Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где вы в последний раз отдыхали?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Для сравнения Набережная в Севастополе кардинально отличается от ростовской. Туда люди приходят отдыхать, пообщаться, почитать стихи, послушать\попеть песни. Но никак не нажраться. На Набережной в Севастополе я не помню, чтобы там были ларьки\магазины\кафешки, там просто нет места и возможности для покупки алкоголя. И очень чисто.

 

да у нас если с девушкой хочешь просто прогуляться в тишине и спокойствии вечером, только пушкинская в районе публички и все, набережная вся в бухариках, полицаи просто так ходят, чтоб драк главное не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    146

  • Freeman

    248

  • Lokie

    41

  • nastik

    49

насколько я слышал, ментов, дпс-ов, во всяком случае, сейчас хорошо подсократили

Может быть и с ппс-ами такое же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Смотались сегодня с Фейковной в Аква-парк на Зеленом острове. Что я хочу сказать, помимо платы за проезд по понтону (90 рупий за что??) вход в водный рай стоит 400 рЭ. Прежде чем отдать кровно нажитые, решили зайти и осмотреться, благо пускают. Очень не понравилось внутри. Большая часть аква-парка крытая, территория очень!! маленькая, тесно. Вода, по всей видимости, берется отсюда же - из ДОна. Мутная(( Внутреннее оформление и вид не понравились(( 400 рупий с человека для меня жалко.Жаба задушила. Рублей 250 я бы отдал за одного, но не больше. В аква-парк мы не пошли.

 

Тут же рядом дикий пляж, народа мало, мб пятница и рабочий день?? Вода в Дону грязная, но теплая. Залезть никто так и не решился. Побрезговали))

 

Решено было ехать в аква парк в Новочеркасске, про который я узнал буквально накануне. Думал только в Ростове (Осьминожек) и в Тагане (это мы еще в прошлом году разведали). Ну что сказать.Народу было мало, территория большая и компактная, довольно ухоженная. Пара бассейнов для взрослых (1.35 метров) и один для детей. 3 горки для взрослых и детворы, одна горка для самых маленьких. Много свободных лежаков, спросил у кассиршы, говорит аншлагов особых и не бывает. Это хорошо. Стоимость 340 рублей на взрослого (у них это до 120 см) до 16.00, после 280. Всем надевают браслеты аки в Ебипте\Турции. Раздевалки,душевые - все есть.

Остались довольны))

 

Потом прокатились до Главного Собора Новочеркасска. Благо он недалеко ибо аква парк находится в самом центре города.

 

f325e6cb5341.jpg

 

08378066b63a.jpg

 

8461e442b75d.jpg

 

081485764520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте!

 

посоветуйте, где можно снять охотничий домик или что-нибудь на подобии домика(может быть недорогая тур база) на 2-3 дня. недалеко от ростова (до 15км).

двухместный, вода и электричество. и главное недорого

 

будет приветствоваться возможность рыбалки

 

посоветуйте, пожалуйста! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 15 км практически ничего нет))

 

вот, например

 

http://www.t-prichal.ru/contacts/

 

а может на Зелёном острове можно домик снять до 1100р\сут.? у меня в голове не укладываются те цены, которые базы отдыха(по крайней мере в интренете) предлагают. 3000р\сут... Да за такие деньги можно създить на курорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

бггг палец на первой фотки убил))))))))))))))))) явно профи делал фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы летали в болгарию, все понравилось кроме еды, она была отвратительной, хотя не заказывали все включено, а питались в ресторанах, ожидала большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы летали в болгарию, все понравилось кроме еды, она была отвратительной, хотя не заказывали все включено, а питались в ресторанах, ожидала большего...

а фото?) или отчет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бггг палец на первой фотки убил))))))))))))))))) явно профи делал фото))

Ща придет Фейч и выцарапает тебе глаза и выщипает усы. :girl_crazy: Ибо нефик критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ща придет Фейч и выцарапает тебе глаза и выщипает усы. :girl_crazy: Ибо нефик критиковать.

 

ей некогда, она мамуля щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.