Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гей-парад в воюющей стране


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучше после гей-парада сразу проводить гей - похороны, вот хороший обряд будет.

Не после, а вместо парада - похороны.

Слава традам-скинам!!! Слава России!!! Вайт Па!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Интересная статья. Позицию автора в большинстве своем принимаю и разделяю.

 

Кстати, я не понимаю боязни московских властей перед проведением прайда. Ну разрешите вы его! Проинформируйте об этом обывателей на страницах газет, пригласите поглазеть жителей дальнего Подмосковья, устройте в конце концов зрителям и участникам праздник. Дмитрий Медведев наверняка поможет, устроив массовую амнистию заключённых по случаю годовщины собственной инаугурации – каждому освобождённому из мордовских зон в качестве презента от столичной мэрии билет в Москву к 16 мая – посмотреть на рубиновые звёзды и москвичей. И всё! С вас только требуется «забыть» обеспечить мероприятие милицейским оцеплением.

Идея абсолютно здравая!))))

Я и сам предлагал если и дать добро на проведение гей-парада, то только на 2 августа. Вот бы потеха была!))))

Шутка конечно, но вся эта тема с п*дарами и их правами уже в печенках сидит. :)

 

Насчет омерзительной песенки... Гей-скин еще более мерзкое явление, чем просто гей. Вообще не могу понять, как подобное течение могло родиться на свет. Точнее, КАК оно родилось (в смысле, что из задницы) я могу догадаться. Не пойму только, как его не придушили накорню в самом начале. Насколько же больно наше общество(((

 

И наконец, не могу отказать себе в удовольствии всё-таки придраться к словам :)

Над миром веет дымка Третьей Мировой, причём, что самое удручающее, с нашим участием.

Начнется вдруг Третья Мировая - участниками поневоле станут все, независимо от своего в том желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
поржала над песенкой =))

 

Самый большой прикол в том, что в США усилиями Молодёжного Правозащитного Движения (Youth Human Rights Movement)- организации, созданной при Международном Еврейском Конгрессе, действительно была попытка создать движение "скинов- педерастов" в противовес "правым" скинхэдам, даже зарегестрирована такая организация. Правда, живьём ни одного участника никто никогда не видел, но Штатовские скины пообещали убивать на месте таковых, если доведётся увидеть))). В России "Youth Human Rights Movement" финансирует движение "Антифа", участники которого подвязались охранять парады педерастов. Вот такие стикеры распространяют "Антифа" в Питере, с целью "обелить" свой имидж и привлечь молодёжь:

post-2050-1221144090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По теме:

Считаю, что ни один нормальный человек не станет ни заступаться за п...ов, ни тем более к ним примыкать. Это опухоль, которую нужно удалять не медля и не раздумывая, пока наши сыновья юбки не понадевали, а дочки в ЗАГС лучших подруг повально не потащили. Где то читал, что средневековая инквизиция с таким заболеванием в мозгах очень эффективно боролась. Видать не таким уж дремучим было это средневековье. В ТОПКУ УБЛЮДКОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вОт тАк и тОлько тАк :)

 

post-2422-1221229773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.