Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Бессоница


Peyote_old
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Peyote, не, ты не прав, это безвредно, это ж настои трав ))) пей скольео хочешь! только с карвололом аккуратно нужно обращаться )))

да не, на счет трав я не против, я именно против снотворного в таблах.

О! Еще вариант: можно на ночь заваривать листья мяты или мелиссы и пить, очень успокаивает и очень полезно!

Еще: набей подушку хмелем и спи на ней, у меня дядя так делает, помогает, а он врач =)))

пробовал...слабовато для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ангел

    4

  • Бяка

    9

  • Boo

    4

  • Peyote_old

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

ну тогда работай до потери пульса! тогда точно вырубать будет!

или доской-пятидесяткой по затылку... но это уже черезчур радикально о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну тогда работай до потери пульса! тогда точно вырубать будет!

или доской-пятидесяткой по затылку... но это уже черезчур радикально о_О

я боюсь , что даже после доски по затылку , все равно в три проснусь)))))))))))))))))))))))))

 

Всем спасибо за участие.

Думаю рецептов и советов на первый раз хватит, буду пробовать сегодня же.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну так потом пол-дня как в танке ходишь

я пью одну табл. и все отлично,а если по полтабл.,то как раз в три просыпаешься...(мне вот всегда интересно было,почему именно в три??или в пять??)....а ты по скока пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я пью одну табл. и все отлично,а если по полтабл.,то как раз в три просыпаешься...(мне вот всегда интересно было,почему именно в три??или в пять??)....а ты по скока пьешь?

почему именно в три? есть такая вещь как фазы сна, как по расписанию блин, у каждого свое расписание.

я по одной пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я просыпаюсь в три и до пяти утра не сплю(не каждую ночь конечно, но бывает), потом засыпаю, а в 6.15 млин, звонит будильник, тока если выпила перед сном чего покрепче сплю до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я если заснуть не могу, то включаю альбом одной певицы английской, на второй песне зеваю, к концу четвертой уже почти сплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я просыпаюсь в три и до пяти утра не сплю(не каждую ночь конечно, но бывает), потом засыпаю, а в 6.15 млин, звонит будильник, тока если выпила перед сном чего покрепче сплю до утра.

блин, аналогичная ситуация, в три просыпаюсь, а часов в 6 или в 6-30 начинаю проваливаться в глубокий сон, поэтому звонок будильника через час как шок, как с другого мира

 

А я если заснуть не могу, то включаю альбом одной певицы английской, на второй песне зеваю, к концу четвертой уже почти сплю)))

какое полезное творчество у этой певицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.