Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мысли


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Запрещенное лишь в сознании… а на самом деле вечное… и куда б не идти, но с уверенностью… бывают решения разные…

Оценивая происходящее… наблюдая текущее… осматривая главное… отбрасывая наносное… проверяет решение на соответствие…

Мысли переоценив… решение всколыхнув мыслями… чувства потревожив… приводя в движение… наступает действие…

Сопротивление с действием встречается… чувства держат удар… чувства уставшие на решение опираются… решение вздрагивает под натиском… мысли новых сил придают…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    3

  • Осень

    16

  • Freeman

    9

  • EyesNight

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Великое в каждом живет… упрощая, не умаляя достоинств… сложности лишь надуманны… все ли в них устроит природу…

Путешествуя ли… в разных местах все равно… в разных временах похоже… с разными людьми встречаясь… в себе убеждает…

Что-то сделано уже… что задумано еще… что поддержит… что расслабит… что сильнее сделает… что увереннее…

Будет сказано… к достижению сквозь слова… к результату через действия… к счастью через чувства…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обычно, таким способом я справляюсь с "беспорядком"... когда прокручиваемых одновременно ситуаций становится слишком много, и я начинаю терять контроль над этими процессами, перед глазами начинают мелькать картинки, сменяющие друг друга с пугающей быстротой, и я уже начинаю пытаться собирать их по отдельности... вот тогда сажусь, и стараюсь написать их... процесс от этого начинает замедляться, потом, и вовсе останавливается, на какую-то секунду... и тут же начинается снова, но я снова вижу четкие картинки, последовательно уложенные, и представляющие собой полноценные мысли (бумага-то все стерпит:girl_haha: ).

Плюс такого способа очевиден, ибо буквы здесь не двигаются, и почувствовав, что процесс остановился, можно заново пересмотреть все что "из тебя вылезло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Плюс такого способа очевиден, ибо буквы здесь не двигаются, и почувствовав, что процесс остановился, можно заново пересмотреть все что "из тебя вылезло".

:girl_haha: :(

эт ты о чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:girl_haha: :(

эт ты о чем???

 

Мдя... образность мышления, опять меня подводит... ну уж извольте простить, мадам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мдя... образность мышления, опять меня подводит... ну уж извольте простить, мадам :(

конечно конечно!!! И вы меня за мои мысли !!!! :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

EyesNight, раньше оч много писала, бумага действительно всё стерпит, так просто мысли в более менее порядок приходят, да и писать мне нравится, по молодости рассказы писала :girl_haha:)

 

Осень, откуда взяла мысли?

от верблюда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Емае, не может она сказать хде взяла. А то все там брать будут. Не обижайся, Бу :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Осень, я вообще-то серьезно спрашивала, но раз так, то понятно все...

что бы ты? да ещё и серьёзно?? уууууууууу я тебе на ушко шепну милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.