Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Журналисты юга России поборются за бриллианты


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Журналисты юга России поборются за бриллианты

 

10_zelinskaya.jpg

 

В ЮФО начался прием работ на первую региональную премию в области печатных СМИ «Искра Юга – 2008».

 

Ранее премия «Искра» вручалась только на федеральном уровне. Пилотный проект премии окружного масштаба реализуется в этом году впервые. На юге конкурс проводится под эгидой общественной организации работников СМИ «Медиа-Союз» по инициативе медиахолдинга «Эксперт». Как отмечают организаторы, цель конкурса – повышение профессионального уровня журналистов ЮФО, установление профессиональных связей между изданиями.

 

Как отметила на пресс-конференции в Ростове вице-президент общественной организации работников СМИ «Медиа-Союз» Елена Зелинская, в следующем году провести премию планируется еще в трех-четырех регионах России.

 

Принять участие в конкурсе может любой журналист, представляющий печатное издание ЮФО. Прием работ будет осуществляться в течение осени 2008 года. Лучших выберет жюри, состоящее из редакторов крупнейших федеральных и региональных изданий. Итоги конкурса будут подведены в декабре, а в январе состоится торжественная церемония в Ростове, на которой лауреатам в 15-ти номинациях будет вручен главный приз конкурса – статуэтка, украшенная бриллиантом.

 

//желаю удачи участникам! :) как вы думаете друзья что мы делали без средств массовой информации? как бы узнавали про мировые новости вообще? :) поразмышляем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты,тоже будешь учавствовать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ты,тоже будешь учавствовать????

 

если у меня было бы образование в области журналистики или я работал бы в данной области тогда может быть и попробовал бы...

 

а так я думаю не имеет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Боишься всех обыграть =)) НУ та ки скажи,что все участники слабы =)

 

 

/ Ваще мне пофиг на журналюг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Боишься всех обыграть =)) НУ та ки скажи,что все участники слабы =)

 

спасибо! :) а как же спортивный интерес совсем про него забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.