Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Девушки, имеет ли для вас значение... ?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Хоть какое - нибудь, если ваш благоверный ( великолепно зарабатывающий, любит вас и детей, совершает сильные поступки, подруги такому мужику завидуют, с юмором, вызывающий самые сильные эмоции короче) - зарабатывает эти самые деньги не самым благородным путем.

Берет взятки как минимум, а еще и аморальности на работе делает ради денег разные.

Риэлтор черный- например (чиновников и гайцов даже в пример не привожу- эт нормально)

 

по сабжу - узнали вы о его деятельности после завязывания серьезных отношений и наличия детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мое отношение к мужу не изменилось бы, но навряд ли бы я связала с таким человеком жизнь, если б знала об этом до свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Серьезный вопрос. Я думаю надо попросить его что то поменять. Мне кажется у меня появится стыд за него, страх за себя и детей, да и за него тоже. Такие дела обиженные люди так просто не оставляют. Надо убедить его в том, что можно другими путями деньги заработать, даже помочь ему найти другую сферу деятельности. Я думаю он поймет после разговора, что ставит под удар не только себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сложно так ответить сразу...

В любом случае, однозначно и категорично сказать просто нереально!!!

Зависит от многих факторов..степени влюбленности, привязанности, взаимоотношений в семье, уважения и пр.

Думаю, если все перечисленные факторы в идеальном состоянии, то спрашиваемое значение будет носить минимально-мгновенный-неприятный характер)))

 

НО.. на то это и идеальный случай, чтобы крайне редко существовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Серьезный вопрос. Я думаю надо попросить его что то поменять. Мне кажется у меня появится стыд за него, страх за себя и детей, да и за него тоже. Такие дела обиженные люди так просто не оставляют. Надо убедить его в том, что можно другими путями деньги заработать, даже помочь ему найти другую сферу деятельности. Я думаю он поймет после разговора, что ставит под удар не только себя

 

Посмотри фильм "Оружейный Барон"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это имеет значение и очень большое. Но я думаю, что выяснила бы я это как-нибудь до завязывания серьезных отношений и наличия детей, и после уже не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня есть знакомая которая была замужем за такого, вышла сознательно, брачная ночь была в тюрьме, носила передачи, он своё отсидел, вышел, но были проблемы(употреблял наркотики) они всё равно развелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До появления детей имело бы смысл разойтись, ну а теперь прислушайтесь к себе, своим чувствам, поговорите с мужем и действуйте по-обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.