Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

есть тут дерскии и красивые?


Северный
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ёмаё, какие фсе тут важные и правильные стали....спасибо берсерку - внес в топик интригу, хоть народ зашевелился...

кстати у нас тут тоже такой есть - Герасим

па своему тоже чудной тип...но тоже безабидный...

сабака лает караван идет...

вот тока пачему некоторые делят мир на черное и белое, на хорошее и плохое, забывая што не фсе однозначно на земле...

а пачему берсерк стал таким идеалистом? может были причины? а может класический пиар?

думаю атветы на эти вапросы я смагу дать зафтра...мое рабочее время подошло к концу...

фсем приятно правести время и берегите себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kapriza

    14

  • EyesNight

    14

  • Черная Мамба

    14

  • Северный

    40

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

;)

Собственно, не думал, что фокусник начнет раскрывать свои секреты так рано. Довели бы дело странички до 30-й, а уж апосля...))))

Ох уж эти экспериментики...

Вы не правы в одном, мой друг: мне ни к чему "заработать" очки перед дамами. Кому я симпатичен - я симпатичен и так. Кому не нравлюсь - что ж, всему миру мил не будешь. Так что самоутверждаться за чужой счет привычки не имею. Да и свойственно это более раннему, т.н. переходному возрасту :)

Что же до "спасателя дам" - то это не к берсерку, а скорее к рыцарю. Поисками которого вам предлагаю и занятся. :)

 

зачем много ников? када затеваеш камбинацию с теоретически интересной особой, то как минимум в ход идут 2-3 ника...и адин из них основной...а остальные вспомогательные...

С этим поаккуратнее. Администрация не жалует тех, кто зарегистрировался под несколькими никами. Впрочем, даже если вас пожизненно забанят, это наверное не помешает вам под новой личиной продолжать свои социологические исследования))))) Только вот они больше напоминают простое дуракаваляние, чем собственно эксперимент.

Это же у вас такое новомодное движение, да? Вроде флеш-мобов, пик-апов и прочих извращений? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да канешно вы маладец...тока может надо было попозже появится...ну и щас пойдет...даже предпологаю возможное развитие дальнейших сабытий...

у нас за много ников не банят...там вапще не регистрируются...удобный форум...

кстати у меня еще есть несколько фокусов припрятанфых в рукаве...фсему свае время...

эксперимент, дуракаваляние, иследования какая разница? одна фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а пачему берсерк стал таким идеалистом?

Во это действительно новость))))))

Ну-ка ну-ка, хотелось бы поинтересоваться: где и в каком посте я показал себя "идеалистом"?))))

 

Друг мой! Заявляю авторитетно: у вас проблемы с девушками. И решать их посредством вашего экзотического способа - занятие бесперспективное! А главное - вредное!

Начинайте относиться к девушкам с уважением, и вы увидите: оказывается, мир прекрасен! И станете вдруг сами для них рыцарем в сияющих доспехах, а обращать внимание на потенциалных конкурентов (в роли которых вы подозреваете, судя по всему, всех и каждого) станет просто незачем. Так как их у вас просто не будет. До тех же пор - "победы вам не видать" (с) ))))

 

*набрав необходимый запас дополнительных очков у милых дам, с гордой и торжествующей улыбкой ушел пить чай с пончиками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во это действительно новость))))))

Ну-ка ну-ка, хотелось бы поинтересоваться: где и в каком посте я показал себя "идеалистом"?))))

 

Друг мой! Заявляю авторитетно: у вас проблемы с девушками. И решать их посредством вашего экзотического способа - занятие бесперспективное! А главное - вредное!

Начинайте относиться к девушкам с уважением, и вы увидите: оказывается, мир прекрасен! И станете вдруг сами для них рыцарем в сияющих доспехах, а обращать внимание на потенциалных конкурентов (в роли которых вы подозреваете, судя по всему, всех им каждого) станет просто незачем. Так как их у вас просто не будет. До тех же пор - "победы вам не видать" (с) ))))

 

*набрав необходимый запас дополнительных очков у милых дам, с гордой и торжествующей улыбкой ушел пить чай с пончиками))))

 

ай да берсерк, ведь все правильно гаварит, умно, даже не спорю...

держи краба!

а вы тут адин такой защитник? а че другии мужики молчали?

ладно зафтра продолжим...не праспите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зачем много ников? када затеваеш камбинацию с теоретически интересной особой, то как минимум в ход идут 2-3 ника...и адин из них основной...а остальные вспомогательные...

 

А с одним ником слабо? Мелко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В благородстве Берсерка, мы не сомневаемся и зарабатывать очки перед дамами нет необходимости. :) Он у нас идеальный! )))

Аххх.. Берсерк! ;)

Мужчина-мечта, и вправду...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В благородстве Берсерка, мы не сомневаемся и зарабатывать очки перед дамами нет необходимости. :) Он у нас идеальный! )))
Аххх.. Берсерк! ;)

Мужчина-мечта, и вправду...))))))

Засмущали меня совсем))))

Надо будет эти лестные отзывы себе в подпись поставить (метод, запатентованный Valekом), чтоб меня еще больше ценили и любили))))

2Северный: учитесь, молодой человек, пока я жиффф)))))))

Получается, что на вопрос топика дан ответ??? Это я???))))) гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Засмущали меня совсем))))

Надо будет эти лестные отзывы себе в подпись поставить (метод, запатентованный Valekом), чтоб меня еще больше ценили и любили))))

2Северный: учитесь, молодой человек, пока я жиффф)))))))

Получается, что на вопрос топика дан ответ??? Это я???))))) гыыыы

Не фига себе не все вымерли!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Получается, что на вопрос топика дан ответ??? Это я???))))) гыыыы

Вотэтодааааа!! Впервые на этом форуме вижу, что тема всё-же пришла к конечному результату!))) О_о

 

ЗЫ Господа-модераторы!!! Закрывайте тему! (пока не поздно...) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Потрещите ещё,стёбно читать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.