Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Молодежь Дона отпразднует День комсомОла


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Молодежь Дона отпразднует День комсомала

 

В четверг, 23 октября, в Ростове пройдет научно-практическая конференция и состоится открытие выставки, приуроченных к празднованию 90-летия комсомольской организации.

 

«На повестке дня ученых и практиков, лидеров молодежного движения, которые соберутся 23 октября в педагогическом институте ЮФУ на городскую научно-практическую конференцию «Социальное развитие молодежи: традиции и новые вызовы», опыт и традиции комсомола, которому 29 октября этого года исполнится 90 лет, перспективы развития новых молодежных движений в России XXI века», – рассказали 161.ru в городском отделе по делам молодежи.

 

А после конференции, в 15:00, в Ростовском областном музее краеведения состоится торжественное открытие выставки «Будущее за молодыми!». Экспозиция выставки расскажет посетителям об истории создания и становления комсомольской организации на Дону. Отдельный раздел выставки будет посвящен современным молодежным организациям города.

 

/с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не-не, я в свое время отвертелась от вступления))

вычеркиваем, а я наверное отрою свой комсомольский билет и пойду требовать по взносам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вычеркиваем, а я наверное отрою свой комсомольский билет и пойду требовать по взносам))

Peyote, когда ты успел комсомольцев побывать? Я и в пЫонерах-то походить толком не успел, а мы вроде как одногодки... Или я чего-то не понимаю? :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Peyote, когда ты успел комсомольцев побывать? Я и в пЫонерах-то походить толком не успел, а мы вроде как одногодки... Или я чего-то не понимаю? :girl_blum:

 

Он просто молодо выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Peyote, когда ты успел комсомольцев побывать? Я и в пЫонерах-то походить толком не успел, а мы вроде как одногодки... Или я чего-то не понимаю? :girl_blum:

я никогда не говорил, что я молод, красив, полон сил и здоровья)

 

Он просто молодо выглядит)))

на форуме да)) кошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

комсомольцы - добровольцы))))))))

 

Пейот сколько тебе лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
комсомольцы - добровольцы))))))))

 

Добровольцы - альтруисты

Альтруисты - онанисты :girl_haha:

 

Вот такая, не хитрая, логическая цепочка :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.