Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Курс на стройную фигуру!


Petra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это понятно. Когда я "чистилась" в первые мне было 19 лет и я весила 58 кг. После вес был 52(не пугайтесь, я не высокая).

А если 52 кг и высокая, пугаться надо?

Ну и куда тебе еще худеть?

 

Скока конкретно вышло "оттуда" я не взвешивала, просто, для эффективность рекомендуют диету, и я ее соблюдала очень строго.ВОТ!

Ах еще и диету, да еще строго. Понятно. Чтобы потом, если вы не добьетесь ожидаемого эффекта, объяснить это тем, что вы же съели лишнее пирожное.

 

...Если тема кому то не интересна, зачем вообще ее читать?...

Не, как похудеть не интересно. Интересно, как убеждают в необходимости похудения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • Бяка

    16

  • El'za

    15

  • Petra

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Интересно, как убеждают в необходимости похудения.

 

то ли похудения, то ли очищения, то ли покупки определенных препаратов)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне надо...когда мне Петра расскажет...я скока еще буду ходить в эту тему с надеждой на рецепт избавления от говна?

вобщем так,мое терпение на пределе....или Петра говорит че-по чем или нах нужна тема ни о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не устраивает меня так....че скрывать я не пойму,нафига целых 15 страниц описания...хочу все здесь и сейчас..и не колышет(я седня на редкость культурна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Боюсь цену тебе озвучат только на личной встрече)))

в общем да, может и тут озвучат, но предпочтительнее , когда человека окучивают на месте, как то убедительнее происходит процесс, да и Эльзы рядом не будет))

 

нафига целых 15 страниц описания

признаки похудения уже должны присутствовать, если конечно ты все 15 страниц прочла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в общем да, может и тут озвучат, но предпочтительнее , когда человека окучивают на месте, как то убедительнее происходит процесс, да и Эльзы рядом не будет))

 

 

признаки похудения уже должны присутствовать, если конечно ты все 15 страниц прочла

 

Да она ж мне конукрент чистой воды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
признаки похудения уже должны присутствовать, если конечно ты все 15 страниц прочла

ога,щаз...я читала и жрала))))))))жрала и читала))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сижу и думаю "это ты меня так обозвал?"))

просто не удачно привел поговорку))

ну и комплиментом не назовешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.