Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Деццтво!)


Green
 Поделиться

  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. У меня было детство

    • Яркое веселое, с удовольствием вспоминаю
      12
    • Как-то и вспоминать не хочется.
      1
    • Детство как детство.......
      3
    • Не скажу
      1


Рекомендованные сообщения

  • VIP
ну машинки-то так и остались! ))

 

Осталось в юности оно переросло в интерес в ней по ковыряться (гати покрутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    13

  • kapriza

    13

  • EyesNight

    6

  • Dajana

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Не...у тебя память девичья

Оке, без базара, тока хрен я те теперь шо расскажу, зараза :girl_haha:

 

з.ы. Почитала что вы тут понаписали, и мне, почему-то, резко вспомнилась конопля... Вот это была жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Оке, без базара, тока хрен я те теперь шо расскажу, зараза :girl_haha:

 

з.ы. Почитала что вы тут понаписали, и мне, почему-то, резко вспомнилась конопля... Вот это была жесть!

 

 

Конопля эт ужо юность !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Оке, без базара, тока хрен я те теперь шо расскажу, зараза :girl_haha:

 

Ты мне рассказуй, топикстартеру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Green, хм... оке :girl_haha:

Была я в лагере, лет 15 мну было (это деццтво? о_О), и подобралась нас там лихая компания, которая на протяжении всего потока чудила по страшному. И вот, в один прекрасный летний солнечный день, решили мы сгонять до блежайшей деревни, а это км 15 будет, за допингом, так сказать. Шли мы туда весело, большим кагалом, с шутками да приколами. И о чудо! Набрели по дороге на кем-то нежно взлелеянные заросли конопли. Что это была за конопля! Зелененькая, свеженькая, тщательно отмытая хозяином от пыли, она светилась на ясном солнышке изумрудным светом и ясно нам намекала о своем высоком предназначении. Мы думали не долго, паинек не изображали, и, особо не церемонясь, от души, наломали себе "маленький" стожок. Но столь прекрасное приобретение нас не остановило, и мы все же дошли до деревни, стыдливо заворачивая резное растение в майки, затарились всем чем положено, хочу отметить, что было с нами 5 парней, так что взяли мы много и разного. И вот, в радужном настроении, столь соответствовавшем погодке, мы со всем этим сокровищем добрели до блежайшего поля, как потом оказалось, очень удачно, т.к. мы оказались как раз на стыке арбузного, помидорного, поля с огурцами и перцами. Сами понимаете, это нас порадовало, т.к. мы все ж делали упор на допинг, а посему закуси было не много, 5 парней конечно хорошо, но 15 км не радовали. В общем, расстелив захваченую тряпочку в кустах, мы приступили... Пили и курили мы долго и со смаком, с чувством, толком, расстоновкой, закусывали все свежачком с кустиков, короче, жизнь была прекрассна! Но самое веселое и радостное началось, когда с пьяных глаз мы развели костерок и, на, найденой неподалеку, железочке, начали сушить конопельку. А как изящно, с грацией слона, мы потом забивали косячки? Ооо! Это надо было видеть! Короче, половина травки была рассыпана, но того что осталось, нам хватило... Много ли в 15 лет-то надо... В общем, конопля оказалась хорошей, качественной, хозяин не зря за ней столь трепетно следил (прикиньте его удар, когда он обнаружил, что 2/3 его садика было прополото нами...). Долго еще потом по полю летал самолетик, преследуемый вертолетиком, лице моей подруги и ее воздыхателя. Летали они до тех пор, пока не потерпели крушение в близлежащих кустах... Что ж, мы были ребята тактичные, и отгребли в другую сторону, зато были обеспечаны музыкой... Другая моя подруга бегала на четырех косточках по полю с болгарскими перцами, истерично ржала, рвала их и кидалась ими в преследовавших ее плюшевых мишек, а точнее в качественный глюк, попало тогда перчиками многим. Бедные перчики и бедные мы... Я потом еще года 3 без хохота гомерического на перец взглянуть не могла. Еще трем ребятам почему-то глючилось, что они черти и играют в карты на щелбаны. Карт у нас при себе не было, но шишки они друг другу все же старательно набивали... 15 лет, что тут поделаешь, детская неокрепшая психика, солнышко наверное напекло... Но самое забавное и стремное во всей этой ситуации было то, что я как лох, была трезвая и конопля, зараза такая, меня ни на грамм не взяла! Обидно, товарищи, было взирать на все это безобразие, возвышаясь немым укором окружающим... Зато я повеселилась, когда народ отходнячки накрыли! Кааааааак же им было хреново! Ну, а я, как профессиональная зараза, радостно над ними изгалялась!

 

з.ы. Есть у меня смутное подозрение, что я написала чушь нев@бенную, но перечитывать и править не буду, страдайте, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нет. Много чего было...Но родители всегда были мной довольны.

 

Ну а экстраординарные случаи были, когда при их воспоминании довольны Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если были довольны родители, то автоматом была довольная и я.

В противном случае мне грозило недоедание, каторжный труд, нечеловеческие пытки и , не дай Бог, тюремное заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ой я довольна школьными годами...мы с пацанами шалили...то пластмассовое гуано учителю географии подбросим на стул...то приклеим портфель зазнайки к полу....то по башке мячиком кого-нить побьем...кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.