Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тяжелая фура попала в яму


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Пробка от улицы Вологодской до Штахановского в районе Нижнего Темерника тянется почти месяц: дорожники работы провели, но убрать после себя забыли. 24 сентября груженая фура ехала по этой дороге и въехала в яму с песком... Дальнобойщик Вадим Никитин не доехал в Казахстан: ходовая разрушена, от левых передних колес — только диски. Взамен, к вечеру дорожная служба опоясала яму лентами и установила-таки знак «ведутся дорожные работы». Но рабочих не заметно: работают только пострадавшие. Колеса почти целые, но без ходовой не уедешь. А груз выписан на эту машину и теперь у водителя будут проблемы. Эвакуатор пришлось вызывать за свой счет. А дорожники и ГАИ приезжали, но виновных не нашли.

 

Ремонтные работы этой дороги для водителя закончатся ремонтом фуры. Кто будет возмещать ущерб пока не ясно. Всем остальным водителям он дает совет: никогда не ездить по этой дороге. Подавать в суд дальнобойщик не намерен: судиться с дорожниками слишком долго и дорого. Поэтому ремонт, по первым прикидкам, на три тысячи евро, скорее всего придется делать самостоятельно.

 

Корреспондент: Николай Соколов, телекомпания РЕН ТВ РОСТОВ

 

 

 

 

/ Сомтрел видио,бедный мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мдя, у меня недалеко от дома тоже ахтунг творится с месяц, но там не очень напряженное движение, однако вчера был очаровательный затык, когда на прекрестке длинномер встретился с платформой крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это болезнь,любого города- коммунальники!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа ребяты, вы не видели якутские дороги...это жесть...таких разворочиных дорог я ни в одном городе росии не видел...власти все сылаются на особености климата и на вечную мерзлоту...но я то знаю эти ньюансы потому што сам граматный строитель...а люди действительно верят, што нельзя на севере сделать нармальную дорогу...

бывает закатают участок в асфальт, а через 2 года там едеш со скоростью 10-15 км/ч...и это не редкость...

пасматрел я на это безобразие, пачесал репу, и решил, што надо воевать...как ваевать? есть способы...

а у вас ктонибудь мазги ипет дорожникам? или они бабки в лехкую отмывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

приедь и посмотри,так сказать со стороны. Наша оценка будет не объективна т.к мы тут живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасматреть это канешно одно...а вот отработать по дарожникам и камунальщикам, это другое...

просто надо понять простую истину: если вы сами не займетесь наведение парядка, то никто этим не займется...

объединяйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.