Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Курс на стройную фигуру!


Petra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

КосмикЪ ПРАВ ВО ВСЕМм!!!!!!!!!!!! :)

не во всем

 

Ну, там ток реклама!!!! где доказательства, что эт работает?

предлагаю личную встречу с доказательствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • Бяка

    16

  • El'za

    15

  • Petra

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Короче, благодаря нано-кластерной технологии конкретно эти капсулы(а не таблети блин) попадая в организм на 100% перерабатываются его ферментами.

 

Как содержимое капсулы оказалось там, естесно после переработки ,а вот способ мы все знаем переработки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
предлагаю личную встречу с доказательствами

 

на которой будет толпа восторженных сторонников, разглагольствующих о нанотехтологиях в медицине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Желаю всем любить, влюбляться,

Жениться, сексом заниматься.

Затем плодиться, размножаться,

И сексом также заниматься.

Работе с жаром отдаваться,

А после - сексом заниматься.

Благами жизни наслаждаться

И сексом рьяно заниматься.

Всего, о чем мечтал, дождаться,

А сексом все же

заниматься.

И перед возрастом не сдаться! -

Стареть, но сексом заниматься!

...Пора , пожалуй, закругляться:

Позвали сексом заниматься.....

(с)

 

Берите курс на стих =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно. Но если речь идет о таблетках, то лично для меня это не приемлемо.

Тема-то о похудении. Я думаю, что очищение само по себе к похудению не ведет. Опять же я имею в виду при нормальной комплекции, а не при лишнем с медицинской точки зрения весе.

Смысл очищения в освобождении организма от кишечного "мусора". А это само по себе ведет к снижению веса, без вреда для организма. Потому, что если при диетах уходит полезная масса, то тут уходит то, чего быть не должно.

Я проходя эту программу, да и не только я, теряла не грудь, не попу, а только говоря на чистоту г..............о!!!

И поверьте мне, вы даже не подозреваете скока его в вас!!! Это не оскорбление, я тож не думала, скока во мне!!!

ВОТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Короче, благодаря нано-кластерной технологии конкретно эти капсулы(а не таблети блин) попадая в организм на 100% перерабатываются его ферментами.

 

Вы хотите поговорить о нанотехнологиях?))) Ок, давайте попробуем.

 

За что люблю сетевой маркетинг, его представители очень красиво говорят. Моего мужа как то хотели удивить биполярными магнитами, не получилось)))

 

Смысл очищения в освобождении организма от кишечного "мусора". А это само по себе ведет к снижению веса, без вреда для организма. Потому, что если при диетах уходит полезная масса, то тут уходит то, чего быть не должно.

Я проходя эту программу, да и не только я, теряла не грудь, не попу, а только говоря на чистоту г..............о!!!

И поверьте мне, вы даже не подозреваете скока его в вас!!! Это не оскорбление, я тож не думала, скока во мне!!!

ВОТ!!! :)

 

Пройдите колоногидротерапию, вот уж где все натуральное, и что самое главное без использования НАНОтехнологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на которой будет толпа восторженных сторонников, разглагольствующих о нанотехтологиях в медицине

Нет, давай лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знала, что все это закончится втюхиванием страждущим очередной супер-таблетки. Ой, сорри, супер-капсулы. Отличия, правда, по содержанию никакого, только по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.