Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что должен уметь мужчина


Элли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Он там крестиком не вышивает случаем?:) Имхо, "делать все по дому" не есть плохо, просто это не очень вяжется с образом "мужчины-добытчика-способного-принести-в-пещеру-мамонта-на-ужин" ... . Я не сторонник того, что женщина должна сидеть дома, вести хозяиство и постоянно рожать.... нет! Готовить\стирать\убирать\гладить (и мыть посуду ;) ) можно и сообща (вместе так сказать), но когда же мужчине отводится роль ведущего домашнее хозяйство... это немного не естественно :) Все богини - хранительницы домашнего очага, все же женщины...

муж ушел на работу в 9 утра и пришел 11 или 12 ночи при этом уставший как черт ему тока поесть и спать!!! А жена весь день по дому газончик подстрижет, плитку приклеит в ванне которая отваливается, на крышу залезет шифер прибьет, и т.д. и т.п. (такой вариант лучше)

 

У тебя есть список "качеств" твоего мужа, за которые ты его любишь ?:)

Есть ток это секрет!!!

 

огласите весь список пожалуйста?

У какой интерес!!!!! а для чего он вам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    21

  • Осень

    37

  • Хантер

    20

  • EyesNight

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
муж ушел на работу в 9 утра и пришел 11 или 12 ночи при этом уставший как черт ему тока поесть и спать!!! А жена весь день по дому газончик подстрижет, плитку приклеит в ванне которая отваливается, на крышу залезет шифер прибьет, и т.д. и т.п. (такой вариант лучше)

 

У какой интерес!!!!! а для чего он вам????

 

1. Мда...в том и дело, что мужчина как раз, должен это успевать помимо работы :) а у тебя как-то получается, что "или" "или"..и тэтрэ нот дауэр

 

2. Как какой?;) Ухаживать за тобой будем :) надо же с чего-то начинать :) вот с секрета и начнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"-Девушка, а девушка, вас ка звать?

-Таня.

-А меня Петя.

- Ну и дура."

Это к тому, что не судите по себе. Многим нравится. Особенно в постели. и уж если мы много лет вместе, я могу позволить себе назвать ее так, как ме вздумается. И она тоже.

хехе)

Постель и повседневная жизнь вещи настолько разные, что сравнивать просто глупо)

А те кому такое обращение нравится просто себя не уважают)

Есть у меня такая знакомая, так вот она потом всегда обижается что потом идут уже более грубые оскорбления и поведение. А это уже совсем мало кому нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постель и повседневная жизнь вещи настолько разные, что сравнивать просто глупо)

Я вам искренне сочувствую. У меня с женой - вся жизнь - постель. :)

 

А те кому такое обращение нравится просто себя не уважают)

Есть у меня такая знакомая, так вот она потом всегда обижается что потом идут уже более грубые оскорбления и поведение. А это уже совсем мало кому нравится.

Очередное заблуждение. Особенно, еще раз повторюсь, после нескольких или многих лет совместной жизни.

По моим наблюдением более 30% современных женщин зачастую ищут в партнере жесткость, вплоть до жестокости со всеми вытекающими. Потому как "сюсю распусю" на каждом шагу встретишь, а вот определенную дозу жесткости не всегда.

А поп поводу "себя не уважают" - у вас прост никогда не было по настоящему близких отношений, по-видимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я вам искренне сочувствую. У меня с женой - вся жизнь - постель. :)

 

 

Очередное заблуждение. Особенно, еще раз повторюсь, после нескольких или многих лет совместной жизни.

По моим наблюдением более 30% современных женщин зачастую ищут в партнере жесткость, вплоть до жестокости со всеми вытекающими. Потому как "сюсю распусю" на каждом шагу встретишь, а вот определенную дозу жесткости не всегда.

А поп поводу "себя не уважают" - у вас прост никогда не было по настоящему близких отношений, по-видимому.

Это я Вам сочувствую) Если вы с женой своей даже поговорить нормально не можете)

 

Опять таки нельзя сравнивать первое знакомство и многолетний стаж совместной жизни)

Вот тут у меня преимущество) Я женщин и девушек знаю лучше и спорить с этим глупо))Мы только друг с другом и бокалом вина делимся секретми что: "Он думает что покусывание за ухо приятно...На самом деле такое чувство что тебя самым настоящим образом ЖРУТ!". А не говорим мы это потому как не хотим расстраивать человека)

Очень много девушек, к сожалению, не уважают себя. Приносят себя в жертву отношениям. Я это не поддерживаю, но ничего сделать не могу.

Так что, уважаемые мужчины, в часто пребываете в плену иллюзий-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ваууу, красавица Валл вернулась! :)

 

/имею я право тоже немножко пофлудить? :)/

Конечно!-)

Пасиб, оч приятно-) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так чо, уши кусать не катит? Вот блин..

 

Очень много девушек, к сожалению, не уважают себя. Приносят себя в жертву отношениям. Я это не поддерживаю, но ничего сделать не могу.

Блин.. а скока ж мужиков приносят себя в жертву.. кто-то пива меньше пить начинает, кто то даже носки учится в шкафчик класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. Мда...в том и дело, что мужчина как раз, должен это успевать помимо работы ;) а у тебя как-то получается, что "или" "или"..и тэтрэ нот дауэр

Эт не у меня!!! эту Глав бух. у нас на фирме!!! Но их это устраивает!!! :)

 

2. Как какой?:) Ухаживать за тобой будем :) надо же с чего-то начинать :) вот с секрета и начнем :)

мы это кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.