Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Почему уходит любовь?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я тоже не верю, что только судьба. Но было бы желание, и судьба покажет пути. Если желания нет, то судьба все равно погонит по одному из путей, только не человек его выберет, а обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    9

  • Осень

    18

  • EyesNight

    12

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Я тоже не верю, что только судьба. Но было бы желание, и судьба покажет пути. Если желания нет, то судьба все равно погонит по одному из путей, только не человек его выберет, а обстоятельства.

даже если желания нет, человек каждую секунду делает выбор, говорить - не говорить, идти - лежать дома. Чтобы управляли обстоятельства, нужно полностью отключить мозги.

Судьба скорее ставит жирную точку на нашей жизни внезапным падение керпича на голову, либо случайной автокатастрофой. Вот на это она имеет полное право и силы. "Всё, голубчик, довыбирался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сорри за офтоп...

Для меня пассивный выбор (не делать, не идти, не участвовать и т.д.) - равносильно отсутствию выбора, т.к. это отдает решение большинства вопросов текущей жизни на усмотрение других. Жизнь проходит мимо, за окном, где-то там... А человек (образно) лежит на диване. Но жизнь идет и предлагает свои условия, обстоятельства, которые человек уже вынужден принимать такими, как они сложились без его участия. Это и есть для меня "тащить". Тот же, кто активно участвует в жизни, чего-то хочет, добивается, сам строит (не все, но многие) обстоятельства вокруг себя, а жизнь его только ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сорри за офтоп...

Для меня пассивный выбор (не делать, не идти, не участвовать и т.д.) - равносильно отсутствию выбора, т.к. это отдает решение большинства вопросов текущей жизни на усмотрение других. Жизнь проходит мимо, за окном, где-то там... А человек (образно) лежит на диване. Но жизнь идет и предлагает свои условия, обстоятельства, которые человек уже вынужден принимать такими, как они сложились без его участия. Это и есть для меня "тащить". Тот же, кто активно участвует в жизни, чего-то хочет, добивается, сам строит (не все, но многие) обстоятельства вокруг себя, а жизнь его только ведет.

Вобщем спорить не хочу, дальше всё будет складываться в сплошное "имхо"....да и действительно это уже оффтоп-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не жалейте себя и не зацикливалтесь на прошлом идите вперед и оборачивайте все свои неудачи во благо то есть в полезный опыт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

правильно Катя сказала... и от себя в последствии не наступайте на те же грабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну посмотрю я на тебя))) как ты не будешь наступать на них))) аха-аха)))

 

наступают люди и много раз)))) ну что поделать 2 раза наступят третий раз обойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.