Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лазерная указка в народном хозяйстве


Шаман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все знакомы с такой штучкой как китайская лазерная указка? а кто нашел нестандартное применение оной?

 

а ведь штучка довольно интересная!

предлагаю всех отписаться, как можно использовать указку не по назначению!

 

мой вариант - при помощи указки можно сидя в удобном кресле, гонять кота по всей комнате! Особенно прикольно если это котенок (у меня рука уставала на кнопку жать, а это чудо уставать и не собиралось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

когда они только появились все и я , стебалсо ,типа лазерного прицела )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При помощи 2х зеркал, 2х электродвигателей и одной указки можно получить разнообразные фигуры Лиссажу на стене - довольно интересное занятие!

Если у кого-то есть вышеперечисленные предметы, руки, и свободный вечер - рекомендую поиграться! Захватывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
все знакомы с такой штучкой как китайская лазерная указка? а кто нашел нестандартное применение оной?

 

а ведь штучка довольно интересная!

предлагаю всех отписаться, как можно использовать указку не по назначению!

 

мой вариант - при помощи указки можно сидя в удобном кресле, гонять кота по всей комнате! Особенно прикольно если это котенок (у меня рука уставала на кнопку жать, а это чудо уставать и не собиралось!)

во-во :( , у меня фонарь светодиодовый и в нём лазерная указка вмонтирована, так вот Сюня моя (кошка) реагирует на щелчёк моментально - т.к. знает - что с этим звуком связано:( .... ну очень любит она с бегающим красным огоньком играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
стебалсо ,типа лазерного прицела )

с братом так пуганули сильно одного знакомого снайпера, который тока с армии пришел ))))

мы просто в подьезде стояли и указкой по горожам и кустам водили, а он теряться начал... вот их там натаскивают )))))

тоже было когда они тока вышли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.