Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

есть тут дерскии и красивые?


Северный
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Не думаю что у уверенного пацика могла бы вазникнуть капля самненья из-за похвалы другова пацика)))) эта неправильна))) я знаю што я лучше других, миня такое не заденит)) (фух запарился ошибки делать)

 

Да, с ошибками писать, это вам не это;) и здесь вам тут не там :)

 

P.S: цитаты приведенные мною выше, были именно женские, т.е. "пацик" (или "пацак" :) ) создает тему в которой желает пообщаться с дамами... а дамы ему "ход коняжкой" :) Вот мол смотри и учись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kapriza

    14

  • EyesNight

    14

  • Черная Мамба

    14

  • Северный

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Северный, купи резиновую подругу и перестань докучать людям))))

С таким занудством женщину тебе не найти)))))

 

Занимаешься поисками девушки - так ищи ее! Последние страницы топика посвящено только лишь моей скромной персоне))))) Таким образом ты подружку в Ростове точно не найдешь)))))

Для особо непонятливых (уж и намекал-намекал, да видно попусту): отстань от меня - я отстану от тебя)))) Уразумел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и ище адна вещ мне не панятна: предположим што я дурачек ( с ваших слов) то кем является берерк, если спорит с дураком и пытается ему штото доказать и абъяснить?

 

С реакцией у тебя плоховато... сперва поспорил...потом видя не убедительность аргументов, решил, что лучше вовсе признать соперника "недееспособным" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да народ не фиг занятся на работе...вот ани и решили паваевать-павеселится малость...

чужаков толпой бьют...што в принципе естественое явление

хочешь я заступлюсь за тебья))))хук слева и ты свободен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пля, это аказываца я в твой топик зашел пра дерских и красивых и я стал те замечания делать...прасти даже не заметил...я лучше свой топик про дерскую и красивую создам...или штото похожее

прасти, дорогой, што я в тваю тему свой нос засунул...и не сердись так сильно...я буду внимательнее...

 

ладно ступай сваей дорогой, а я сваим путем пайду...может на Нейтральной територии встретимся...

удачи те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ладно ступай сваей дорогой, а я сваим путем пайду...может на Нейтральной територии встретимся...

удачи те...

 

"Земля круглая! На углу встретимся!" © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь я заступлюсь за тебья))))хук слева и ты свободен)))))

 

спасибо канешно...но вроде пака рано заступатся, да я и не ищу канфликта, я за кампрамисы и терпимость...

а ты штоли драчунья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
говнотерки в темах....

//потирая ручки...вах!

 

Северный, ты вот обрати внимание... посетила тему Дерзкая и Красивая! Все как надо! Лови момент! (пока она не куда не сбежала) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пайми те же наконец, я не намерен дратся...

гаварят ты дерская и красивая, бяка...уверен што это так...

а еще наверно смелая и добрая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.