Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Горькая но правда!


Chart OrBiTa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Правда, и ничего кроме правды!

 

Я говорю только правду, всегда говорю одно только правду! (с)

 

Это, по-моему, в нас заложено – мы хотим непременно знать то, что о нас думают другие! Причем негатив в нашу честь нам слышать безрадостно, как собственно и лесть…

Где, кроме как не в глобальной сети можно найти ответы, даже на такие вопросы как- Что обо мне думают другие?

Иногда стоит один раз высказать человеку все, что ты о нем думаешь, хорошее или плохое, пережить это, чем все копить в себе!

Без обид и без лести…

 

Мой братик, Валентин, известный так же как Valek!

Эх, сколько бы я тебя не удалял из своего контакт-Листа, сколько бы не обижался, сколько бы не слал смаил *дразнить*… все равно ты остаешься моим братиком!

У нас с тобой общие интересы (еще не одну тему поднимем в разделе про кино)! И хрен бы с ним, что мы ни разу не виделись))) Все равно я каждый раз, в рабочее время буду звать тебя прогуляться со мной после работы с пивком, тем самым травмируя твою нежную, детскую психику)))…

Да, я капризулька, как ты выразился!))) Ну может быть это и не плохо? М? ;)

 

И дай уже, наконец, контакты вашего отдела маркетинга, я и вас еще достану со своими коммерческими предложениями по рекламе)))

 

 

Ангел, известная так же как Черная мамба!

Ты первая появилась у меня в контакт-листе, я был один из первых, кто побывал на твоем личном форуме! Ты одна единственная, кто знает обо мне ВСЮ правду (ну ты в курсе)!

Яркая, многогранная, не скрывающая себя саму за масками, женщина, которая достойна великой любви! Одно лишь жаль, что у жизни свои планы на нас всех! Хотя, с ней всегда можно договориться))) И счастливыми можно стать, стоит только попросить себя саму об этом! Посмотри хотя бы на меня, стакан то, на половину полон :)

 

 

Ацкий, пушистый зверёг Космег!

Маленькое, бородатое порождение космоса извергнутое трансовыми ритмами ночной, клубной культуры Ростова-на-Дону и не только!

Все попытки приручить потерпели неудачу! Все эксперименты по контактированию с неизвестным объектом под кодовым названием «cosmo», наткнулись на одностороннее и веское «ЫЫЫ»!)) Все усилия по тому чтобы понять разум «внеразумного» Космо пришли в тупик!

Оно и радует))) ибо есть к чему стремиться :)

 

 

Осень!

Милая, романтичная, печальная, но такая успокаивающая Осень!

Вы так доверчивы и наивны, вы так и искренни и чутки!

В минуты, когда мне была нужна поддержка, пару фраз, возможно стандартных для такой ситуации, кинутых вами, они были больше чем все что сделали для меня люди находящиеся рядом со мной!

Я благодарю вас за это!

 

 

Получилось все очень как-то положительно обо всех, но уж такое вы у меня оставили впечатление о себе!

Появился на этом форуме для того, чтобы лучше понять менталитет Ростовчан!

Не разочаровался!

Спасибо вам за это!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    8

  • ValeK

    4

  • Chart OrBiTa

    7

  • Freeman

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Чет как-то даже не знаю на что это похоже... комплименты, не комплименты... критика, не критика... "нипанятна" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сколько бы я тебя не удалял из своего контакт-Листа

было было =)))

Ну может быть это и не плохо? М?

с пивом потянет, :) :)

И дай уже, наконец, контакты вашего отдела маркетинга

уволили клевого парня, которому единственному было интересно развитие :)

 

ты остаешься моим братиком!

Конечно!

Спасибо братик, отличные слова и не только по отношению ко мне... эх, как притно всеже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я благодарю вас за это!

Спасибо тебе Чарт! ;)

 

 

 

Чет как-то даже не знаю на что это похоже... комплименты, не комплименты... критика, не критика... "нипанятна" :)

кому надо тот понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чет как-то даже не знаю на что это похоже... комплименты, не комплименты... критика, не критика... "нипанятна" ;)

ну ты если хочешь, вскажись в адрес того, с кем уже давно на форуме общаешся...

плохое, хорошее...

 

Многое можно узнать о себе!

Вернее узнать себя, со стороны он-лайн!)))

Как тебя видят и воспринимают другие люди, не в реальности, а в виртуальности)))

 

 

Пысы: чур без срача!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну ты если хочешь, вскажись в адрес того, с кем уже давно на форуме общаешся...

плохое, хорошее...

 

Многое можно узнать о себе!

Вернее узнать себя, со стороны он-лайн!)))

Как тебя видят и воспринимают другие люди, не в реальности, а в виртуальности)))

 

 

Пысы: чур без срача!!!)))

 

Не...я воздержусь ;) Настроение не то, чтобы критиковать, или комплиментами рассыпаться :)

 

блин, даже ради такого пришлось от водки отвлечься ))) не зря!

 

Низя! Она ж нагреется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не...я воздержусь ;) Настроение не то, чтобы критиковать, или комплиментами рассыпаться :)

присалнным аудио файлом от Валька навеяло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Низя! Она ж нагреется! ;)

не успеет, блин, а ведь пришла музыку погромче сделать, а тут такоеееееееееееееее!

 

присалнным аудио файлом от Валька навеяло)))

а чо там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.