографироваться. Ну я не взяла, к тому же не успела его освоить. Пыталась его там на мобилку сфоткать. Так он просекал и сбегал. Единственное, удалось уговорить на общее фото, с детьми и родителями фотографировались.

 

без фото - это не поездка

 

У тебя все впереди.)) У мну старший был. А муж -нет, но ему простительно, он же понаехавший.))

 

получается мне не простительно

 

О, в Танаисе мы часто бухаем. В прошлом году хорошо посидели, я убрался в хлам, лазали синие по развалинам, играли в жмурки, в стуки-палочки, нормально провели время, кароч.

 

пантелюха алко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без фото - это не поездка

Сбросят жеш мне потом общую, где мы есть. Это уже не "без фото".)) Я еще на мобилку немного экспонатов и пейзажей нащелкала, но это, конечно, не то. Качество хромает..

 

получается мне не простительно

Грю ж, у тебя впереди еще. Успеешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит туда ехать зеоновна?

Ну если не был, то что ж не поехать-то? Есть что посмотреть. Только на мой взгляд удобнее с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Только на мой взгляд удобнее с группой.

 

ок, возьму девочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Там под каждым камнем по бухому студенту. Мы туда вообще без пузыря шампуня на каждое рыло просто не ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

без фото - это не поездка

ага, а до изобретения фотоаппарата все путешествия - это не в счет, да?))) Вот не сфоткался Колумб на фоне Америки и все, лузер. Зря тащился в такую даль))

)

Какая разница, фотографировались или нет, фотографировали или нет. Главное, что все и всем понравилось. Остались воспоминания.

 

Поездка Зеон - это мне знак свыше: мне тоже пора, давно собиралась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.