Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что должен уметь мужчина


Элли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что должен уметь мужчина

 

 

1. В конфликтной ситуации уметь дать физический отпор сопернику. (Короче. Если деваться некуда - не сцать и бить в рыло).

 

2. В финансово-критической (актуально) ситуации уметь найти альтернативный непрофильный источник доходов. (Не строить из себя безработного финансового аналитика, не ныть, не биться башкой об стену, а пойти вагоны поразгружать, пока аналитики невостребованы).

 

3. Водить машину. (без пояснений)

 

4. Поменять смеситель (заменить прокладку в кране, если смеситель старый)

 

5. Повесить самостоятельно люстру. (А не бежать за электриком, как бландинка)

 

6. Просверлить отверстие в стене (и такое чтоб ничего из него не вываливалось, после повешивания)

 

7. Уметь разжигать костер.

 

8. Делать шашлык

 

9. Ориентироваться на местности (а то я с одним юношей как-то утерялась в лесу, так он даже забыл зачем сюда пришел... стал нервничать и озираться... пришлось выводить дебила на звук электрички. без последствий, разумеется)

 

 

10. Ставить палатку или мастерить любое временное убежище (шалаш, землянку, незнаюещечего)

 

11. Обслуживать себя на минимальном уровне (яишенку пожарить, носки под краном простирнуть)

 

12. Уметь пользоваться не только ###м, но и остальными частями тела в процессе соития с партнершей.

 

13. Уметь поменять розетку.

 

14. Уметь и не бояться носить тяжести. (Точно. Есть такие поцы, которые тяжелее барсетки ничего поднять не желают).

 

15. Уметь чинить унитазные бачки.

 

16. Уметь сделать хотя бы минимальный ремонт. (Ладно, паркет можно не бить, но побелить-обои-поклеить всяко уметь должон. - И то правда. А то помню один из моих б/у как-то затеял стены красить. Прихожу я с работы. Одна стена вяло желтеньким помазана, на полу разлитое ведро краски. И этот сидит и матом ругается. "Нелегкая это работа", - говорит. ТАк и жили с пятном на полу и половинкой стены еще три месяца, пока я рабочих не нашла.)

 

17.Уметь разобрать сифон (очень простое умение, кстати)

 

18. Отличать винду от линуха.( Как бонус от Макось)

 

19. Знать основные состовные части компа (да. согласна. сейчасные мужчины должны знать - иначе стыдно)

 

20.Уметь починить расшатавшуюся табуретку/стол. (ну да. пугаться при виде отвалившейся от стула ножки- нехорошо)

 

21.Знать правила для хотя бы 1-2 видов спорта (мужчино, который спортом вообще не интересуется-это , как-то не так)

 

22. Уметь делать элементарный массаж.

 

23. Уметь завязывать хотя бы 10 морских узлов. (ну это, разумеется, перебор. но с умением завязывать хотя бы 1 узел я соглашусь)

 

24.Уметь НЕ абстрагироваться от тех конфликтов, которые нельзя решить методом из п.№1. и одновременно более широкое пояснение от другого составителя перечня: "При необходимости, уметь гасить любой конфликт, не доводя до мордобития и потери собственного достоинства ))

 

25. Уметь решать бюрократические проблемы (!!!).

 

26. Умение рассчитывать мощности своего организма. (Например, если мы говорим об употреблении спиртных напитков, то пить не превышая своей меры, дабы потом не падать в салат и быть в состоянии самостоятельно добраться до дома, а так же тихонько лечь спать, не будя при этом весь дом.)

 

27. При общении с женщиной умение общаться и готовность подкармливать. Необщительное и неподкарливающее партнера существо - один большой кошмар, от которого надо срочно делать ноги.

 

28. Еще надо бы уметь прочистить канализацию. А то знаю я одного финансиста. У него в сортир тряпка уплыла, а дело было под праздники. Ясен пень - сантехник празднует. Все празднуют. Так вот все праздники семья этого финансиста ходила по соседским сортирам, пока пускали...

 

29. Умение оказать себе (и нетолько) элементарную медицинскую помощь! (ДА ДА ДА ЕЩЕ РАЗ ДА)

 

30. Умение починить машину. (Добавлю. Ну хотя бы элементарно. А то на дороге бывает встанут лемминги и зырят в капот, как бараны.)

 

31. Умение выбирать качественные продукты, особенно мясо. А не тащить в дом все, что ему впарили.

 

32. Уметь пришить пуговицу и огладить рубашку.

 

33. Мужчина должен уметь НЕ НЫТЬ. Ни по какому поводу. Лёгкое исключение делается при температуре/инфлюэнце/и т.п. только лишь для того, чтобы дать женщине возможность показать какая она лапочка заботливая ДА ДА ДА ! ТЫЩУ РАЗ ДА! Скажем нытикам наше дружное фу!

 

34. Блок умений под названием "уметь обращаться с детьми". (не имеется в виду - правильно одевать памперс и прочие высшие математики)

 

а именно:

 

1.суметь взять из койки нужным концом и, не повреждая, пресечь вопли до женского подхода.

 

2. не снобствовать, когда надо читать "курочку рябу", а читать ее вслух сколько надо раз.

 

3. не сюсюкать

 

4. вникать в их проблемы, не считая их маловажными.

 

35. Мужчина должен уметь успокоить напуганную женщину.

 

 

 

....Интересно и познавательно.. Комментарии начну с того, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Прошу прощения за строчные буквы, но иначе не смогла. Как бы вообще эту формулировку заменить, тогда соглашусь сразу со всем и по отдельности. .. Идеал, блин.. А любим все равно своих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    21

  • Осень

    37

  • Хантер

    20

  • EyesNight

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ну хоть что то из этого он ДОЛЖЕН уметь. А то если он не должен, то и женщина тогда ничего не должна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа, впечатляет....и радует, вроде пачти все это умею...

вот только мысль одна не дает покоя...пачему девки выбирают не па этому списку умений а по другим параметрам? вот смотриш вроде нармальный парень разводится...а каличество гламурненьких мальчиков на улицах увеличивается...

и еще жизненое несоответствие: иногда достаточно уметь какоето дело лучше фсех, взамен 10 других дел...очень самневаюсь што таварищ билан сможет паменять тормозные колодки или хорошо пакрасить стену водоэмульсионкой....но девки ево обожают....и пофигу им на все....странно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну замуж то не за него выходят? Он их кумир просто. А встречаются и замуж при этом выходят за обычных парней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а автор-то кто?

похоже что женщина сочиняла..

возможно даже умная и хитрая, потому что среди пунктов не упоминается, что мужчина должен уметь думать и принимать решения :yahoo:

 

некоторые пункты вызывают удивление.

не то чтобы я против них, но непонятно какой жизненный опыт привел к написанию пункта пр морские узлы? отправились вешаться и не получилось или отправились в путешествие под парусами и не смогли поднять парус? ;))

в общем здраво, хотя можно было бы написать более кратко "должен уметь разобраться с любой проблемой" суть сводится примерно к этому ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну замуж то не за него выходят? Он их кумир просто. А встречаются и замуж при этом выходят за обычных парней

а вся сложность тут в женской системе ценостей...предположим, што вы встретите человека который все это умеет...но...вы пройдете мимо...

проще гаваря те умения аписаные выше уже и не нужны...

вы мужиков по другим критериям оцениваете...по каким? атвет знаете только вы....и то не фсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. почти треть, если не половину, умею сама.. Надо найти такой списочек для женщин, а то что же, я и лошадь, и бык, я и баба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
....Интересно и познавательно.. Комментарии начну с того, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Прошу прощения за строчные буквы, но иначе не смогла. Как бы вообще эту формулировку заменить, тогда соглашусь сразу со всем и по отдельности. .. Идеал, блин.. А любим все равно своих..

 

Пока это не прочел, думал что это "минимальный список от Элли" ;))

 

P.S: Со всеми пунктами в общем-то согласен ;) ну за исключением вождения и ремонта машины, все могу... Перед глазами пример "не могу", и выглядит он по сему очень даже плачевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Северный, ты прав. Но лучше, чтоб он это умел. Так как красота не вечна и любовь к красивому внешнему облику быстро проходит. Остается любовь к образу, к тому, что он из себя представляет. И качества, перечисленные в первом посте темы очень ему помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не настолько максималистка.. Я сама вообще-то считаю, что уметь хорошо надо что-то свое, прочее в минимуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм, не вожу я машину (а следовательно и чинить ея не умею, т.к. нет ея),а остальное - ....в принципе умею и делаю, НО чтоб погладить и пришить - вообщето жена есть. А иначе - как в анекдоте будет, -научи борщ варить и уё... нафиг....(про бобра ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.