Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

есть тут дерскии и красивые?


Северный
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

берсерк - миф или реальность?

вот тут я недолго тусуюсь но уже некоторые выводы магу сделать с вероятностью 75%

в основе наших паступков лежат 2 вещи: мативации и инстинкты

с инстинктами фсе панятно: продолжение рода, еда, сон, отдых

а вот с мативациями все куда интереснее...эт я к чему? а к тому што поняв истиныи мативации берсерка можно понять што это за человек...и соответствует ли он тому образу который создает себе на форуме...

начнем пажалуй.

вероятно, берсерк уже давно женат, возраст 30-40 лет, осторожный....

интерес к форумским дамам у нево скорее философский чем сексуальный

но ево тут привлекает другое...а имено "желание быть значимым!"

это важно для человека...и я не исключение...

но пачему стремление к признанию сваево авторитета он проявляет на таком безобидном форуме? не задумывались? думаю атвет на паверхности... здесь намного проще дабится этово признания и уважения чем на работе, в семье...как думаете, што бы стал здесь делать человек который стал значимым? умничал бы? нет...саветовался бы? нет...он бы здесь отдыхал... а што бы стал здесь делать челавек, считающий што ево статус принижен? догадываетесь? наверняка он будет здесь проявлять ся во фсей красе...

интернет делает дурнушку красавицей, негодяя принцем, труса смелым...и тока дурак так и останется дураком...

продолжим...представте себе лес, тайга...у лосей брачный сезон...лосиха, 2 молодых лося, и 1 старый лось...как будут развиватся события: лосиха станет на палянке, а 2 молодых будут дратся за право быть с ней...а где старый лось? а старый лось тоже встал на краю полянки и ждет када эти 2 лось забьют друг друга...хитер старый лось...и бальшая вероятность што ево план удастся...он уже свае отваевал, терь у нево другая тактика...если сматрели "игры разума" то там подобная ситуация обыгрывалась...

но а как же мужское стремление канкурировать? стремление быть круче, сильнее, или хотябы палучше одетым? неужели берсерк через это не прошел в сваей жизни? не паверю...

продолжим...кем он себя здесь ощущает? важным авторитетом...санитаром форума...и на чем же держится ево фомское благополучие? на поиске и истреблении негодяев...но он их не добивает, фсегда аставляет лазейку, штоб враг воспрял и снова поставить ево на место...и так бесконечно...а к тому же ему и самому фсетаки интересна эта схватка...это своеобразная драка, и канешно берсерк, как любой нармальный мужик любит быть пабедителем...тем более када есть стока свидетелей...

а может просто я зашел не на тот форум? на форум правильных людей, которые не просыпают на работу, который ни разу не изменяли жене(мужу), которые даже не матерятся? как то все тут падазрительно культурно...

и теперь объясните мне: пачему берсерк решил што я считаю ваших девушек лехкомыслиными? де это написано? или дерская и красивая это синоним лехкомысленой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kapriza

    14

  • EyesNight

    14

  • Черная Мамба

    14

  • Северный

    40

Лучшие авторы в этой теме

(Северный, пожалуйста, чтобы удобнее было читать - пиши по-русски, а?.. ну так, из вежливости.. я же вижу, что это из прикола, даже ошибки в одних словах везде разные.. заранее благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вероятно, берсерк уже давно женат, возраст 30-40 лет, осторожный....

 

Вот уж не думала я, что буду писать в этой теме, но блин насмешил))))

 

Бересерк, по ходу про Петровича ты был прав, я его правда не застала, но почитывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бересерк, по ходу про Петровича ты был прав, я его правда не застала, но почитывала...

Т.е. я купился на провокацию?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Северный, а вот теперь и я согласен с оценками твоей персоны со стороны других форумчан. Ты и вправду дурачок))))))

Твои домыслы не стоят ни ломанного гроша. Они лишь демонстрируют твои собственные комплексы и стереотипы, и все это "богатство" ты примеряешь на других, не желая понять очевидное: этот "костюмчик" будет впору лишь тебе одному. А знаешь, в чем еще твоя проблема? В том, что ты сидишь перед монитором и пытаешься умничать. И из-за монитора ты не вылезешь ни за что, затем, чтобы например познакомиться с кем нибудь лично. А большинство участников форума так или иначе встречались в реале. А потому

вероятно, берсерк уже давно женат, возраст 30-40 лет, осторожный....

Бугага))))))

интерес к форумским дамам у нево скорее философский чем сексуальный

Сам-то понял, что сказал???))))

но пачему стремление к признанию сваево авторитета он проявляет на таком безобидном форуме? не задумывались? думаю атвет на паверхности... здесь намного проще дабится этово признания и уважения чем на работе, в семье...как думаете, што бы стал здесь делать человек который стал значимым? умничал бы? нет...саветовался бы? нет...он бы здесь отдыхал... а што бы стал здесь делать челавек, считающий што ево статус принижен? догадываетесь? наверняка он будет здесь проявлять ся во фсей красе...

интернет делает дурнушку красавицей, негодяя принцем, труса смелым...и тока дурак так и останется дураком...

Так вот: кем ты сам стараешься стать на этом форуме? Наверное, уж точно не тем, кем являешься в повседневной жизни. И потуги твои показаться в выгодном свете не вызывают никаких иных реакций, кроме как рвотной.

И в заключении.

Я искренне надеюсь, что северный найдет в себе моральные силы однажды показаться перед честным народом он-лайн. Так гораздо труднее, знаешь ли, строить из себя кого бы то ни было. Обман раскрывается черезчур быстро. А заодно с удовольствием пообщаюсь на тему дикой природы, и что некрасиво сравнивать форучан с лосями, например. От таких измышлений бывает потом мучительно стыдно. И больно.

Если ты умнее, чем стараешься показаться - сделаешь выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Северный! Поблагодарила за поток свежих мыслей! ..что-то в этом есть)))))) ;)

 

/если тебя вдруг обидят на этом форуме... не бери в голову! Я поняла..что буду скучать, если ты нас покинешь :) /

 

(Северный, пожалуйста, чтобы удобнее было читать - пиши по-русски, а?.. ну так, из вежливости.. я же вижу, что это из прикола, даже ошибки в одних словах везде разные.. заранее благодарна)

да чо вы прицепились с этой грамотностью? )) пусть пишет как ему удобно! дело привычки, я думаю..

У насже свободный форум!!!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берсерк я тя не называл дурачком? кагда?

пастарайся фсетаки держать ся в некоторых рамках и не переходи на личностные оскорбления...тя это не красит...

комплексы? а у ково их нету? знаеш таких людей? я не знаю ни одново...но знаю таких которые грамотно их маскируют...

при оценке тебя я пытался понять тебя с помощью эмпатии...но видимо ты такой савершеный, што мне несавершеному это никак не удается...

и пачему я вспомил о лосях? да патамушто человек по природе животные...ты не сагласен?

и как ты себе представляеш, штоб я пашел в рабочее время на улицу знакомится? не разумно...работать же тоже надо...а вот вечером, другое дело...

и будь папроще, не всем же шашкой махать на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.