Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Бады.


Petra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • VIP

Вчера зашел в аптеку, никого, только женщина с девочкой лет 10-ти. Поначалу не обращал на них внимания . но по прошествии несколький минут и долгого ими выбирания , я начал вникать в их проблемы! Мамашин выбор меня поразил!! , задавая аптекарше вопросы типа; -а что для глаз?, -а что для спины?; - а что для ног посоветуете?. ну та и рада советовать! в итоге она вручила ей полный пакетище всякой хрениБАДы! Я стою изнемогаю!! но убила в конец дитя(этот цветок жизни), спосив у мамы; -а мне че купила?. Да! действительно, а не ли у вас чтонить для повышения ТОНУСА???-спросила мама у торгашки в белом халате! Я не выдержал и посоветовал девочке делать зарядку и налягать на свежие овощи а не жрать всякую муть!! Только суровый взгляд изподлобья блестнул в меня, и докупив что- то для тонуса мрачно удалились!

 

Я не против БАДов, есть которые реально работают! но это сугубо должны быть советованы врачом!

Фсе от лени)) и прогресс и регресс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Фсе от лени)) и прогресс и регресс!!

Ой как я с Вами согласна!

Те кто постоянно в движении никаких болезней не ощущает, а кому делать нечего вот и начинает находить на себе охать и ахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.