Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Почему уходит любовь?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а зачем?

потому что я жить хочу. Если бы я могла, я бы вернула тот день и не познакомилась ни в коем случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    9

  • Осень

    18

  • EyesNight

    12

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
потому что я жить хочу. Если бы я могла, я бы вернула тот день и не познакомилась ни в коем случае)))

Надь, но ты не можешь! Зачем ты себя уничтожаешь за то что произолшло бы в любом случае? От тебя не зависило ваше знакомство, но от тебя зависит твоё отношение к этому знакомтсву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
причем тут лыбиться?о_О

Время счастья конечно не вернуть поэтому лучше чтоб этого счастья не было??

это не то счастье, это жалкая пародия, всё ненастоящее. Оно было рождено в моём мозгу, который был в плену иллюзий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это не то счастье, это жалкая пародия, всё ненастоящее. Оно было рождено в моём мозгу, который был в плену иллюзий

ты в ком разочаровалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, Саша, у вас была любовь взаимная. А у меня ещё ни разу. Так что я говорю не ерунду. Когда ты почувствуешь то же, что и я, когда у тебя будет похожая история, тогда можно и поговорить)))

Значит воспринимай это как опыт, мы когда учимся ходить в детстве, то часто падаем и набиваем шишки, зато потом, когда все будет получаться....

а ведь можно всю жизнь ползать и лежать на диване не вставая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Надь, но ты не можешь! Зачем ты себя уничтожаешь за то что произошло бы в любом случае? От тебя не зависило ваше знакомство, но от тебя зависит твоё отношение к этому знакомству!

после расставания я уже по другому смотрю на все эти вещи))

 

ты в ком разочаровалась?

в том мужчине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня такое ощущение, что ты постоянно совершает одни и теже ошибки?

 

в том мужчине))

расстались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Значит воспринимай это как опыт, мы когда учимся ходить в детстве, то часто падаем и набиваем шишки, зато потом, когда все будет получаться....

а ведь можно всю жизнь ползать и лежать на диване не вставая.

Судьба)) Одному любовь, другому расставанья)) Я знаю, сколько сил я потратила, я не валялась на диване, образно говоря)) Почему то только я была заинтересована в нём)) я выполняла мужскую роль в поддержании союза, смешно сказать-я добивалась счастья за нас двоих)))

А теперь фиг))) Надоело)) В этот раз пустила всё на самотёк, пусть трудица сам))))))))))))))

у меня такое ощущение, что ты постоянно совершает одни и теже ошибки?

совершала))

расстались?
Конечно)) год назад))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм...А зачем время жалеть? Вот действительно, не факт что вместо того что было, было бы что-то лучше. Этого никто не знает и уже точно не узнает. Время, это то, что уходит и нас не спрашивает. Наша задача тут его успевать заполнять различными событиями.

Имхо - судьба ведёт нашу жизнь до тех пор, пока мы сами ничего не предпринимаем (кроме, конечно ключевых событий).

А вообще любовь уходит тогда, когда пришло время уходить и приходить чему-то другому. Не обязательно новой любви, помимо её есть и куча других (положительных) эмоций.

А вообще поменьше парьтесь, будьте нормальными пофигистами, это хотябы для нервов полезней-)

 

зы: ничё нового не сказала...но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да я рада лыбиться после каждого раза, когда я расстаюсь с кем то))) ВРЕМЯ НЕ ВЕРНУТЬ... ВРЕМЯ.

Мне только времени жалко, потраченного на них. К тому же, Саша, у вас была любовь взаимная. А у меня ещё ни разу. Так что я говорю не ерунду. Когда ты почувствуешь то же, что и я, когда у тебя будет похожая история, тогда можно и поговорить)))

 

Время бы и так прошло. Зато, как абсолютно верно заметил Kniaz, приобретается опыт. Бесценный опыт. Только твой. Да и не может быть, чтобы за это прошедшее время не было ничего хорошего. Времени и жизни надо быть благодарными, видеть их, слышать и воспринимать их советы, даже грустные. Тогда они отплатят сторицей.

 

Имхо - судьба ведёт нашу жизнь до тех пор, пока мы сами ничего не предпринимаем (кроме, конечно ключевых событий).

 

Желающего судьба ведет, не желающего - тащит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Желающего судьба ведет, не желающего - тащит...

я не верю в то что нашими жизнями управляет только судьба и от неё не уйдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.