Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Я не люблю женщин" (с)


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Так получилось, что я родилась женского полу и как ни крути, но общение мое происходит все же больше с женщинами, чем с мужчинами. Чем больше происходит это общение, тем больше убеждаюсь - я не понимаю и не люблю женщин!

Каждое утро, заходя в туалет в офисе, я не могу помыть руки. Почему? Потому что ровно с 9.00 до 9.20 к раковинам не прорваться - везде разложена косметика и наши <офисные красавицы> выпучив глаза, вытянув губы и высунув языки наводят красоту. Ёпамама! У меня на это уходит 5 минут перед выходом - тушь, карандаш для бровей, блеск для губ. Но чтобы держать на работе мешки косметики и с усердием зулусского шамана наводить эту боевую раскраску каждое божие утро - да ни в жисть! Я вам больше скажу - на работе, в офисе по большому счету всем пофик сколько у тебя слоев тонального крема на лице и с какой тщательностью наложены тени.

Духи. Нет, я конечно тоже пользуюсь духами. Утром. Мне хватает запаха на весь день. Но почему ровно четыре раза в день, заходя в наш многострадальный женский туалет я вынуждена окунаться в густую кашу из несочетаемых запахов? Они душатся утром, перед обедом, после обеда и перед уходом. Стойкая пелена духов тянется по этажу вызывая рвотные рефлексы у бедных охранников, и не дай вам бог зайти в лифт!

О, да! Лифт! Женщины имеют еще две вредные привычки - кучковаться и постоянно что-то забывать. В результате этого одна девка будет держать на этаже лифт и ждать пока соберутся все ее подружки, причем кто-то из них обязательно что-то забудет и придется ждать когда она сбегает обратно в офис. Им насрать, что у тебя встреча, что тебя ждет машина, им насрать на все проблемы цивилизации и солнечной системы вместе взятые, если одна из подружек забыла какую-нить траханную заколку на столе.

Рестораны. Я не люблю встречаться чисто женской компанией. Нет, иногда конечно это прикольно ведь я тоже женщина, но некоторые вещи выводят меня из себя! Если я иду куда-то с сестрой и мы делаем заказ, это выглядит примерно так:

Сестра: мне салат и зеленый чай

Я: мне пиво и мясо. Ты точно больше ничего не будешь?

Сестра: ага. Ну, если что я у тебя попробую.

В результате мое пиво отходит к сестре, как и половина блюда. Нет, мне не жалко, но почему сразу не заказать то что хочется, а не вы***ться с типа диетой!

В машине. Все женщины с которыми я ездила поют. Мля, они действительно поют в голос, красятся и читают за рулем. Я могу ездить только с сестрой, потому что в двери всегда заныкана фляжка коньяка. А еще они считают, что все мужики из соседних машин мечтают с ними познакомиться, поэтому проезжая мимо понравившейся дорогой машины они выпрямляют спинки, надувают губки и с видом бывалых гонщиц бросают небрежные взгляды в окно, типа, ах я такая в сраку крутая на своей машине, но если вы опустите стекло и улыбнетесь то я конечно встану у обочины дам телефон или просто сразу отсосу.

Женские разговоры. Боже, это же просто писец!!! Дурдом-2 на выезде. Я выучила практически все испанские неправильные глаголы, повторяя их про себя, пока мои подружки обсуждали тряпки и краски. Для имитации участия в беседе достаточно иногда говорить <круто> или <да ну ацтой>.

Магазины. Перед тем как пойти в магазин я спрашиваю - что нам нужно и сколько денег брать. Сестра и подруга всегда отвечают - да вроде ничего особо и не надо. Но когда мы заходим внутрь это заканчивается полной тележкой <самого необходимого> и счетом, который оплачиваю я, потому что они вроде как и ничего не собирались покупать поэтому денег с собой не брали. Я не против, но почему блин нельзя было сразу сказать, что нам нужно купить!

Одежда. Господи, почему большинство женщин не в состоянии одеваться по погоде? Обязательно когда зимой мы с подругами идем гулять, кто-то из них нацепит юбку и каблуки, а потом будет ныть что у нее ноги устали и жопа заледенела! А летом в жару нужно одеть черные колготки и черную кофту с длинным рукавом потому что это отражает ее готическую суть на этой недели - твою готическую суть еще лучше выразит больничный халат после теплового удара!

Я люблю спам. Я смотрю спам. Все мои подруги при этом морщат носы и говорят "фиии, это отвратительно!" а потом звонят и спрашивают что можно сделать в постели такого, чтоб мужик не срулил к другой девке. Почему звонят мне? - "ну ты же смотришь ЭТИ фильмы"...

 

Я могу тут еще много чего написать, но боюсь эмоции пересилят и меня забанят за антифеминизм и половое предательство ))))

 

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    3

  • Бяка

    5

  • El'za

    4

  • Хан

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 3 публикации

  • Бяка

    Бяка 5 публикаций

  • El'za

    El'za 4 публикации

  • Хан

    Хан 5 публикаций

  • VIP

я людей в общей своей массе не люблю и ничо.

самое никчёмное и самое порочное создание матери природы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я людей в общей своей массе не люблю и ничо.

самое никчёмное и самое порочное создание матери природы

 

женщина - автор опуса, а не мужчины, в том то и пикантность ситуации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спасиба паржал)))

Из своего опыта: есть подруги как из одного "лагеря" так и из другого), и те и другие вечно жалуются) факт.

Одни жалуются на своих подруг, потому что они "законченные стервы" не понимают их ранимой души и совершенно не поддерживают своих "любимых подружек", другой "лагерь" жалуется, что эти "тупые до непроходимости курицы" вечно все усложняют и не могут без "кандебоберов"))). Самое сложное для меня, когда они жалуются мне по очереди и просят их рассудить)))). ну а так есть канешна правдо в словах дамы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я людей в общей своей массе не люблю и ничо.

самое никчёмное и самое порочное создание матери природы

А я людей люблю.. и женщин.. за ними так забавно наблюдать. Можно ж так не раздражаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я людей люблю.. и женщин.. за ними так забавно наблюдать. Можно ж так не раздражаться )))

а я не раздражаюсь, я спокойно не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я ,скорее ,определенные черты в людях не люблю.. но не самих людей))

Но при общении, стараюсь найти хорошее, чем плохое..

За это найденное "хорошее" и люблю! :vishenka_33:

 

 

ЗЫ. Не люблю людей, которые не любят людей.. точнее стараюсь держаться от таких подальше, т.к. ничего хорошего от них не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же общеизвестный эффект толпы, который не красит ни одно сообщество. Соберите вместе, к примеру, несколько самых приличных и высокообразованных (высокоорганизованных?) мужиков и получите еще тот результат! :vishenka_33: Казарма плюс конюшня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.