Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Деццтво!)


Green
 Поделиться

  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. У меня было детство

    • Яркое веселое, с удовольствием вспоминаю
      12
    • Как-то и вспоминать не хочется.
      1
    • Детство как детство.......
      3
    • Не скажу
      1


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Люди, вот недавно посидели немного, разговор зашелся о деццтве у кого какие быля яркие моменты в нем. Значица такой вопрос нарисовался :girl_haha: : А какие у вас были запоминающеися приключения, моменты, что-то неординарное, выходящие за .... рамки банального детства?) Поделитесь историями) ведь есть такие моменты)))) Ну например, мы с пацанами в детстве обменивали найденные патроны, гильзы, "магазины" на сладости в недалеко располагающимся военном институте (например за полный магазин давали 2-3 кг печенья или конфет) у них не хватало боеприпасов, а мы им приносили их, один раз даж калаш надыбали, был пир...

Или, жутко любили "дворвовой экстрим"... была у нас горочка одна, на ней дорога, дорога упиралась аккурат в офигительное поле с травкой... так вот, мы брали четыре палки, колачивали их буквой "А" , набивали два подшипника на перед и два на зад (чем больше подшипники, тем круче твой "скейт", я даж умудрился вертолетные надыбать и у мну был самы крутой))) ) и с этой горочки, лежа на этих ?) "скейтах" скатывались в эту лужайку. Самый прикол был когда мы не посмотрели разок и парень один скатился акккурат в коровье г@вно и слетел со скейта аккурат в свежевыкаканную лепешку.... )

 

Ну так как, было ли что нить этакое у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    13

  • kapriza

    13

  • EyesNight

    6

  • Dajana

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Куча историй но они как-то больше из юности ... летние лагеря... школа... технарь... училище... а вот с детством как-то труднее :girl_haha: Не сразу даже что-то вспомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Куча историй но они как-то больше из юности ... летние лагеря... школа... технарь... училище... а вот с детством как-то труднее :girl_haha: Не сразу даже что-то вспомню :)

 

Юнасть тожи давай))) самое запоминающееся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Начал ща перебирать истории юности ранней :girl_haha: Чет все про пьянки, да про пьянки :)

Вспомнил как с другом в летнем лагере... вечерами то дискотеки... а нам в море искупаться приспичило ;) Поперлись черти куда ... на городской пляж... искупались... топаем обратно... поворачиваемся, а там оба наших вожатых... "Опа...приплыли..." эх как мы дернули... по кушерям...через забор двухметорвый перемахнули с разбегу...ноги все по раздирали :) мокрые ... забежали в корпус...плавки на веревки повесили...и по койкам...типа плохо нам, спим мы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще был очень тихим и спокойным ребенком. Мне вот даже почему то не интересно было проводить время за игрушками с детьми в то относительно далекое время. Детский сад был для меня кошмаром. Я это все вот к чему. В первый же день я закрылся в комнате с горшками, прорыдал там весь день... Потом пришла за мной мама, меня еле нашли. Кто бы мог подумать что я в той комнате... Ну в общем, когда я увидел маму, бросился сразу к ней... с прилипшим горшком к попе. Она говорит было довольно забавное зрелище, но я не помню=) Больше меня в детский сад не водили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я в детстве чуть не утонул в арыке, по русски в канаве, по пояс с проточной водой )))))))

 

О_о эт хде арыки были проложены, в какой стране?)

А то у нас в арыки мельницы водяные с консервными банками ставили для полива, та утонуть было нереально) мелкие все)

 

Больше меня в детский сад не водили

 

Я в детсаде не был вообще, в 2 годика ошпарился весь... то больницы, то болезни) короч так и остался на попечениии у бабушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ерунда все это=) Я там один день "отсидел" как бы) А еще помню забавный момент когда во дворе родители поймали ежика, посадили в коробку. А я нагнулся чтобы посмотреть на него поближе, а он прицепился к моей футболке и я начал громко кричать от страха=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Детство у меня классное было, но вот так чтоб что-то конкретное вспомнить, щас не могу. Потом, вспомню, отпишу обязательно. Все как-то урывками-обрывками...

Помню как мужа сестры, тогда еще парняя ее, берцами отходила, лет 7 было...

Помню как опять же ковалеров на шоколад разводила и мы с сестрой его потом вместе хомячили...

Как другу сестры, суровому такому парню, а щас серьезному мужчине, по лбу ложкой заехала, потому что на ДР сестры мне на стол накрывать мешал...

Как чуть не утонула, ноги не сломала, губу порвала, чуть бык не забодал, тогда страшно было, а щас ржом...

Как с друзьями кутили, глупости и гадости по малолетству делали...

Как пили, пили, пили... И что творили! =))))

Как по помидорному полю бухи бегали в лагере...

Как вожатых прикалывали, как бухали с ними, как под гитару пели...

Нефорские всяки истории, как отжигали...

Как пару недель назад, 5 приличых барышень на Пушкинской сдачу экзамена отмечали шампанским на лавочке перед бабушками... Как щас в универе прикалываемся, шо творим...

Как за павлинами в детстве гонялась, как с братьями бесилась, как маминых студентов доводила...

Очень много всего!!! Я буйная была, да и щас далеко не паинька =)))) Зато веселооооо!!! Стока всего вспомнить можно, если постараться! =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

гы-))у мя тож приколов куча....

Как на хате одной девчёнки духов вызывали, как по падвалам лазили, как я на даче из дома ушла и заблудилась с подружкой, как останавливали воображаемое нашествие "хорёчков", как нас свиньи не затоптали, как мы на куриц мокрое пшено понасыпали и ржали наблюдая за тем как она друг друга клюют и гоняются-))))

Как в лагере пьяная чушь морозила потому что прикольно было наблюдать за подругами, вроде у мя глюки-))))как с сестрой бухие ходили на дискотеку в парке горького кому за 30-)))))

ой....многа многа всего....

как с подругой встречаемся (дружим 15 лет уже) и начинаем вспоминать.....ууух, остальные, если кто слушает это, уши в трубочки сворачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в детстве постоянно что-то взрывал..почему не стал пиротехником или подрывником - не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.