Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где вы в последний раз отдыхали?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Отказали извращенцу))

 

это от твоей извращенской натуры на него флюиды перебрасывались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    146

  • Freeman

    248

  • Lokie

    41

  • nastik

    49

  • VIP

Отказали извращенцу))

Думаю, он всё равно тайком вас сфоткал на мобилку и представляешь, чем он сейчас у себя там занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, он всё равно тайком вас сфоткал на мобилку и представляешь, чем он сейчас у себя там занимается?

думаешь фотошопит?? Вместо меня себя приклеит??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

думаешь фотошопит?? Вместо меня себя приклеит??))

Я просто боюсь думать, что этот арабский извращенец может там себе придумать.

Шутки шутками, в своё время статью читал про то, как состоятельные арабы, когда в их страны хлынул поток европейских туристок, отдыхающих на пляжах в бикини, а то и топлесс, оккупировали побережья в тонированных джипах с мощными биноклями и часами у себя в этих джипах там фапали. Такие дела...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь думать, что этот арабский извращенец может там себе придумать.

Шутки шутками, в своё время статью читал про то, как состоятельные арабы, когда в их страны хлынул поток европейских туристок, отдыхающих на пляжах в бикини, а то и топлесс, оккупировали побережья в тонированных джипах с мощными биноклями и часами у себя в этих джипах там фапали. Такие дела...

мышцы на руке качали??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мышцы на руке качали??))

Обогащали продавцов оптических приборов. Дикари, чо, бабу увидят без мешка на голове - всё, эротическое потрясение, гормональный взрыв и мокрые трусы. Дикий народ, первобытный. Хотя сферу услуг лучше сделали, чем гоблины - вот тебе ребус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну видишь ли они с женщинами напряг имеют потому и наловчились строить всякое дабы отвлечься, а у нас с этим попроще вот и не особо стараются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дикари, чо, бабу увидят без мешка на голове - всё, эротическое потрясение, гормональный взрыв и мокрые трусы. Дикий народ, первобытный.

да уж!Однажды в той же самой хургаде вышли на рыночек за клубникой. идем,болтаем,смотрим по сторонам и тут...поднимаем глаза на еще не достроеное здание и видим араба с вываленными причиндалами.это тело стоит зырит на проходящих туристок и занимается рукоблудием,совершенно без стеснения.работники отелей,думаю,тоже этим грешат,токо не так наглядно. хотя,особенно украинки там отжигаю не хило и сами провоцируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару фоток закину))

 

Такси в Хургаде только одного окраса и одного вида, не то что в Рашке, где любой драндулет с шашечками может быть таксоном

post-1230-0-96882900-1328213181_thumb.jpg

post-1230-0-00397900-1328213222_thumb.jpg

светофор за все время встретил только один раз)) Там нет светофоров)) А еще ПДД там тоже нет)) пару раз наблюдал езду по встречке, у меня волосы дыбом встали. Водители постоянно сигналят друг другу, ночью постоянно моргают дальним, видимо, предупреждают друг друга о проезде. Зато скоростной режим у них более спокойный, чем в Рашке. 60-70 не больше, хотя дороги довольно хорошие, широкие и с хорошим асфальтом

 

Строительство идет повсеместно, много домов, которые построены, новые, но строительный мусор еще не вывезен, можно встретить чистую красивую улицу, но свернув в переулок - кучи строительного мусора

post-1230-0-22740400-1328213536_thumb.jpg

post-1230-0-79578700-1328213555_thumb.jpg

post-1230-0-57100900-1328213603_thumb.jpg

post-1230-0-71417400-1328213660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще ПДД там тоже нет))

ага, особенно когда за рулем засыпают) ВОобще нет ДТП)

поэтому моргают и сигналят - будят друг дружку))

а со светофорами конечно цирк, в Каире они есть и работают, но на них никто внимания не обращает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ага, особенно когда за рулем засыпают) ВОобще нет ДТП)

Имел в виду - Правила Дорожного Движения ;-)) (Prolog)

Изменено пользователем Feich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.