Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Курс на стройную фигуру!


Petra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, эт тока одни слова, где доказательство???? (то, что ты теряло в прямом смысле показывать не надо!)

и не надо в секту!

А здоровый, работающий без "поломок" организм хочешь?

я же говорю, личная встреча!!! не презентация, не дтогностика......

и вообще это Вам доказательства нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • Бяка

    16

  • El'za

    15

  • Petra

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Нет, давай лично!

 

Передо мной не стоит проблема похудания. Зачем мне с Вами встречаться? Что бы посмотреть, как Вы с пеной у рта будет агитировать приобрести стартовый набор за 35 у.е. и произносить слова, в смысл которых Вы вкладываете свои собственные понятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знала, что все это закончится втюхиванием страждущим очередной супер-таблетки. Ой, сорри, супер-капсулы. Отличия, правда, по содержанию никакого, только по форме.

Не правда! :)

это не таблетка, а программа.

Никто не говорит что она супер, просто работает и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и не надо в секту!

А здоровый, работающий без "поломок" организм хочешь?

я же говорю, личная встреча!!! не презентация, не дтогностика......

и вообще это Вам доказательства нужны!!!

 

Ну, вы же предлагаете, значит, они нужны вам, что бы меня убедить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не правда! :)

это не таблетка, а программа.

Никто не говорит что она супер, просто работает и все!

 

А что входит в программу кроме употребления препаратов, распространяемых вашей комапанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл очищения в освобождении организма от кишечного "мусора"...

И поверьте мне, вы даже не подозреваете скока его в вас!!!...

У меня там 6 кг-ам негде поместиться точно, даже если оно из свинца. Уж поверьте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня там 6 кг-ам негде поместиться точно, даже если оно из свинца. Уж поверьте мне.

 

Нет-нет, в этом она права, медицинский факт. Там правда это все зависит ещё и от того что употребляется в пищу, а так же постится человек или нет. Во время поста ведь тоже происходит очищение кишечника.

 

Просто похудание и очищение разные вещи. Кишечник чистится, а жирок остается. Но самочувствие лучше после чистки (естественно грамотно проведенной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и не надо в секту!

А здоровый, работающий без "поломок" организм хочешь?

я же говорю, личная встреча!!! не презентация, не дтогностика......

и вообще это Вам доказательства нужны!!!

Во-первых, никакого мата, во-вторых, никакой рекламы и ссылок, если у форумчан есть необходимость, то только в личку, в третьих возьму на себя смелость и отвечу за всех, нам вообще ничего не нужно и тем более доказательства, которые впариваются агрессивным способом. Для того чтобы в организме не было г..на, как вы выразились, надо изначально это г..но туда не засовывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передо мной не стоит проблема похудания...

Так первый этап программы как раз и состоит в том, чтобы убедить Вас/нас в обратном.

 

Нет-нет, в этом она права, медицинский факт. Там правда это все зависит ещё и от того что употребляется в пищу, а так же постится человек или нет. Во время поста ведь тоже происходит очищение кишечника...

Не убедили. Килограмм, максимум 2, допускаю. Больше комлекция не позволяет. А 1-2 кг, в этих пределах лично у меня вес и "плавает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так первый этап программы как раз и состоит в том, чтобы убедить Вас/нас в обратном.

 

Да нет вес то есть лишний))) вот только проблем с ним нет)))

Не убедили. Килограмм, максимум 2, допускаю. Больше комлекция не позволяет. А 1-2 кг, в этих пределах лично у меня вес и "плавает".

 

Лично я и не смогу убедить. Если хотите именно "доказательств", то это в шестерку, там и покажут и расскажут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.