Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что должен уметь мужчина


Элли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
"Эх, засадил бы мне сегодня кто-нибудь"

если бы вы услышали это от своей сестры например, чтобы вы подумали? Женщина может сказать о том что она хочет, просто более красивыми словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    21

  • Осень

    37

  • Хантер

    20

  • EyesNight

    21

Лучшие авторы в этой теме

если бы вы услышали это от своей сестры например, чтобы вы подумали? Женщина может сказать о том что она хочет, просто более красивыми словами!

Отлоняется.

Я имею в виду конкретно то, что написал. А то, что называется более красивыми словами и есть что-то более красивое. А хотелось именно того.

З.Ы. Я бы подумал, что ей хочется, чтоб ей засадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По моему, на форумах одновременно с регистрацией пора вводить экзамен на логическое мышление. Если я говорю, что грубость по обоюдному согласию допустима, то, видимо,это значит, что по другому мы не разговариваем. Т.е. если вы говорите, что в хорошей компании можеие выпить рюмочку водки, я должен сделать вывод, что именно этот напиток вы предпочитаете прочим еде и питью.

Если Вы это воспринимаете как грубость, значит попала в точку-))

У меня было просто желание показать то, что меня так "подкалывать не надо", ответить смогу.

А выводы у вас крайне странные-)))) Довольно странно ставить знак между слова "могу сделать" и "делаю".

Да, на логику экзамен вводить пора.......)))))

 

Нельзя. Но вы этой оговорки не сделали, когда говорили об обращениях к женщине. Если бы сделали, я готов бы был с вами согласиться - в части.

Не думала что Вам нужно будет всё разжёвывать и оговаривать до такой степени)

Простите великодушно, впредь буду внимательнней)

 

По степени своей неверности к данному тезису могу применить только слово ахинея. По вашему, если вы медведь - то вам лучше всех известно, как охотится на берлоге. Между тем, охотник знает это куда лучше.

Дорогой Хантер, Вы опять перескакиваете на грубости)))))))))Ответом приведу анекдот:

Идут на встречу два охотника, один нормально, а другой всё прихрамывает да подпрыгивает. Ну тот что нормальный окрикивает второго:

-Здарова!Что с тобой?!

-Да вот, на медведя охотился, выследил, берлогу его нашёл, день выбрал когда лучше всего нападать...Выманил, стали с ним бороться. Он меня по морде! Я его его по морде! Тут руку быстро освободил, выхватил пистолет и пальнул ему в лапу. Тот быстро отпряну и как давай реветь!.....

И замолчал.

-Ну! Так что ж дальше было то?! - в нетерпенье спрашивает второй.

-А дальше,..дальше его мамка из берлоги вылезла....

 

И мне интересно....Это Вы себя тут с охотником на "медведей" сравниваете?!))))))

Оставьте. Степень правдивости и искренности женских разговоров за бокалом вина стремиться к нулю. А привычка опускать партнеров в разговоре с собратьями по полу может сказать только о полной интеллектуальной и душевной несостоятельности.

Дорогой мой-))Вы не знаете истенного значения слова "опускать партнёров в разговоре с собратьями по полу"))))))))))Поверьте, на собственном опыте (верьте, нет, а он у меня есть) то, что я тут привела приме даже цветочками не назовёшь)))

Создалось такоё впечатление, что женщины и девушки, существа лплощь лживые и коварные, постоянно думающие о том как бы выставить свою любимую вторую половиу козлом и импатентом)))))))))))

Пардон, но тут просматривается какая-то проблема......)

 

Бывает, но отнюдь не всегда; просто в отличие от мужчины, женщина не часто способна озвучить то, что действительно хочет. Как известно, люди наиболее яростно склонны отрицать именно то, что чувствуют в себе.

Это проблема обоих полов, не поверите)))

 

З.Ы. По вашим постам видно, что вы пребывате не просто в плену иллюзий, но илюзий столь банальных и тривиальных, что большая часть людей давно уже их разобрала по составляющим и отринула. Вы же успам продолжаете вести речь о единорогах, сатирах, нимфах и царствие небесном.

Так! Быстро выкинули курево и начали читать меня внимательно))))А то уже на сатиров перешли.....))))

Во-первых, для того что обвинять меня в иллюзорности моего восприятия жизни, сначала докажите что не иллюзорна ваша. И не примерами про "медведей", а реальными. Во-вторых, перейдите уже от нападок на мои доводы к преведению своих) В-третих,.....отвечайте почаще, а то скучно мне тут))))

 

 

Отлоняется.

Я имею в виду конкретно то, что написал. А то, что называется более красивыми словами и есть что-то более красивое. А хотелось именно того.

З.Ы. Я бы подумал, что ей хочется, чтоб ей засадили.

Аха, засадили бы и подумали что она **ять и шлюха))))

И не только вы)

Так что сами нас ограничиваете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выводы у вас крайне странные-)))) Довольно странно ставить знак между слова "могу сделать" и "делаю".

Да, на логику экзамен вводить пора.......)))))

Вы сами помните, о чем писали вчера? Знак равенства поставили ВЫ. Я напсал, что допускаю подобное. Вы написали, что я никак по другому не умею. Я упрекнул вас в отсутствии логики. Теперь вы же приписали ее отсутствие мне.

Не думала что Вам нужно будет всё разжёвывать и оговаривать до такой степени)

Простите великодушно, впредь буду внимательнней)

Будьте так любезны. Любой серьезный разговор наичнается с определения терминологии, а задавая вопрос следует формулировать его с предельной точностью, надеясь получить грамотный ответ. Иначе всю жизнь будем я про ивана, а вы про болвана.

 

 

Дорогой мой-))Вы не знаете истенного значения слова "опускать партнёров в разговоре с собратьями по полу"))))))))))Поверьте, на собственном опыте (верьте, нет, а он у меня есть) то, что я тут привела приме даже цветочками не назовёшь)))

Создалось такоё впечатление, что женщины и девушки, существа лплощь лживые и коварные, постоянно думающие о том как бы выставить свою любимую вторую половиу козлом и импатентом)))))))))))

Пардон, но тут просматривается какая-то проблема......)

Ужасно, что даже в этом абзаце вы не видете противоречия. Отрицаете, что женщины выставляют половину козлом, но тут же уведомляете что разговор про обсасывание ушей - цветочки... ????? Слов нет, одни эмоции.

 

З.Ы. А ведь не писал, что все; это было бы ужасно. Но некоторые - вот вы например - это факт.

 

Так! Быстро выкинули курево и начали читать меня внимательно))))А то уже на сатиров перешли.....))))

Во-первых, для того что обвинять меня в иллюзорности моего восприятия жизни, сначала докажите что не иллюзорна ваша. И не примерами про "медведей", а реальными. Во-вторых, перейдите уже от нападок на мои доводы к преведению своих) В-третих,.....отвечайте почаще, а то скучно мне тут))))

Во первых, давайте без албанццких заходов про курево, я этого не люблю.

Во вторых, вы хотите, чтоб я вам фамилии назвал? Это недопустимо.

А каких еще доводов вы хотели? Как доказать, что между близкими партнерами нет запретного, если они оба хотят этого? Будь то грубость, золотой дождь, или ночные сражения в крестики-нолики?

 

 

Аха, засадили бы и подумали что она **ять и шлюха))))

И не только вы)

Так что сами нас ограничиваете)

Это не ко мне вопрос. Я за мнение социума не в ответе. Я бы так подумал далеко не всегда. Тем более, что сталкивался в жизни с такими ситуациями; при том шлюхами девушки вовсе не были.

 

" Умом мужчину не понять,

бессильна логики наука.

Ему отдашься - скажет "Блядь"

А не отдашься - скажет "Сука".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы сами помните, о чем писали вчера? Знак равенства поставили ВЫ. Я напсал, что допускаю подобное. Вы написали, что я никак по другому не умею. Я упрекнул вас в отсутствии логики. Теперь вы же приписали ее отсутствие мне.

1.Помню,цитату в студию.

2.Я вотсутствии логики не упрекаю....я просто говорю что она странная))

3.У меня логика женская)

Будьте так любезны. Любой серьезный разговор наичнается с определения терминологии, а задавая вопрос следует формулировать его с предельной точностью, надеясь получить грамотный ответ. Иначе всю жизнь будем я про ивана, а вы про болвана.

Серьёзно можно разговаривать и с сыном о двойке, что, там тоже уже терминологию обсуждать?)))

"-Папа! Я сегодня получил по контрольной минимальное чётное число, ты же меня не будешь ругать?"

 

Ужасно, что даже в этом абзаце вы не видете противоречия. Отрицаете, что женщины выставляют половину козлом, но тут же уведомляете что разговор про обсасывание ушей - цветочки... ????? Слов нет, одни эмоции.

 

З.Ы. А ведь не писал, что все; это было бы ужасно. Но некоторые - вот вы например - это факт.

Я следую вашей логической цепочке))))))

Если для Вас пример про уши опускание партнёра, то Вы не знаете ещё всей "правды жизни")))))))))

 

зы:гы-)))и где же я тут пишу что опускаю мужчин при подругах?))))))

 

Во первых, давайте без албанццких заходов про курево, я этого не люблю.

Во вторых, вы хотите, чтоб я вам фамилии назвал? Это недопустимо.

А каких еще доводов вы хотели? Как доказать, что между близкими партнерами нет запретного, если они оба хотят этого? Будь то грубость, золотой дождь, или ночные сражения в крестики-нолики?

Вообще-то это было задоооолго до появления интеренета))))))(эт я про курево))

Зачем же мне фамилии) Просто хотелось бы увидеть доводы. Хотя-бы доводы! Я то свою точку зрения защищаю, а вот ваша иллюзорна и неопределена, её можно понять только следя за выкриками несогласия в мою сторону))

И опять вы про близких партнёров.....Мы же это выяснили уже!!!

А вопрос уже про людей близко не знакомых.

Это не ко мне вопрос. Я за мнение социума не в ответе. Я бы так подумал далеко не всегда. Тем более, что сталкивался в жизни с такими ситуациями; при том шлюхами девушки вовсе не были.

 

" Умом мужчину не понять,

бессильна логики наука.

Ему отдашься - скажет "Блядь"

А не отдашься - скажет "Сука".

Не к вам вопрос?)))Ну тогда уже не нужно было бы и утверждать то что женщины о соих желаниях не говорят)))А то чуть что, сразу в кусты, "не ко мне вопрос")))))

Не всегда бы подумали? А в каком бы случае не подумали?))) Это ваше решение, в какаую группу девушку отнести (ять, не ять...ять, но не совсем))) )от чего вообще зависит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, попытки называть вещи своими именами вызывают у вас улыбку. Я в свою очередь, ни вижу и тени юмора во фразе "Небо - верхнии слои атмосферы, преломляющие свет солнца в голубую часть спектра", потому как это именно так и есть. Засим, если хочется по хахакать - найдите другого оппонента.

Правду жизни я знаю, но это не мешает мне обходить ее стороной. Для меня ваш вариант неприемлем сразу по двум причинам:

1.Если вам не нравиться, что вам облизывают уши, следует это сказать, иначе ни о какой искренности и речи не идет;

2. Женщина, обсуждающая мои привычки в постели с подругами не способна меня заинтересовать. Если я для нее не единственный/не лучший, зачем наши отношения?

 

Тепрь о моей точке зрения. Если уж хотите правду-матку. Моя точка зрения в том, что 98% женщин и 90% мужчин - идиоты. Потому что только идиотка станет обсуждать с подругами то очем выше, и только идиот будет это терпеть.

Что касается способов выражения своих желаний. Социум диктует определенный культурный(ошибочно приобретенный) способ поведения для мужчин, и иной определенный культурный(ошибочно приобретенный) - для женщин. Если вы об этом, то это совсем другой вопрос. Вот я и написал, что не ко мне.

З.Ы. Зависит от выбора партнера. Выбирая партнера, который способен понять, что у вполне нормальной женщины может возникнуть желание, чтобы ей засадили, и принять это, женщина не может в моем представленни быть шлюхой. Выбирая же партнера, который такое поведение воспринимает именно как блядство, и будет рассказывать о том всем встречным поперечным(как вы за бокалом вина), вестимо хочет, чтоб ее ославили,как шлюху, поэтому она шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
(ять, не ять...ять, но не совсем))) )от чего вообще зависит?)))

ну видимо дала не дала)))

 

Потому что только идиотка станет обсуждать с подругами то очем выше, и только идиот будет это терпеть.

а откуда он об этом узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда он об этом узнает?

Еще в детсве учили, что все тайное становится явным - раз.

А потом, поверьте, угадать, будет ли это, вполне возможно поле 15-20 минут общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Еще в детсве учили, что все тайное становится явным - раз.

А потом, поверьте, угадать, будет ли это, вполне возможно поле 15-20 минут общения.

 

Очень сомневаюсь. Ибо если женщине ты интересен, т.е. ты занимаешь много ее "времени"... то она просто не сможет не выплеснуть это... примерно тоже самое, что женщина после родов, которая хочет или нет, но то и дело говорит о ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я так понял, попытки называть вещи своими именами вызывают у вас улыбку. Я в свою очередь, ни вижу и тени юмора во фразе "Небо - верхнии слои атмосферы, преломляющие свет солнца в голубую часть спектра", потому как это именно так и есть. Засим, если хочется по хахакать - найдите другого оппонента.

Правду жизни я знаю, но это не мешает мне обходить ее стороной. Для меня ваш вариант неприемлем сразу по двум причинам:

1.Если вам не нравиться, что вам облизывают уши, следует это сказать, иначе ни о какой искренности и речи не идет;

2. Женщина, обсуждающая мои привычки в постели с подругами не способна меня заинтересовать. Если я для нее не единственный/не лучший, зачем наши отношения?

 

Тепрь о моей точке зрения. Если уж хотите правду-матку. Моя точка зрения в том, что 98% женщин и 90% мужчин - идиоты. Потому что только идиотка станет обсуждать с подругами то очем выше, и только идиот будет это терпеть.

Что касается способов выражения своих желаний. Социум диктует определенный культурный(ошибочно приобретенный) способ поведения для мужчин, и иной определенный культурный(ошибочно приобретенный) - для женщин. Если вы об этом, то это совсем другой вопрос. Вот я и написал, что не ко мне.

З.Ы. Зависит от выбора партнера. Выбирая партнера, который способен понять, что у вполне нормальной женщины может возникнуть желание, чтобы ей засадили, и принять это, женщина не может в моем представленни быть шлюхой. Выбирая же партнера, который такое поведение воспринимает именно как блядство, и будет рассказывать о том всем встречным поперечным(как вы за бокалом вина), вестимо хочет, чтоб ее ославили,как шлюху, поэтому она шлюха.

Если вам хочется поумничать в эллементарных темах, тоже просу пройти мимо....лесом-)))

Я не похихикать хочу) Я это и делаю, просто для того чтобы читать интереснее было)

( "К сексу надо относиться с юмором. Не получилось, похохотали и баеньки..."эт так....оффтоп по теме) )

Правду жизни знвете? Всю всю всю?))) Какой молодец...))))

1. Да госпади! Пример это! Ах да...я постоянно забываю с кем разговариваю-)

Не о всё следует говорить) Это не неискренность, а проявление заботы о чувствах другого человека, ему же полубому будет неприятно услышать критику. А если ты можешь перетерпеть, то зачем об этом упоминать?

2.Фраза....

Женщина, обсуждающая мои привычки в постели с подругами не способна меня заинтересовать.

Так она В ПОСТЕЛИ С ПОДРУГАМИ ваши привычки обсуждает?!?!))))))В этом случае, думаю, Вы её не можете заинтересовать....Простите, ориентация у неё другая)))

Или же всётаки она просто обсуждает с подругами ваши постельные привычки?)))))Гы)))Тогда как вы об этом узнаете?)))Подслушаете?)))

 

Ух, какой вы-))))Правду матку мне тут....гоните)))

А вот назвать в лицо те 90% мужчин духу хватит?))))))

 

А социум из чего состоит?))Из индивидов. Так что это вопрос всё же к вам-)

Ну да, вы местами то нормальный, то нет, потому как совершенно незнакомых девушек то называете шлюхами, то считаете добропорядочными, но жаждущими банального секса.

 

Опять вы переходите на личности (тем более на такие, за которые можно схлопотать и по морде, будь это реальный разговор), если не можете держать грань шутки и провокации, то могу только отметить низкий интллектуальный уровень и обилие личных проблем в сфере вашего разговора)

 

И так, подведём итоги вашей точки зрения в этом посте. Вы считаете, что...

1. 98% женщин и 90% мужчин - идиоты

2. женская дружба - миф

3. умных мужчин больше

Могу отметь что интелегентности и у ма у вас хватает только на разговор о голубо(!) части спектора неба, но никак на не на то что оппонета нужно уважать.

А ещё вы натуральный шовинист.

И мое полное имхо - жены у вас быть не может, либо она полная 98%

 

Еще в детсве учили, что все тайное становится явным - раз.

А потом, поверьте, угадать, будет ли это, вполне возможно поле 15-20 минут общения.

Да вы прям супермэн!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.