Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

есть тут дерскии и красивые?


Северный
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kapriza

    14

  • EyesNight

    14

  • Черная Мамба

    14

  • Северный

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Итак, начинается самое неблагодарное дело, а именно - напоминание людям о том, что они писали, чего не писали и т.д.

берсерк я тя не называл дурачком? кагда?

итак, правильный ответ:

ну начинается...если бы ты был паумнее, то наверно так не написал бы...

[...]

если б ты действительно умнее был, ...

Если ты в такой завуалированной форме отмечал, наоборот, мои выдающиеся ментальные способности - то мы вероятнее всего общаемся на разных языках. Я - на русском, ты - на суахили, например))))

Ровно в том же посте, кстати, имела место быть попытка перехода на так называемые личные оскорбления. Посчитай-ка, сколько времени прошло, прежде чем ты получил свое в ответ? И то - только после того, как начал с упоением обсуждать мою персону.

Так ты подружку ищешь? Или все-таки нет? Определись!

Но это лирическое отступление. Теперь же по существу и по пунктам

 

комплексы? а у ково их нету? знаеш таких людей? я не знаю ни одново...но знаю таких которые грамотно их маскируют...

Согласен. Комплексы есть у каждого. Вот только некорректно о чужих рассуждать с позиции своих. Знаешь народную пословицу: по себе людей не судят?

при оценке тебя я пытался понять тебя с помощью эмпатии...но видимо ты такой савершеный, што мне несавершеному это никак не удается...

Мысль о том, что я "совершенный" настолько наверное тебя поразила, что никак не удается от нее отвязаться))) Спалось-то ночью хоть нормально?)))) Где и в каком посте ты пришел к таким потрясающим выводам??? Насчет моего "совершенства"? Или настолько тяготит собственное "несовершенство"? Что это, как не комплексы? И кстати, "эмпат"... Эмпат из тебя, прямо скажем, никудышный. Ты по моим эмоциям прочел о моем возрасте и семейном положении?))) Мимо)))

Открою маленький секрет: о возрасте можно прочить в профиле! ДА-ДА! Иногда некоторые люди указывают в своем профиле реальные данные! Это может звучать дико, но иногда такое случается)))

Есть правда другие. Те, кто пытается быть в инете другим человеком. Они изменяют свой возраст, имя, пол, привычки, биографию и т.д. Они никогда не встречаются с форумчанами лично (например, на встречах он-лайн), потому что их легенда разрушится. И они окажутся теми неудачниками, какими были всю свою сознательную жизнь.

И вот для того, чтобы вычислить этих таинственных личностей, и существует эмпатия. А также телепатия. Хиромантия. Карты Таро. Многое-многое другое. Кстати, ты попробуй другие способы. Потому что, повторюсь, эмпат ты слабенький)))

и пачему я вспомил о лосях? да патамушто человек по природе животные...ты не сагласен?

Про упоминание к месту и не к месту лосей, козлов, ослов, баранов и прочих копытных я уже сказал. Один из самых простых способов увести беседу в более агрессивное русло. О себе можешь говорить в сравнении с кем угодно, приводить какие угодно биологические формы, мне все равно.

и как ты себе представляеш, штоб я пашел в рабочее время на улицу знакомится? не разумно...работать же тоже надо...а вот вечером, другое дело...

и будь папроще, не всем же шашкой махать на форуме...

Кто говорит о рабочем времени? Только в свободное! Непременно!))))

Кто-то попроще, кто-то посложнее)))) А шашкой иногда приходится взмахнуть, чтобы сбить прицепившийся репейник))) Знаешь, так прицепится, что и не отодрать сразу))))

 

Слушай, найди себе, действительно, подружку, а?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Продолжаем "меряться яйцами"...увлекательный процесс получается.

Невероятно увлекательный)))))) Присоединяйся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесерк начинаю абъяснять...

я ищу падружку не в сваем городе, а в ростове...ты панимаеш? это значит што я сейчас не магу пайти и искать ее...панимаеш?

кстати есть 2 вапроса:

1. ты наверно сейчас на работе (судя по времени) но пачему то так увлечен што вазможно о работе забыл

2. я ищу девушку...а не мужика который желает обязательно залесть в топ явно адресованый прекрасным дамам...думал ты сам догадаешся, а оказалось што надо об этом намекнуть...и пачему фсегда находятся мужики считающии што они обязаны ответить на вапрос предназначеный женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Невероятно увлекательный)))))) Присоединяйся))))))

 

Не-не... я только наблюдать могу... мне с вами, Берсерк, не тягаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
бесерк начинаю абъяснять...

я ищу падружку не в сваем городе, а в ростове...ты панимаеш? это значит што я сейчас не магу пайти и искать ее...панимаеш?

кстати есть 2 вапроса:

1. ты наверно сейчас на работе (судя по времени) но пачему то так увлечен што вазможно о работе забыл

2. я ищу девушку...а не мужика который желает обязательно залесть в топ явно адресованый прекрасным дамам...думал ты сам догадаешся, а оказалось што надо об этом намекнуть...и пачему фсегда находятся мужики считающии што они обязаны ответить на вапрос предназначеный женщине?

 

Уважаемый Северный, пишите в Сабже что вопрос дамам only и тогда не будет таких вот казусов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уважаемый Северный, пишите в Сабже что вопрос дамам only и тогда не будет таких вот казусов....

 

Думаю тов. Северного, задело это:

 

В благородстве Берсерка, мы не сомневаемся и зарабатывать очки перед дамами нет необходимости. Он у нас идеальный! )))

 

Аххх.. Берсерк!

Мужчина-мечта, и вправду...))))))

 

Не фига себе не все вымерли!!

 

В связи с чем, он подобный казус, сам же и взрастил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ище адна вещ мне не панятна: предположим што я дурачек ( с ваших слов) то кем является берерк, если спорит с дураком и пытается ему штото доказать и абъяснить?

народ каждый падумайте кем он является и сделайте выводы (берсерка не обязательна растраивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не думаю что у уверенного пацика могла бы вазникнуть капля самненья из-за похвалы другова пацика)))) эта неправильна))) я знаю што я лучше других, миня такое не заденит)) (фух запарился ошибки делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про че тема??? лень 12 страниц читать

 

да народ не фиг занятся на работе...вот ани и решили паваевать-павеселится малость...

чужаков толпой бьют...што в принципе естественое явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.