Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Почему уходит любовь?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
М... с твоих слов, представляется мне картинка такая: сижу это я и жду... пока это половинка моя, тоже захочет "подогретого".

Я тебе о том толкую, что если "оно тебе надо", так вперед действовать! Менять себя, менять все "не нужное" вокруг, лететь за паяльной лампой (читай плюшками свякими), обязательно вспомнить день вашего знакомства\свадьбы.... в общем, действовать надо... а не сидеть и думать " а может разгориться, а может ..." а может это дворник был, с огромною метлой! ;)

 

Есть одно "НО"... если это будет делать один человек - не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    9

  • Осень

    18

  • EyesNight

    12

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Есть одно "НО"... если это будет делать один человек - не поможет.

 

А я разве спорю?;) Я же не спорю... если второй половине поХфигу.. тут хоть волком вой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нельзя жениться по любви!

Год назад один из моих друзей проходил психологический тест. Все сошлось. Педант, следующий обоснованным правилам и логик.

Но через год он влюбился. Выяснилось, что он творческая личность и с логикой не дружит. ))

Я и сам заметил. )

Но, роман у друга не сложился, и он опять показывает успехи в программировании.

Вывод – Влюбленный чел не тот, кто он есть на самом деле и, рано или поздно, все вернется на круги своя и он станет прежним.

Чел, поверивший влюбленному, жестко обламывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нельзя жениться по любви!

Год назад один из моих друзей проходил психологический тест. Все сошлось. Педант, следующий обоснованным правилам и логик.

Но через год он влюбился. Выяснилось, что он творческая личность и с логикой не дружит. ))

Я и сам заметил. )

Но, роман у друга не сложился, и он опять показывает успехи в программировании.

Вывод – Влюбленный чел не тот, кто он есть на самом деле и, рано или поздно, все вернется на круги своя и он станет прежним.

Чел, поверивший влюбленному, жестко обламывается.

 

Дурное дело - не хитрое, тогда женицца ваще не нада, а изменишься к чертям и все... пока работа, до свиданья мама... с такой логикой, нада сразу вешацца ... от не задалось как-то с самого начала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я ваще думаю, что влюбленных надо признавать временно недееспособными и отправлять в отпуск без содержания. Вплоть до полного выздоровления. ))

А жениться надо. Хотя бы для того, что бы создать прочный союз адекватных людей.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Осень, теперь я думаю их обоих такое положение устраивает. Он получает квартиру, так как они терь молодая семья, а она пользуется всеми его привилегиями ;) не любят они друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пачему уходит любовь? а што это такое? и каждый даст свае определение...сколько человек стока и мнений...

как вы вапще можете другдруга спрашивать куда она уходит, если не пришли еще к единому мнению? непанятно...

любовь и совесть эти вещи еще не имеют однозначново определения, и патаму пачти бесмыслено абсуждать куда уходит то не зная што...

и как приходит то, определение которому нету...

это как неизвестный вирус: есть только симптомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

любовь уходит потому что её не хотят оставлять, потомучто забывают о ней, потому что она не настоящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лучше чтоб вообще любви не было. По себе знаю, когда ты любишь, а тебя нет- выкладываешься по полной программе, что только не делаешь, чтобы тебя полюбили, ждёшь, что этот человек полюбит тебя, ночами плачешь, он продолжает с тобой встречаться по какой то непонятной тебе причине, лишь только позволяя любить себя... в ответ не отдавая ничего... лучше бы вообще любви не существовало на Земле, так лучше было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Лучше чтоб вообще любви не было. По себе знаю, когда ты любишь, а тебя нет- выкладываешься по полной программе, что только не делаешь, чтобы тебя полюбили, ждёшь, что этот человек полюбит тебя, ночами плачешь, он продолжает с тобой встречаться по какой то непонятной тебе причине, лишь только позволяя любить себя... в ответ не отдавая ничего... лучше бы вообще любви не существовало на Земле, так лучше было бы.

 

Тогда бы было скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.