Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что должен уметь мужчина


Элли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    21

  • Осень

    37

  • Хантер

    20

  • EyesNight

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
че то вы заговор какой то мутите! Отвечайте, вы причастны к зеленожопым оккупантам?!?

это не мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Yozhog да все понятно.... ты их раскусил! теперь она будет все на подельника валить!

да,да это всё понедельник)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я Вам сочувствую) Если вы с женой своей даже поговорить нормально не можете)

По моему, на форумах одновременно с регистрацией пора вводить экзамен на логическое мышление. Если я говорю, что грубость по обоюдному согласию допустима, то, видимо,это значит, что по другому мы не разговариваем. Т.е. если вы говорите, что в хорошей компании можеие выпить рюмочку водки, я должен сделать вывод, что именно этот напиток вы предпочитаете прочим еде и питью.

 

Опять таки нельзя сравнивать первое знакомство и многолетний стаж совместной жизни)

Нельзя. Но вы этой оговорки не сделали, когда говорили об обращениях к женщине. Если бы сделали, я готов бы был с вами согласиться - в части.

Вот тут у меня преимущество) Я женщин и девушек знаю лучше и спорить с этим глупо))

По степени своей неверности к данному тезису могу применить только слово ахинея. По вашему, если вы медведь - то вам лучше всех известно, как охотится на берлоге. Между тем, охотник знает это куда лучше.

 

Мы только друг с другом и бокалом вина делимся секретми что: "Он думает что покусывание за ухо приятно...На самом деле такое чувство что тебя самым настоящим образом ЖРУТ!". А не говорим мы это потому как не хотим расстраивать человека)

Оставьте. Степень правдивости и искренности женских разговоров за бокалом вина стремиться к нулю. А привычка опускать партнеров в разговоре с собратьями по полу может сказать только о полной интеллектуальной и душевной несостоятельности.

Очень много девушек, к сожалению, не уважают себя. Приносят себя в жертву отношениям. Я это не поддерживаю, но ничего сделать не могу.

Бывает, но отнюдь не всегда; просто в отличие от мужчины, женщина не часто способна озвучить то, что действительно хочет. Как известно, люди наиболее яростно склонны отрицать именно то, что чувствуют в себе.

 

З.Ы. По вашим постам видно, что вы пребывате не просто в плену иллюзий, но илюзий столь банальных и тривиальных, что большая часть людей давно уже их разобрала по составляющим и отринула. Вы же успам продолжаете вести речь о единорогах, сатирах, нимфах и царствие небесном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бывает, но отнюдь не всегда; просто в отличие от мужчины, женщина не часто способна озвучить то, что действительно хочет.

да что вы говорите, и как часто мужчина озвучивает свои желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как часто мужчина озвучивает свои желания?

Часто. Вот я хочу игровой ноут HP Pavilion и салатовую Lamborghini Murcielago LP640

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы говорите, и как часто мужчина озвучивает свои желания?

Чаще женщины; не словом, так действием. Женщины - практически никогда.(исключения бывают, но только подтверждают правило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Часто. Вот я хочу игровой ноут HP Pavilion и салатовую Lamborghini Murcielago LP640

Йож, мы не о таких хотелках говорим :biggrin:

 

Чаще женщины; не словом, так действием. Женщины - практически никогда.(исключения бывают, но только подтверждают правило).

т.е. женсчины по вашему скромному мнению ни словом ни действием своих желаний не выражают? я прально поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.е. женсчины по вашему скромному мнению ни словом ни действием своих желаний не выражают? я прально поняла!

 

"Вот смотри - поле. Видишь? А ты сусликов на нем видишь? Нет? А они есть..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. женсчины по вашему скромному мнению ни словом ни действием своих желаний не выражают? я прально поняла!

В том, что касается семьи, мужчин, постели и т.д. (иные вещи, регламентируемые и табуируемые социумом), в большинстве случаев - да.

Приведу пример для понимания. Существенная часть мужчин посетителей ночного клуба пришла сюда в поисках секса; практически равная по доле посетительниц пришла за тем же. Между тем, если мужчины демонстрируют свои намерения от явных предложений до намеков, женщины намерения не демонстрируют чаще всего вовсе, ограничиваясь действиями от неявного согласия до иллюзии отказа.

Я думаю, теперь понятно, что я имею в виду; улышать от мужика: "эх, засадить бы сегодня кому-нибудь" вполне обычное явление. Услышать от женщины "Эх, засадил бы мне сегодня кто-нибудь" едва ли не редкость. А ведь желание присутсвует и у тех и у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.