Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

да штож у вас так скушно то?


personache
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
скучно когда обе руки заняты? ))))

ты в эротическом чате одной рукой печатаешь? =)))))))))))

если обе руки заняты, тогда видимо не рукой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Бяка

    9

  • Hlopchik3000

    14

  • Черная Мамба

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
о больших пушках, языках, занятых руках и т.д. и т.п. XDDDDDD

;);) :russian: Как сложу при фразы вместе !!!! (бурная фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Как сложу при фразы вместе

 

начинайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, гляжу, уже бодрее стало. народ хоть зачесался. а то сидели, булки мяли.

какие там самые флудорастичные темы? пра секас? или про все бабы дуры, адна я богиня?

 

кста, (не помню чей пост) чо это я жертва та? я в принципе очень даже умею не спускать с рук мужчинам их скабрезности - отвечу так, что М понимает, что он в глубокой Ж..., а если он скажет еще слово, то играючи запихну еще дальше.

и ваще - я сексуально настолько агрессивна, что не даю мужчинам шанса поверить в мои женские добродетели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот, гляжу, уже бодрее стало. народ хоть зачесался. а то сидели, булки мяли.

какие там самые флудорастичные темы? пра секас? или про все бабы дуры, адна я богиня?

 

кста, (не помню чей пост) чо это я жертва та? я в принципе очень даже умею не спускать с рук мужчинам их скабрезности - отвечу так, что М понимает, что он в глубокой Ж..., а если он скажет еще слово, то играючи запихну еще дальше.

и ваще - я сексуально настолько агрессивна, что не даю мужчинам шанса поверить в мои женские добродетели ;)

....*зевает*......

Самопеар чтоль????))) ...проходили!)))Грубияны нам не нужны, мы сами грубияны(с)

....если у Ж она глубокая-это ее проблемы !))))))

Агрессивную сексуальность равно как и сексуальную агрессивность надобно показывать на практике, соловья баснями не кормят!)))))))))

 

булки мяли.флудорастичные темы,глубокие Ж(!?) запихну еще дальше!))))

.....Коллеги!))) когда у пользователя столько гомосятины в посте -это настораживает!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой-ой, как вас легко напугать! )))

из личного опыта - чем грубее влезаешь в толпу, тем больше народа тебя заметит. а там уж сам думай, с кем пить - кого любить...

з.ы. ну люблю я постебаться. што тут сделать. каюсь. грешна.. зато в аду, када все там будем, я вас с вилами встречу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ой-ой, как вас легко напугать! )))

из личного опыта - чем грубее влезаешь в толпу, тем больше народа тебя заметит. а там уж сам думай, с кем пить - кого любить...

з.ы. ну люблю я постебаться. што тут сделать. каюсь. грешна.. зато в аду, када все там будем, я вас с вилами встречу ;)

Соглашусь!))

залезть на форум и всех обхамить-я тоже обычно с этого начинаю!)))

Постебаццо- тоже хлебом не корми!))))

а на счет ада- кающиеся попадают в рай!)))Так что несоответствие, любезнейшая !)))Зря Вы ето сделали!)))Не видать Вам вилки!))))))))Только арфу и нимбу казённые!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.