Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Разочарование


Human
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Поводом к открытию темы послужило удаление модером моего поста о последнем месте отдыха.

Если подойти к этому вопросу поверхностно, ничтоже сумняшеся, - то может и верно( не правильно, но верно - прошу различать).

Однако если правильно поставить вопрос темы( последнее место отдыха - заменить на "где Вы провели свой отпуск, или каникулы") - то моего поста просто бы не существовало.

Вопрос темы был задан про последнее место отдыха - соответственно был мною дан ответ, что последним местом отдыха человека является могила.

Те юные челы- модеры для которых подобное словосочетание является, пока еще, диким, сочли нужным удалить мой пост.

Возможность высказать свое мнение, пусть даже напрямую не совпадающее с темой, но , как мне кажется , заставляющей задуматься, для меня является главной причиной того, что я до сих пор захожу на данный форум.

В этой связи хотелось бы узнать мнение Форумчан - что их заставляет заходить на форум(с МАЛЕНЬКОЙ буквы) где их мнения фильтрует не особо продвинутый пипл(это только мое мнение - на счет не особо думающего пипла, к сожалению).

Жаль, оч жаль, что модерация форума начинает терять чувство реальности и интеллект.

хотя это все только мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    7

  • Ангел

    5

  • Nikolya

    6

  • Freeman

    9

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Почтенные пользователи =)

даже тему открыл, вот весельчак))))

 

а вот до тебя админ смотрел и не сказал, что тема указывает на могилу... ниже идет описание последнее место где провели отдых... к словам меньше надо придираться...

 

а пост удалил потому не по теме ответ был... сообщение было лишним поводом для разведения флуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нumаn, ты прости его. Он уже в курсе, какой он. И он исправляется. Он так сказал :) напиши еще раз, а, если тебе не трудно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Он уже в курсе, какой он. И он исправляется. Он так сказал smile.gif напиши еще раз, а, если тебе не трудно? :).gif

 

я знаю какой я, я адекватно оцениваю сообщения и надо написать по теие сообщение... я тему изменил... и сообщение про гробницу там не к чему... всё верно...

 

удалил всё верно зас опять трепаться начнут как старые бабушки... была уже тема... на фига еще создавать подобные... как дети малые...

 

сделано все верно пусть лучше напишет где он отдохнул в последний раз а не то что ответ на вопрос могила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кто бы Вы ни был, но есть поговорка" пи дарастешь - узнаешь".

Желаю вам дожить до преклонных лет, уважаемый админь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Human, отпишитесь по теме пожалуйста, сообщение про могилу с изменной темой совершенно не к чему, а название темы изменил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы Вы ни был, но есть поговорка" пи дарастешь - узнаешь".

Желаю вам дожить до преклонных лет, уважаемый админь.

Не обижайся... Админу видней... Если он не правельно понял твое сообщение... значит и другие могут не понять...

И начнется... что сделано... то сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жаль, оч жаль, что модерация форума начинает терять чувство реальности и интеллект.

об отсутствии интелекта говорит твоя неспособность понять что тема не о могиле и вовсе не о том отдыхе...

и потом

Однако если правильно поставить вопрос темы( последнее место отдыха - заменить на "где Вы провели свой отпуск, или каникулы")

кто тут о правелописании заговорил??? ты свои посты хоть читал? арабская вязь и то понтнее =)))

напиши еще раз

нахер? тема не о том... давайте в разделе Ангела о кондесате в моторе будем говорить! Надя чо за предложения? тебя никто не учит что тебе делать и уж тем паче с таким высокомерием

Нumаn, ты прости его. Он уже в курсе, какой он.

я б на месте Хеда стал грубить =))))

 

если пост в виде шутки то можнобыло оставить если в серьез то я бы тожу удалил...

ИМХО

узнать мнение Форумчан - что их заставляет заходить на форум

моЁ мнение не фильтруют, а если и так, то я могу в личке выяснить все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хотите общаться нормально? Создавайте темы в моих разделах :) на любые темы. Резать не буду. Конечно, кроме оскорблений и мата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.