Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где вы в последний раз отдыхали?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

что там??

 

я так разок прошелся.. там было много днюх.. на первом этаже мало места очень, такой проходик..и около бара мест нет никогда свободных) девочек там полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    146

  • Freeman

    248

  • Lokie

    41

  • nastik

    49

  • VIP

ДА людей много, безс заказанного столика трудно после 10 пройти, Но атмосфера кайфовая... Они начали и подвальную часть ремонтировать, скоро наверное расхирятся до 2 этажей. Девочек... ааах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

коро наверное расхирятся до 2 этажей.

 

главное чтоб вход платным не сделали после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не знаю... там места для корпоративов будут... У меня здоровья не хватит все равно в ближайшие пару месяцев туда сходить...

 

Кстати добавлю - кухня шикарная и не сказать чтобы дорогая. Фирменное пиво "Джон До" из Чехии везут. Очень много качественного спиртного... правда я не особо разбираюсь и хотя виски не люблю, "Джим Бин черный" понравился, а вот какой-то шестнадцатилетий не очень, хотя что-то в нем было... Бармены хорошие с шефом бармеов, неким знаменитым Артурчиком... Гласное конечно - бала атмосфера...

Изменено пользователем Alex_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Провели лето в Израиле,очень здорово. Въезд безвизовый, поэтому можно просто снять квартиру и прилететь в любое удобное время.

Изменено пользователем freeman
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а нас в прошедшие выходные занесло, дождем, видимо ,в бар "КАМИН" на на стачки 190/16. жуть кромешная. когда зашли, мило-уютно ,привлекло тем ,что официантка сказала о зале для некурящих и домашней кухне. из домашней кухни - картофель))) все остальное "вековское" и чипсы. короче, дождь только переждали и усё(...

Изменено пользователем KomtexHR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз Я с мужем отдыхала в Судаке. Это в Украине в Крыму. Отдых оказался нам по корману. Цены на продукты не кусачие. Город уютный и люди в нем отличные. Как будто ты попал в грецию )) Конечно, основной цель отдыха было купание и загорания :vishenka_34: Но на этом наш отдых не ограничивался. Мы ходили и фотографировали достопримечательности. Такие как Генуэзская крепость Очень красиво там в целом.. :locomotive:

Изменено пользователем ziza
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому нужны координаты, смотрите сдесь - Моя ссылка

 

 

Мы тоже толпой играли в лазертаг и тоже очень понравилось))), но мы играли в другом месте здесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Последний раз Я с мужем отдыхала в Судаке.

 

Я пару лет назад там был, тоже очень понравилось, обалденные персики, местное вино и тортики, которые бабушки на рынке продают))

Ну и море конечно, природа очень красивая, покатались по всему побережью, на экскурсию в Ялту съездили и на Ай Петри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет всем !недавно ездила в лагонаки (в горы ) классно так было ..свежий воздух ,вкусный чай из самовара на травах и блинчики со смородиновым вареньем было что то ...мои детвора катались на лошадях..потом поехали на термальные источники ...ощущения не передать .....обратились в турфирму ..всё организовали и отнеслись классно ..наша гоп компания осталась довольна ...советую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.