Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Бады.


Petra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего не производящая компания продвигающая американо-канадскую продукцию. Натуральность препаратов ничем не подтверждается. А про ионизированный раствор кальция - вообще бред.

1 как это ничего не производящая???

2 приходи - подтвердим

3 а про кальцый я вообще молчу, не ионизированный, а в ионной форме: то есть жидкий!!! Не таблетка из мела, а 100% измельченный корал!!!!! Кстати такую воду я естественно пила сама и давала своему ребенку, и родничек у него закрылся в 3,5 месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 как это ничего не производящая???

2 приходи - подтвердим

А зачем мне приходить? Я почитала название прпаратов, зашла в инет, узнала о производителях, про то, что кампания что-то сама производит ни слова, вы зоветесь "эксклюзивными дистрибьюторами", хотя есть интернет-магазины продающие такую же продукцию по ценам незначительно ниже ваших

3 а про кальцый я вообще молчу, не ионизированный, а в ионной форме: то есть жидкий!!! Не таблетка из мела, а 100% измельченный корал!!!!! Кстати такую воду я естественно пила сама и давала своему ребенку, и родничек у него закрылся в 3,5 месяца!!!

 

И давно жидкая форма называется ионной? У компании своя терминология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне приходить? Я почитала название прпаратов, зашла в инет, узнала о производителях, про то, что кампания что-то сама производит ни слова, вы зоветесь "эксклюзивными дистрибьюторами", хотя есть интернет-магазины продающие такую же продукцию по ценам незначительно ниже ваших

 

 

И давно жидкая форма называется ионной? У компании своя терминология?

Правильно, многие фирмы делают, допустим ЛЕЦЕТИН или ГИНГО_БИЛОБА но в том и смысл, что каждая компания сама их производит!!! А эксклюзивный потому, что как раз есть продукция, которой у других нет!!! Например МИКРОГИДРИН или кстати кальций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Суточноя доза витамина С содержится в 150 стаканах свежевыжетого апельсинового сока.......................

зато не только там витамин С, но и много чего другого не менее полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато не только там витамин С, но и много чего другого не менее полезного.

Полезного? В апельсинах? Сейчас?

:angel::cray::girl_blum::cray::cray:

Нет уж лучше капсулу мне, капсулу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у тя зависимость от синтетики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя зависимость от синтетики =)

Нет, у мя разумный взгляд на свое здоровье!

В апельсинах например много кислоты. А в организме необходимо поддерживать щелочную, а не кислую среду. Поэтому если органим закислен он тратит лишлюю энергию на ощелачивание той же воды, натример! Ты же наверняка знаешь, что жидкость усваевается не кислая, а щелочная, в крайнем случае нейтральная. А без воды товарищи мозг высыхает, т.к. на 90% из нее состоит!!! :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Давай сходи на полную диспансеризацию своего организма =) Сравни результаты прошлых лет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сходи на полную диспансеризацию своего организма =) Сравни результаты прошлых лет =)

Зачем мне она???!!! Я прекрасно себя чувствую, благодаря..........сами знаете чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ога =) слышали песни разные =))) Фигово проталкиваете свой продукт,я б на вашем месте согласился,чего вам переживать если всё ок =)

 

 

Вообщем,так ржачно поговорить с человеком кому промыли мозги ))))

 

Класс жгите дальше =)))) Гербалайф я смотрю живёт и процветает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Полезного? В апельсинах? Сейчас?

:cray::cray::angel::cray::cray:

Нет уж лучше капсулу мне, капсулу!

апельсины всего лишь пример-)

ржать можете сколько угодно, но могу сказать на 1000000%, что из-за надежды на ваши пилюли лохотронные мою мать в прошлом году забрала скорая и только нормальные препараты после двух недель смогли её практически спасити.

плюс своими собствеными ушами рассказывали как в капсулы с "лекарством" от давления сыпят толчёный чеснок.

Так что лабуда это всё.

Ваши фирмачки появляются и ищезают, прославился только "гербалайф", и то...с такой-то репутацией-)

А антибиотики и пр. и народные средства как были так и есть, потому что они действительно помогают.

 

Нет, у мя разумный взгляд на свое здоровье!

В апельсинах например много кислоты. А в организме необходимо поддерживать щелочную, а не кислую среду. Поэтому если органим закислен он тратит лишлюю энергию на ощелачивание той же воды, натример! Ты же наверняка знаешь, что жидкость усваевается не кислая, а щелочная, в крайнем случае нейтральная. А без воды товарищи мозг высыхает, т.к. на 90% из нее состоит!!! :girl_blum:

Ога-)))Смешно до колик-))))))

Люди столетиями ели апельсины, банана, кокосы и пр. ростительную ПИЩУ)))А теперь это вредно)))))))))

И это Разумный взгляд на здоровье?!

 

Зачем мне она???!!! Я прекрасно себя чувствую, благодаря..........сами знаете чему!

Ага-))))Курильщик тоже так и не увидит свои чёрные от смолы лёгкие-)))

А так чувствует себя просто великолепно!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апельсины всего лишь пример-)

ржать можете сколько угодно, но могу сказать на 1000000%, что из-за надежды на ваши пилюли лохотронные мою мать в прошлом году забрала скорая и только нормальные препараты после двух недель смогли её практически спасити.

плюс своими собствеными ушами рассказывали как в капсулы с "лекарством" от давления сыпят толчёный чеснок.

Так что лабуда это всё.

Ваши фирмачки появляются и ищезают, прославился только "гербалайф", и то...с такой-то репутацией-)

А антибиотики и пр. и народные средства как были так и есть, потому что они действительно помогают.

Наша "фирмачка" уже 7 лет в Ростове. А например моя мать увидела однажды лежащую на тратуаре женщину и практически спасла ее своей капсулой!!!

Мне аппппппппппсолютно понятно, что куча мразийных фирм порочат репутацию БАДов, но конкретно за эту я отвечаю!!!

К тому же ее члены - многие врачи, причем не из районных поликлинек.

Короче прошу НЕ МЕШАЙТЕ КОТЛЕТЫ С МУХАМИ в одну кучу. Конкретно Гербалайф Вам не помог, или, кто там - пожалуйста. А абстрактно обсерать не надо пожалуйста! :girl_blum:

 

Ога-)))Смешно до колик-))))))

Люди столетиями ели апельсины, банана, кокосы и пр. ростительную ПИЩУ)))А теперь это вредно)))))))))

И это Разумный взгляд на здоровье?!

А Японцы веками пили кораловую воду и жили и сейчас живут до 150-200 лет!!!

Апельсины не вредны в умеренной порции, но переешь и ничего хорошего не будет(

 

Ага-))))Курильщик тоже так и не увидит свои чёрные от смолы лёгкие-)))

А так чувствует себя просто великолепно!)))))

Да-да................ И вы все не увидите то, что у Вас в кишечнике. А так - все нормально, откуда там 6 кг "мусора"???!!!

 

Вообщем,так ржачно поговорить с человеком кому промыли мозги ))))

Мои мозги не промыты. Они как раз в воде дефицит не испытывают.

А вот у тех кто 20 часов просиживает за компом.....................подсыхают наверно уже

Что вы слышали о "нейтрониках"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.