Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

есть тут дерскии и красивые?


Северный
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Понравилось", что автор считает южных девушек персонами с облегченным поведением. Такое впечатление по крайней мере сложилось.

Знаю многих сибиряков, отличные ребята, у каждого конечно свои приколы, но с таким не встречался еще))))

 

ну начинается...если бы ты был паумнее, то наверно так не написал бы...

я стараюсь быть объективным и не считаю што девушки в ростове лехкомысленее девушек владивостока, питера или тюмени...

если б ты действительно умнее был, то понял бы што здесь цель не поиск канкретной особи женсково пола, а сбор информации и фармирование мнения и как следствие отношения и манеры выражатся в реале...

па человеку судят не по тому как он атвечает на лехкии вапросы, а по тому как атветил на сложные...

форум для меня, это не цель, это средство достижения цели...

канешно был бы удивлен, если бы ростовчанки повелись бы на такую провокацию...но они не повелись, реакция прогнозируемая, значит я правильно мыслил...

а может ты просто испугнулся што девушки сделают правильный выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kapriza

    14

  • EyesNight

    14

  • Черная Мамба

    14

  • Северный

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
да и не надо за фсех гаварить...меня все не интересуют...мне 1 хватит...зато самой-самой...

или иметь одну девушку уже не модно?

А ты лично что сделал для того, чтоб "самая-самая" "дерзкая и красивая" "добрая и сексуальная" была твоей? :)

..или вообще, обратила на тебя внимание?! ;)

 

Я смотрю, запросы у Вас, сударь, черезчур велики и самонадеянны!!!

 

 

зы /очередная выскочка/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мой дорогой северный друг!

Впредь, обращая внимание на ум того или иного собеседника, постарайтесь написать об этом хотя бы грамматически правильно. А то как-то звучит нелепо. Это раз.

Два. На бруденшафт мы с вами не пили и вряд ли будем, а потому попрошу не тыкать.

Три. Петрович, не вы ли это??? А то все эти псевдо-эксперименты со сбором информации о реакции общества на тот или иной вопрос наводят на определенные подозрения))))) Впрочем, можете не вникать в глубинный смысл этого пункта, так здесь вы недавно и Петровича вряд ли знаете (если разумеется не являетесь им)

Четыре. Сдается мне, вам все ж таки далеко не около тридцати. Может, все-таки триНАДцать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты лично что сделал для того, чтоб "самая-самая" "дерзкая и красивая" "добрая и сексуальная" была твоей? :)

..или вообще, обратила на тебя внимание?! ;)

 

Я смотрю, запросы у Вас, сударь, черезчур велики и самонадеянны!!!

 

 

зы /очередная выскочка/ :)

 

страная ты Окса...даже не берусь твое сообщение обсуждать...по моему это нормальное естественое желание нормальново здорово мужика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ладно утачню для особо сообразительных и с крашеными волосами:

...

 

...

кстати, а че ты не спиш?

 

Да ты тоже сообразительный. ;)

 

Не знаю, как там у вас, а мы существа свободолюбивые, жертву из себя делать мало какая ростовчанка даст, да и мужчину, которого хотя бы уважаешь, до роли жертвы низводить тоже не будут.

 

З.Ы. Кстати, открой секрет: зачем одному и тому же адекватному человеку несколько ников на одном и том же форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а может ты просто испугнулся што девушки сделают правильный выбор?

вряд ли выбор будет в Вашу пользу! Уж извините очень режет глаза ваша безграмотность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
страная ты Окса...даже не берусь твое сообщение обсуждать...по моему это нормальное естественое желание нормальново здорово мужика...

Если хочешь себе "самое-присамое" - нужно быть этого достойным..

По-моему, это закономерно :)

Лучшим самцам - лучших самок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой северный друг!

Впредь, обращая внимание на ум того или иного собеседника, постарайтесь написать об этом хотя бы грамматически правильно. А то как-то звучит нелепо. Это раз.

Два. На бруденшафт мы с вами не пили и вряд ли будем, а потому попрошу не тыкать.

Три. Петрович, не вы ли это??? А то все эти псевдо-эксперименты со сбором информации о реакции общества на тот или иной вопрос наводят на определенные подозрения))))) Впрочем, можете не вникать в глубинный смысл этого пункта, так здесь вы недавно и Петровича вряд ли знаете (если разумеется не являетесь им)

Четыре. Сдается мне, вам все ж таки далеко не около тридцати. Может, все-таки триНАДцать? ;)

 

Берсерк как фсегда прав!

кроме Петровича....я не петрович...

нащет граматнасти...да у нас фсе так пишут...

да вроде я не на уроке русского языка сижу, и можно подурковать маленько, но в меру...

но вот тока я думал, што человек типа Берсерка раньше паявится...всегда найдется человек каторый пасчитает, што неплохо заработать очки перед дамами и паставит негодяя на место... и скажит женщинам: "не бойтесь, я ваш благородный рыцарь" а было ли от ково защищать? не уверен...зато в глазах прекрасново пола ево статус подымится...

панимаю вас барсерк, на вашем месте, наверно я бы также паступил..."гнать надо этово проходимца!"

и палучается такая ситуация: я практически безопасен и безобиден, Барсерк все равно меня сваей дубиной мочит...и гаварит: "милые женщины я вас спасаю" ...мдааа, хитер барсерк, ох как хитер...

 

зачем много ников? када затеваеш камбинацию с теоретически интересной особой, то как минимум в ход идут 2-3 ника...и адин из них основной...а остальные вспомогательные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"не бойтесь, я ваш благородный рыцарь"

Северный видимо олень! Простите шутка! В благородстве Берсерка, мы не сомневаемся и зарабатывать очки перед дамами нет необходимости. ;) Он у нас идеальный! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
всегда найдется человек каторый пасчитает, што неплохо заработать очки перед дамами и паставит негодяя на место... и скажит женщинам: "не бойтесь, я ваш благородный рыцарь" а было ли от ково защищать? не уверен...зато в глазах прекрасново пола ево статус подымится...

Извини. Северный, но ты дебил.

каких тебе около 30? может и 30, но запоздалое развитие.

на этой мажорной ноте покинул достопочтенную публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.