Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Курс на стройную фигуру!


Petra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нет вес то есть лишний))) вот только проблем с ним нет)))

Всяко может быть, конечно. Но я сомневаюсь, что есть лишний именно с медицинской точки зрения вес (это когда ИМТ=вес, поделенный на квадрат роста в метрах больше чем 25). А с эстетической, так это дело вкуса, все субьективно.

 

...Если хотите именно "доказательств"...

Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • Бяка

    16

  • El'za

    15

  • Petra

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Нет-нет, в этом она права, медицинский факт. Там правда это все зависит ещё и от того что употребляется в пищу, а так же постится человек или нет. Во время поста ведь тоже происходит очищение кишечника.

соблюдаю Великий пост, на протяжении 5 лет. Это единственное ограничение в еде которое я признаю!

 

Не убедили. Килограмм, максимум 2, допускаю. Больше комлекция не позволяет. А 1-2 кг, в этих пределах лично у меня вес и "плавает".

У меня максимум был 5-7 кг, но во время поста я всегда занимаюсь и физ.нагрузками, а не просто жую траву!

 

главное, не сколько человек весит, а как это выглядит! имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передо мной не стоит проблема похудания. Зачем мне с Вами встречаться? Что бы посмотреть, как Вы с пеной у рта будет агитировать приобрести стартовый набор за 35 у.е. и произносить слова, в смысл которых Вы вкладываете свои собственные понятия?

ну с пеной у рта, это ты, скорее тут пытаешься осквернить хорошую программу очистки организма :girl_blum:

 

интересно, какая тебе с этого выгода? (в привлечении новых клиентов можно в циферках)

отнють.....

я делюсь способом "остройнения"

и только :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что входит в программу кроме употребления препаратов, распространяемых вашей комапанией?

Вы же изучили инфу из нета!!!???

Курс делиться на 3 этапа.1й - 7 дней: прием препаратов,подготовка организма к предстояще интоксикации собственным "мусором".Включены противопаразитарные препараты.

2й - 4 днясама очистка. Прием препаратов и растворимого вещества -КАОЛИНА, который собственно и выводит всю гадость из кишечника.

3й - 3 дня восстановление.препараты стимулируют иммунитет и помогают оранизму перерабатывать пищу с максимальной пользой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там 6 кг-ам негде поместиться точно, даже если оно из свинца. Уж поверьте мне.

Ну это понятно. Когда я "чистилась" в первые мне было 19 лет и я весила 58 кг. После вес был 52(не пугайтесь, я не высокая). Скока конкретно вышло "оттуда" я не взвешивала, просто, для эффективность рекомендуют диету, и я ее соблюдала очень строго.ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Дай почитать отличный маркетинговый ход в купе с психологическим промыванием мозгов манагеру у поставщика =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дай почитать отличный маркетинговый ход в купе с психологическим промыванием мозгов манагеру у поставщика =)

да пусть читают, я ж её не удалять собралсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну с пеной у рта, это ты, скорее тут пытаешься осквернить хорошую программу очистки организма :girl_blum:

 

Хорошие программы никому не навязываются

 

Вы же изучили инфу из нета!!!???

Курс делиться на 3 этапа.1й - 7 дней: прием препаратов,подготовка организма к предстояще интоксикации собственным "мусором".Включены противопаразитарные препараты.

2й - 4 днясама очистка. Прием препаратов и растворимого вещества -КАОЛИНА, который собственно и выводит всю гадость из кишечника.

3й - 3 дня восстановление.препараты стимулируют иммунитет и помогают оранизму перерабатывать пищу с максимальной пользой

 

Я спрашивала про кроме продукции якобы вашей компании.

 

p.s. А продает эти препараты не только ваш коралл-клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие программы никому не навязываются

А кому я навязываюсь???!!!

Если тема кому то не интересна, зачем вообще ее читать?

 

p.s. А продает эти препараты не только ваш коралл-клуб.

Давайте подробнее.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если конкретно я о детских витаминах Yummies ну и ещё кое о чем , если Вас нужны ссылки , то ну уж нет своих конкурентов самостоятельно разыскивайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.