Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Существует ли Домовой?


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Как вы думаете есть ли домовой?

Если есть, может ли он появиться перед ваши глазами или просто показать свое присуствие? И для чего он это делает?

И ещё случались ли в вашем доме какие-то необъяснимые вещи ?

делимся правдой и неправдой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • Осень

    3

  • Бяка

    8

  • Peyote_old

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Бяка, если не уверена...заведи дома кота\кошку... они такие вещи сразу чувствуют. Может и смешно это все... но у меня к примеру дома, кот в любой угол может залезть... а у знакомых, кот не подходит к одному из шкафов... и вот хоть ты как его туда ... упирается, начинает кусаться, царапаться... в общем, не хочется ему туда совсем... и никто не знает почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

домовой не знаю, но поговоривают наркопсихдеспансерский существует.

замечен был в этом заведении пациентами и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот че мне рассказали

"Я однажды ночью проснулась от того, что рядом с кроватью стояло и смотрело на меня нечто: рост примерно 1-1,2 м., полностью лохматый, маленькие черные горящие глазки. Он прерывисто дышал. А запах от него стоял фууууууууу.... Я смотрела на него некоторое время, а потом стала кричать. Он вздохнул, опустил голову, повернулся и пошел за дверь. Что это или кто это - не знаю. Но было жутко."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я однажды ночью проснулась от того

может и не просыпалась.

вот если бы среди белого дня зашла в комнату и увидела нечто, ну к примеру вонзающее в комп, то был бы повод призадуматься....

а эти все "просыпания" , когда человек не отличает грани сна и реальности , просто для впечатлительных людей, которые сами в итоге поверят в то, чего не было и еще других взбаламутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Конечно есть. НА форуме есть похожая тема и в ней, один из форумчан, описывал свою встречу с домовым.

 

Но насколько я знаю,домовые бывают добрые и злые. Одни защищают дом от бед и несчастья,а другие агрессивные стараются нанести вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

их нуна кормить, у меня подруга ставила в угол бутылку вина и едё какую-то.. точно какую не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
их нуна кормить, у меня подруга ставила в угол бутылку вина и едё какую-то.. точно какую не помню

и чо, выпивалось и съедалось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
НА форуме есть похожая тема и в ней

а где?напрала в поиске "домовой" и нихера мне ниче не вылезло :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.