Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

пухленькие и худые


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ну все твое сообщение поняли именно так.)))

 

 

ну все твое сообщение поняли именно так.)))

ладно, скажу по-другому баловать,баловать и ещё раз баловать кулинарным разнообразием, так понятней?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    32

  • Любопытный Мальчик

    15

  • Бяка

    18

  • EyesNight

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ладно, скажу по-другому баловать,баловать и ещё раз баловать кулинарным разнообразием, так понятней?))))))))))))))))

а так оффтоп )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обычно считают, что взрослые американцы предпочитают женщин с большими грудями, латиноамериканцы ценят ноги и зад и т.д., и т.п. Одно из наиболее тщательных исследований по данному вопросу провели Форд и Бич. При обследовании довольно большого количества первобытных народов было установлено, что пухлое телосложение женщины считается её наиболее привлекательной чертой. Тринадцать разных народов отдавали определённое предпочтение именно такому телосложению у женщин. И, наоборот, только у пяти народов предпочтение отдавалось стройным женщинам. Большие груди и удлинённые labia majora также ценились очень высоко (такие предпочтения были выражены соответственно девятью и восемью народами).

http://www.sexrecord.ru/recz.php?id=98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ладно, скажу по-другому баловать,баловать и ещё раз баловать кулинарным разнообразием, так понятней?))))))))))))))))

Баловница... Они от этого жиреют и в прямом и переносном смысле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мне пох...)))

 

Ну да.... Осеням...им закон не писан :)

 

Они от этого жиреют и в прямом и переносном смысле )))

 

Согласен :) Вот у меня есть набор из десятка "холостяцких блюд"... а тут понимаешь... Малой нарисовался... взял деньги ...пошел в магазин... в общем холодильник полный :) Там теперь и первое, и второе, и третье и все в двух экземплярах... так вот когда я один живу, мне каждый (ну или почти каждый) раз, надо напрячься чтобы что-то приготовить себе на обед\ужин... а вот Малой нарисовался... теперь напрягаться не надо :) Все же, когда тебя не "балуют", оно практичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И для фигуры полезней, да и вообще чтоб не расслабляться.

 

Ну с фигурой можно и другими способами работать... не в этом суть :) а вот с расслаблением, это да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и шоб побоксивовать на его пивном животе))))))))))))))))

 

ну или на крайняк прессе)))))

интересно приоритеты расставлены))

но мне нравится такая последовательность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.