Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Почему уходит любовь?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
не, повезло что всякие "ня!" "бака" "кавай" и прочее не слушают....)))))

 

Благодарю, наслушался уже ;)

 

P.S: недавно ходил настраивать комп на дому, захожу в комнату... сидит крупный такой перень, представитель народов ближнего Кавказа... и смотрит Наруто... еле сдержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    9

  • Осень

    18

  • EyesNight

    12

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Благодарю, наслушался уже ;)

 

P.S: недавно ходил настраивать комп на дому, захожу в комнату... сидит крупный такой перень, представитель народов ближнего Кавказа... и смотрит Наруто... еле сдержался...

гы)))))

сочувствую что наслушался)))зы:там разных кадров таких предостаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
гы)))))

сочувствую что наслушался)))зы:там разных кадров таких предостаточно)))

 

Ну чего только стоит один мой знакомый... занимался парень Академической Греблей... и кто ему это аниме подсунул.... теперь сидит в нете, вместо фотки анимешний аватарчик ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну чего только стоит один мой знакомый... занимался парень Академической Греблей... и кто ему это аниме подсунул.... теперь сидит в нете, вместо фотки анимешний аватарчик ну и т.д.

кафмар.....( есть конечно нормальные....но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все проходит и любовь может уйти по какой причине неважно, ее просто больше нет. И незачем за нее цепляться пытаться понять что-то, раз она ушла значит так случилось бы в любом случае рано или поздно. Нет ничего постоянного в этом мире.;) но не стоит думать о том, что вот я полюблю а потом бац и она/он меня разлюбит или я так зачем вообще отношения и всякий такой бред. Живите сегодняшним днем.:) если на данный момент есть возможнось быть счастливым будьте и не думайте о последствиях))) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Любовь состоит из различных мелочей, на которые оба пола обращают внимание. Это многие вещи - внимание, взаимопонимание, умение идти на взаимоуступки, говорить друг другу ласковые слова, удивлять друг друга... Если эти мелочи теряются то пропадает чувство все эти мелочи обьеденяющее это любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чтоб вообще любви не было. По себе знаю, когда ты любишь, а тебя нет- выкладываешься по полной программе, что только не делаешь, чтобы тебя полюбили, ждёшь, что этот человек полюбит тебя, ночами плачешь, он продолжает с тобой встречаться по какой то непонятной тебе причине, лишь только позволяя любить себя... в ответ не отдавая ничего... лучше бы вообще любви не существовало на Земле, так лучше было бы.

Надя извини, но это полная ерунда.

Если следовать такой логике, то лучше вообще не жить, потому что вокруг нас столько всяких неприятностей от которых так плохо. Или еще можно стать роботом без чувств и эмоций.

Мне очень нравится поговорка "не плачь потому что это прошло, а улыбнись потому что это было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне очень нравится поговорка "не плачь потому что это прошло, а улыбнись потому что это было".

согласна....все что было -это опыт,не важно какой,но опыт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Надя извини, но это полная ерунда.

Если следовать такой логике, то лучше вообще не жить, потому что вокруг нас столько всяких неприятностей от которых так плохо. Или еще можно стать роботом без чувств и эмоций.

Мне очень нравится поговорка "не плачь потому что это прошло, а улыбнись потому что это было".

Да я рада лыбиться после каждого раза, когда я расстаюсь с кем то))) ВРЕМЯ НЕ ВЕРНУТЬ... ВРЕМЯ.

Мне только времени жалко, потраченного на них. К тому же, Саша, у вас была любовь взаимная. А у меня ещё ни разу. Так что я говорю не ерунду. Когда ты почувствуешь то же, что и я, когда у тебя будет похожая история, тогда можно и поговорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я рада лыбиться после каждого раза, когда я расстаюсь с кем то))) ВРЕМЯ НЕ ВЕРНУТЬ... ВРЕМЯ.

причем тут лыбиться?о_О

Время счастья конечно не вернуть поэтому лучше чтоб этого счастья не было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.